"Все могут короли". Пресс-конференция |
Метки: кино фильм Гоша Куценко все могут короли елена полякова |
Гороскоп:) |
Гороскоп для ника«МаксМ» С самого утра вашему нику не сидится на месте. В этот день можно спросить совета у Узнай свой гороскоп на сегодня |
я катаюсь под столом, особенно убила фраза "сводить на мелодраму
ВСПЫШКА_КАДРОВ"
да уж, она пойдет на мелодраму...
пойдешь?
Метки: юмор гороскоп шутка |
Зоологические ляпы кино |
Приблизительные знания об окружающем нас мире принимают угрожающие формы. Что уж говорить о простых американских школьниках, если даже создатели фильмов допускают «ляпы», «заваливаясь» на элементарных вещах.
10 место: Во многих мультфильмах и детских сказках гиены изображены прихлебателями львов и поедают остатки пищи, добытой львом или леопардом. Однако эти животные добывают до 93 % пищи охотой! Гораздо чаще львы отбирают добычу у гиен.
9 место: После выхода на экраны мультфильма студии Диснея «101 далматинец» люди стали покупать щенков ожидая обрести умного и сообразительного друга. Однако, собаки этой породы не отличаются ни особым умом, ни сообразительностью. Единственной их особенностью является пятнистая шкура.
8 место: На иллюстрациях к знаменитому библейскому сюжету можно увидеть змей, обвивающих ствол. Однако, змеи никогда не обвивают стволы. Они просто на них лежат!
7 место: Вожак стаи повсеместно и неизменно изображается впереди стаи. Однако, на самом деле впереди находится всегда самое слабое животное. Вожак выходит на первый план, только если ситуация принимает решающий или угрожающий характер.
6 место: Все знают по мультикам, что у животных в абсолютной темноте загораются глаза. В природе горящие глаза животных – ни что иное, как явление отражения света фар подстерегающих их операторов. В крайнем случае – луны.
5 место: Медведь при нападении никогда не встает на задние лапы. Медведь нападает стоя на всех четырех лапах, кусая очень сильными зубами. Понятно, что для кино это не очень эффектно.
4 место: Верблюды не плюются! Организм верблюда устроен так, чтобы терять как можно меньше влаги. Напрасно тратить ее он не будет. А если уж разозлится, то скорее лягнет или укусит.
3 место: Кинг-Конг напрочь испортил представление людей о гориллах. Гориллы в экстремальных ситуациях спасают людей! Например, одна горилла буквально откачала мальчика, который упал в вольер в зоопарке с высокого парапета.
2 место: Акула-людоед из «Челюстей» не охотится на людей, и тем более, не поджидает появления именно людей-пловцов в воде. Акула не виновата в том, что человек в воде на серфинге из толщи воды так напоминает акуле ее действительно любимое лакомство – тюленя.
1 место: Рассказы об ужасных пираньях и съеденных ими заживо людях известны всем. На самом деле множество людей, как индейцев, так и белых жителей Южной Америки купаются и стирают белье в водах, где обитают пираньи. Кусать – кусали, но чтобы съедать! Пока в воде нет крови, эти рыбы даже не обратят внимания на присутствующих в воде! А во время отлова и перевозки пираньи опускаются на дно и заваливаются на бок – от шока ОНИ ПАДАЮТ В ОБМОРОК!
Метки: кино ляпы зоология |
SOSтрадание |

Союз благотворительных организаций России просит всех, кто хочет и может помочь Валерии Бурдакиной, перечислить средства на ее лечение.
Во всех отделениях Сбербанка России платежи в адрес Валерии Бурдакиной принимаются без взимания комиссионного сбора.
Метки: ребенок помощь sosтрадание Валерия |
Очередной обзор |
довольно сумбурный получился, но в нем я затронул тему, которую мы долго обсуждали и до сих пор обсуждаем с фрэндом
PAVLIN from Moscow, - о передачах, посвященных проблемам людей с ограниченными возможностями...
Метки: телевидение обзор инвалиды оскар Гоша Куценко смелянский |
Умер Владимир Трошин |

Сегодня в Москве на 82-м году жизни умер известный актер театра и кино, народный артист РСФСР, первый исполнитель песни "Подмосковные вечера" Владимир Трошин.
По словам супруги Владимира Константиновича, с которой он отметил золотую свадьбу, мастер в последнее время болел, но продолжал заниматься любимым творчеством.
Он выступал с концертами в Москве, Санкт-Петербурге и других городах России, передаёт «ИТАР-ТАСС».
Владимир Трошин многие годы работал в Московском художественном академическом театре имени Чехова. Последнее его выступление прошло недавно вместе с Государственным камерным оркестром "Виртуозы Москвы".
Прощание с артистом пройдет в четверг, 28 февраля, в Центральном доме кино, в этот же день он будет похоронен на Троекуровском кладбище.
к этому уже давно пора привыкнуть...
Метки: смерть владимир трошин подмосковные вечера |
Черно-Белое кино |

Метки: фото кино фотографии история фотографы звезды |
Дневник зомби |
Метки: дневник юмор креатив зомби |
Эмогочи:) |
Метки: игра флэшка эмогочи |
Сноуборд |
Метки: игра сноуборд |