-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Зелёненький

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 3) fotoclub Only-Fillin velo_extrim
Читатель сообществ (Всего в списке: 1) about_ICQ

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 06.03.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 2062





Аудио-запись: Ska-P - consumo gusto

Музыка

Понедельник, 17 Сентября 2007 г. 19:06 (ссылка) +поставить ссылку
Файл удален из-за ошибки в конвертации Первоисточник записи Еще одна позитивненькая песенка у меня в дневнике)))

[+ добавить в свой плеер]


Комментарии (3)Комментировать

Я...

Воскресенье, 16 Сентября 2007 г. 18:45 + в цитатник
4206678_00000018 (267x235, 10Kb)

...влюбился)))

Влюбленность... Какое это чудесное чувство.. Ты не можешь ничего делать.. На твоём лице держится улыбка... Ты слушаешь музыку и думаешь только о ней...
О том самом человечке с которым ты хочешь быть ближайшее будущие... Будешь наслаждаться каждой минутой проведенной с ней... Будешь делить и радость и горе.. Хотя горя нафиг не надо)))
Сегодня весь день болтали в асе... Как же мы похожи... Это просто пипец)) Никогда не думал что бывают настолько схожие люди...)) Такое чувство что мы жили привязанные друг к другу!!!)
Завтра договорились после универа погулять)) Надеюсь погодка не обломает)

Нигатив в моей жизни...

Четверг, 13 Сентября 2007 г. 23:04 + в цитатник
Вообщем это мега пиздец...

Как же я устаю...
Эта учеба уже так заебала...
Сил вообще уже нет...
Сижу на энергетиках...

Ездил в экстрим сегодня за сумкой.. Там нихуя нет(((
Мокрый приехал домой...

Завтра дохуя пар...
Окон нету((
Буду опять очень голодный...

Было вчера посвящение...
Не нажрался в гавно(((
Голова все равно болела...
И ацкий сушняк...

А еще погода полное дерьмо...
Очень холодно...
Всё еще болею...

Меня доёбывают всякие непонятные люди по асе...
Бесит... Даже очень...
Задают глупые вопросы...
Если я не отвечаю, неужели не понятно что и не отвечу?!

А еще хочется секса...
Нужно разрядиться...

Зы: может послать всех и вся и жить для себя???

Кто ззздесь??)))))

Четверг, 13 Сентября 2007 г. 22:16 + в цитатник
И кто же этот замечательный человечек??
От кого симпа??))
Кому отвечать?

Сегодня посвящение!!

Среда, 12 Сентября 2007 г. 09:56 + в цитатник
В студенты...)))))
Думаю далее писать излишне... И так все понятно что будет)))

Первая антипатия...

Вторник, 11 Сентября 2007 г. 19:13 + в цитатник
Просто бесит...!
один чел поставил анти и подписал... "не понравилась симпа, лови анти.."
Пипец как бесит... Причем когда ставил симпу даже не подписался...)) Как я по его мнению должен был узнать что это он?! Гадалка??
Взамен на анти, я ему поставил симпу) Пусть радуется.. Не люблю делать людям плохо, если даже они сделали плохо мне...)
Но все равно бесит...

Видео-запись: Сальто на "ходульках" !!!

Понедельник, 10 Сентября 2007 г. 16:45 + в цитатник
Просмотреть видео
64 просмотров

)))))

Цитата сообщения Аццкей_Сотона

ахахах!!! нереально поднимает настроение))

Цитата

Четверг, 06 Сентября 2007 г. 18:33 + в цитатник
Просмотреть видео
21802 просмотров
Йорш - По кругу ( неофициальный видеоклип)

Очень прикольный клип на старую уже песенку.
По кругу твою подругу суку....
(с)
skunk.ru
esquisse.ru
yorsh.clan.su

Комментарии (0)

АААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Четверг, 06 Сентября 2007 г. 18:00 + в цитатник
ААААААААА!!!!!!! 

Я ЗАААААБОЛЕЛ!!!!!

ААААААНГИНАААААА!!!!!!!!!!!!!

ААААААААА!!!!!!!!!

Без заголовка

Воскресенье, 02 Сентября 2007 г. 23:22 + в цитатник
Сегодня выступал на своих джамперах на дне города)))) В измайлово))))

Встретились в 13 у метро партизанская и поперли искать сцену..
Наконец то нашли)))) Познакомился с новыми людьми которые тоже прыгают на них)) Люблю знакомиться с новыми друзьями.. Хз почему))

Вообщем самое интересное началось в 4... Когда Ольга (самая главная) принесла хавчик)))))))) Он мега помог)) А то сил уже не было прыгать...
И потом с новыми силами пошёл учить фронт флип)) (сальто вперед) Сначала пробывал без джамперов... 2 раза... нихуя не получалось((
Потом когда встегнулся, все таки решил что больше такого момента не будет, и ул))) Приземлился на попу(((( Вообщем путем уборок один раз получилось)))))))))

А потом нас уже позвали выступать на сцену))) С кириллом покаазали кто во что горазд, покланились и вдруг какой то малой орет давай прыгай со сцены... (высота 1.70 см примерно_) Вдруг народ начинает хлопать сильнее в ожидании что мы счас прыгнем... А мы с киром немного шокированные думаем что делать... Вообщем сказав в шутку "давай прыгай!" Он реально прыгнул.. Бля... Ну я же не лох и не хочу позориться тож прыгнул.. Но менее удачно... Пробил нахер пружину и ебанулся на жопу... А все ржали суки... Эх...

Вообщем единственный минус сегодня это то что публика состояла преимущественно из хачей... Это бесило больше всего... А так все мега пипец xDDD

Фотоотчет будет позже ;)

Первое)))))

Суббота, 01 Сентября 2007 г. 22:38 + в цитатник
День супер!!
Напишу по минимому...

Сначала загрузили в универе...
Собрание было с 9 до 13...
Потом послав нах старшекурсников (они предлагали скинуть нам деньги и бухнуть) типа мы даем деньги им, они идут покупают и мы встречаемся возле какого то корпуса и пьём)) хохо

Вообщем мы решили лучше поехать к нашим...)))))
Приехали... Нас всего 5 человек в итоге во дворике...
Пошли в лицей))) Пообщались с учителями, забрали аттестаты за 9-ый класс...
Потом в учительской появились тортики и шампанскоее)))) ...выпили с учителями))
Народу уже стало по больше)))))) Большинство подъехало)))

Далее пошли во дворик))))
Ну а там понеслась..........
И вот я наконец дома)))))))

А еще мама приболела(((( Поэтому я иду кушать и спать что бы её не беспокоить))) Вот такой я хороший)))) ыыыы____))))

Вообщем день прошел на 5+!!!!
Спасибо кто приехал!!!!

зы: зря я так боялся 1-го сентября...)))

День атстой...

Пятница, 31 Августа 2007 г. 14:45 + в цитатник
 (324x448, 31Kb)
Холодно....

Идет дождь...

Даже снег если приглядеться...

Жрать нечего...

Впадлу идти в магазин... (читай пункты выше)

Сдох телефон...

Сегодня подстригаться...

Глючит комп...

Дома бедлам...

Хочу кататься...

Завтра в универ рано утром...

Не получил студенческий...

Все болячки какого то хера загноились...

Опять обрабатывать...

Хочется нажраться...

Еще картинка не в тему...


Все через жопу!!! А еще последний день лета называется...



Процитировано 1 раз

=((((((((((((((((((((((((((

Пятница, 31 Августа 2007 г. 00:23 + в цитатник
Сегодня уже последний день лета... Отдыха...
А потом все... Учеба((((

БЛЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

А еще я завтра пойду подстригаться... =-(((((((

ж (700x525, 38Kb)

ахахаххахах!!!!!!!

Четверг, 30 Августа 2007 г. 23:48 + в цитатник
У меня припадок.. Ахахахха))))





What are you?
Name / Username 
От рождения ты: супер
Жизнь тебя сделала: женщиной
Ты станешь: девушкой
This fun quiz by scum_is_back - Taken 28802 Times.
New - Kwiz.Biz Astrology


Это пипец))))

Четверг, 30 Августа 2007 г. 13:11 + в цитатник
Вчера "катались" по Москве))))
В итоге 48км или 42 без электрички до курского))
Сначала в Веломир заехали, потом поехали в Рип кёрл))) Там купили кедики и джинсы))

Вот 2 карты проезда))))


 (604x451, 90Kb)
 (597x446, 94Kb)

))=))

Четверг, 30 Августа 2007 г. 11:57 + в цитатник
Простите что долго не появлялся... Поругался с мамой..опять((
Она забрала кабель от монитора... Теперь за компом вечером не посидишь(( Точнее в присутствии её...
Она ведь не знает что кабель от старого монитора тоже подходит)))))

Скока в клаве унитазов))))))))

Вторник, 28 Августа 2007 г. 00:27 + в цитатник

Мега китаец))

Понедельник, 27 Августа 2007 г. 23:51 + в цитатник

Сегодня будет сумасшедший день))))

Понедельник, 27 Августа 2007 г. 12:55 + в цитатник
Приехал брат моей подруги из анапы которому надо купить байк и защиту)))
Жесть... А я еще дома... Посмотрим что из этого выдет)))))

Олешки сегодня)

Понедельник, 27 Августа 2007 г. 02:56 + в цитатник
Сегодня был суботник и подделка- достройка трамплинов)))
И все это я торжественно проебал)))))))))))
Приехал, когда уже все возвращались с кучей пива и жрачки))) Жрачки было мало((
Вообщем ппц)))) Хотя все равно раньше бы не смог))) Судьба))
xDDD

А еще наконец достроили первый трамплин в серии...))) Завтра осмелюсь прыгнуть)) Сегодня без защиты был... На пафосе))))
На фото испытатель дерта)))
А вот и видео Скачать здесь! )))))


Поиск сообщений в Зелёненький
Страницы: 6 [5] 4 3 2 1 Календарь