-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Несусвэт

 -неизвестно

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 08.02.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 1254




Сожаление – пустая трата времени. Это прошлое, которое калечит наше настоящее. (с)

The Тёлки. Повесть о ненастоящей любви.

Четверг, 14 Февраля 2008 г. 12:54 + в цитатник
 (200x308, 29Kb)
Господи! Что ж такое случилось с нами за это время? Мы так многообещающи начали, я, было, почти поверил в то, что «лучшее, конечно, впереди». И вот оно, то самое «впереди». Будущее, которого я так ждал и которое, казалось, изменит нас с обоих. Реально мы очень изменились за эти несколько дней. Я распихивал душу, распушал перья, подставлял лицо свежему ветру в ее лице, а ветер этот оказался обжигающим дуновением пустыни. Насколько я за это время старался измениться, стать лучше, и все такое, настолько же она стремилась стать хуже. В конце концов она стала такой, какой хотела стать. Манекеном. Куклой. Электрической Барбареллой. Пластиковые глаза, пестиковые губы, пластиковая душа, пластиковые желания. Да-да, как оказалось, манекены способны будить желания и влюблять в себя, порой гораздо крепче, чем живые. Пластиковые люди дарят друг другу пластиковые эмоции, только вот почему-то после всех этих пластиковых историй льются натуральные слезы…

Выкурив пачку сигарет, вновь заливаешь слезами , перетряхиваешь помойное ведро и неумело склеиваешь скотчем обрывки фотографий, потому что все еще надеешься. Тебе бы самое время сейчас умереть, но даже этого ты не можешь себе позволить. И дело тут не в мучительном выборе между горстью снотворного, выхлопными газами или вскрытыми венами. Ты все еще надеешься, что именно в этот момент он позвонит в дверь (по телефону, выйдет в ICQ, пришлет эсэмэску или письмо), а ты уже не сможешь ответить…

Сергей Минаев

Без заголовка

Среда, 06 Февраля 2008 г. 09:59 + в цитатник
ведь могу, но почему-то не делаю…
ищу ответ, но не нахожу…
а потом еще и плачу…

ненавижу себя!
 (550x499, 23Kb)

+)

Понедельник, 04 Февраля 2008 г. 14:55 + в цитатник
Цвет вышей ауры- Желтый-Цвет Учителя, мудрости, интеллекта. Процесс перехода от бессознательного процесса, - к сознательному. Он предполагает уважение на Пути, причем во всех видах. Чаще всего, это свечение наблюдается вокруг головы в виде светящегося нимба (вспомните хотя бы изображения святых на иконах). Присутствие желтого цвета, говорит о пристрастии к размышлению, чтению, медитации, рассудительности, осторожности.
http://aeterna.ru/test.php?link=tests:20517
 (640x480, 41Kb)

Без заголовка

Пятница, 01 Февраля 2008 г. 14:05 + в цитатник
Выключить свет.
Поговорим.
Темно.
Пусть горит свечка.
Далеко от меня.
Разговариваю со своей тенью.
Она меня слушает.
Не затыкает и не обвиняет.

Как же много люди наживают себе страхов.
Когда мы прибываем в детском возрасте, у нас нет их.
Мы не говорим о страхах. Нас многое восхищает, а все, потому что у нас есть на это время…
На каждодневное любование закатом, он же никогда не повторяется…
Слушать внимательно и с открытым ртом…
Все ровно, во что ты одет…
Любить всех кто это принимает…
Счастливое время беззаботности…

ты испугалась???
не плачь
я тебя прошу
я же главное в твоей жизни
я могу помочь
я никогда тебе не врала
только доверься мне

…я ей верю…

я вижу вам тоже страшно... хотя...если вижу....наверное это просто мой страх...
попробуйте тоже поверить ей
 (700x525, 22Kb)

Метки:  

))))

Вторник, 29 Января 2008 г. 13:10 + в цитатник
Это цитата сообщения И_только_ТИШИНА [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Без заголовка

Хочется сказать - прости…
Но не знаю, поверь, за что…
Хочется ударить – пусти…
Но не держишь уже давно.
Хочется услышать - люблю,
Но в ответ не смогу сказать.
Хочется спросить - ЗА ЧТО? ПОЧЕМУ?
Но боюсь не смогу понять…
Хочется крикнуть прощай…
Но не знаю хочу ли уйти…
Хочется чтобы ты знал,
Только слов не смогу найти.
Хочется в миг все забыть,
Чтобы память была чиста,
Хочется суметь простить,
Только ты не просил никогда…
Хочется все возвратить,
Но уже невозможно, никак
Хочется просто быть
Рядом с тобой, но как?....

Метки:  

и всё такое

Четверг, 24 Января 2008 г. 10:30 + в цитатник
В колонках играет - рэп
Настроение сейчас - калл

с Днём Рождения ЗАЙКА Шведов)))

 (699x466, 129Kb)

на всех хватит

Среда, 16 Января 2008 г. 14:31 + в цитатник
 (599x400, 18Kb)
Жизнь за что-то ее постоянно наказывала…
Когда она была чиста, открыта и благодарна, жизнь ставила ей подножку, одну за другой, уверяя ее, что так надо.
Она всё это терпела. У нее просто не было выбора.
Пыталась что-то менять… себя в первую очередь. Но люди этого не видели, а ведь именно они являлись представителями ЖИЗНИ. Они ее продолжали ломать. Они не видели ее слез, а когда видели, начинали кричать на нее, чтобы она прекратила, что они не хотят этого видеть. Убивали ее желания. Убивали ее саму.
Просто хотели сделать из нее машину. Без чувств, потребностей… и она шла на это.

Она давно забыла, что такое месть и обида. Если они возвращались к ней, она их встречала с улыбкой. Все потому что это доказывало ее значимость для них, для вас.

Все потому, что в ней была вера. Вера в себя. Вера в них.
Когда-нибудь все это закончится. И начнется что-то новое. что-то, за что она сможет поблагодарить жизнь. Что-то, что будет дарить ей улыбку. Где не будет правил, требований и разграничений.

Хотите ее?
Берите…
Но не поднимайтесь высоко, если неуверенны в себе…
Туда вы на лифте вдвоем…
А вниз она из окна и одна…
А это больно…

Метки:  

всё и ничего

Среда, 09 Января 2008 г. 16:36 + в цитатник
Философия греха.
Желая обладать мною, ты потерял(-а) меня...
 (441x550, 59Kb)

Метки:  

Marilyn Manson - Doppelherz

Суббота, 29 Декабря 2007 г. 14:15 + в цитатник
 (400x323, 19Kb)
Моя контрольная лампочка погасла
Вы сняли меня с крюка
Человека, которого вы ищете, здесь больше нет
Я не такой уж высокий, черноволосый и красивый
Просто я так выгляжу
Я холст, истекающий кровью
И на мне рисуют пальцами
Детские картинки вас, кто все не решается
Бери, ты пьян в хлам
В надежде, что он уберется сам
Бери, ты пьян в хлам
Я надеюсь, что он уберется сам
Моя контрольная лампочка погасла
Вы сняли меня с крюка
Человека, которого вы ищете, здесь больше нет
Я холст, истекающий кровью
И на мне рисуют пальцами
Детские картинки вас, кто все не решается
Я видеомагнитофон
Похороны мертвых воспоминаний
Вы можете видеть это по моему лицу
Я видеомагнитофон
Похороны мертвых воспоминаний
Вы можете видеть это по моему лицу
Моя улыбка — это сетчатый забор
Я не решаюсь отвергать страх перед тем, что выходит
Моя улыбка — это сетчатый забор
И я не решаюсь отвергать страх перед тем, что выходит
Спой песенку, кошечка
Спой
Спой, кошечка
Спой
Некоторые люди думают, что Лили
Недостаточна умна, чтобы понимать мои мысли
Но я знаю, что если бы она могла, она бы убила
Всех, кого я ненавижу, так как любит меня
Так как я заботился о ней с самого рождения
Я видеомагнитофон
Похороны мертвых воспоминаний
Вы можете видеть это по моему лицу
Как алкоголь стекает вниз по лестнице пищевода
В ад моих кишок
Нагой, как клоунские лица, все смазанные
Нагой, как клоунские лица, все смазанные, в свете рампы
Я видеомагнитофон
Похороны мертвых воспоминаний
Вы можете видеть это по моему лицу
Похороны мертвых воспоминаний
Убейте меня, убейте всех, пусть все сдохнут
Единственное в этом мире, что не умирает, это деньги
Вы можете убить меня, можете убить всех, пусть все сдохнут
Единственное в этом мире, что не умирает, это деньги
Вы можете убить меня, можете убить всех, пусть все сдохнут
Единственное, что бессмертно в этом мире, это деньги
Вы можете убить меня, можете убить всех, пусть все сдохнет
Единственная бессмертная вещь в этом мире деньги
Единственная…мертвая вещь в этом мире деньги
Единственная вещь в этом…это деньги
Единственная вещь это…деньги
Это…деньги…это
Единственная бессмертная вещь в этом мире деньги
Человека, которого вы ищете, здесь больше нет
Вы сняли меня с крюка
Ты боишься, что мы не равны
Пока ты тратишь мои деньги
Вы можете убить меня, можете убить всех, пусть все сдохнут
Единственная бессмертная вещь в этом мире деньги
Почему я должен хотеть стать равным с кем бы то ни было?
Ты думаешь, что мы не равны
Пока ты тратишь мои деньги
Почему я должен хотеть стать равным с кем бы то ни было?
Чтобы быть равным, нужно складывать или вычитать
А я никогда не любил математику

Я вижу, что ты
Просто винтик в громадном механизме
Единственная бессмертная вещь в этом мире деньги
Единственное, что оригинально в этом мире, это способ разрушения
Все уже было создано до нас
Так что нам остается только иметь дело с новыми способами разрушения
Все уже было создано до нас
Так что нам остается только придумывать новые способы разрушения
Прекрати репетировать с алкоголем и начни выступать с наркотиками
Как думаете, животные верят в Бога?
Чтобы быть равным, необходимо складывать или вычитать
Люди, которые хотят быть равными
Проживают жизнь, полную сложений и вычитаний
Чтобы быть равным, необходимо складывать или вычитать
Жизнь людей, которые хотят быть равными, полна сложений и вычитаний
Мы отзовем тебя и скажем
Не звони нам, мы сами тебе позвоним
Верят ли животные в Бога?
Прекрати репетировать с алкоголем и начни выступать с наркотиками
Это типично европейский случай
Может ли кто-нибудь, пожалуйста, оставить автограф на лобной доле?
Страховка на это не распространяется
Может ли кто-нибудь, пожалуйста, оставить автограф на лобной доле?
Страховка на это не распространяется
Наша молодежь такая дряхлая x
Наша молодежь…дряхлая
Наша молодежь такая дряхлая
Наша молодежь дря…хайль
Наша молодежь такая дряхлая
Наша молодежь дря…хайль
Верят ли животные в Бога?
Я мотоциклетная подножка у вас во рту
Страховка на это не распространяется
Ты можешь бежать так быстро, как хочешь
Но можешь никогда не обогнать клише
Наша молодежь дряхлая
Вышел ли я за пределы своей славы?
Мои ученики еще не студенты
Они много говорят, но никогда не учат
Всякий раз, когда мы сворачиваем доллары трубочкой
Мы удушаем президента
Всякий раз, когда мы сворачиваем доллары трубочкой
Мы душим президента
Всякий раз, когда мы сворачиваем доллары трубочкой
Мы удушаем президента
Просто скажите «сейчас»
Будете ли вы сосать сиськи Америки?
Я хочу, чтобы вы просто сказали «сейчас»
Будете ли вы сосать сиськи Америки?
Я хочу загрузить самоубийство
Я хочу получать все тогда, когда я этого хочу, и я хочу этого сейчас
Я хочу получать все, прежде чем я захочу
И я уже хотел этого, так что больше не хочу
Я хочу получать все тогда, когда я этого хочу, и я хочу этого сейчас
Я хочу получать все, прежде чем я захочу, так что больше я этого не хочу
Я хочу загрузить самоубийство
Последнюю версию
Я хочу загрузить самоубийство
Неизвестную версию
Версию, которую я не навожу, нет
Версию, которую я, наведи на меня пистолет…ай, ай
Неизвестную версию
Версию, которую я, наведи на меня пистолет, давай, ай, ай, ай, ай, ай
Я хочу загрузить самоубийство
Если я чихну, скажет ли кто-нибудь «будь здоров»?

Прекрати репетировать с алкоголем и начни выступать с наркотиками
Я продолжаю поливать мертвый цветок
Продолжаю поливать мертвый цветок
Все, что я создаю, это часть растения
Когда-то в прошлом это могло быть цветком
А то, что является цветами, мертво
Так что я продолжаю поливать мертвый цветок
Продолжаю поливать мертвый цветок
Одного меня недостаточно для того, чтобы составить букет
Прекрати поливать мертвый цветок
Я неуравновешенный
Я как снег
И я таю
Пока вы слушаете, я хочу, чтобы вы знали
Что вы не что иное, как экран
На который я спроецирую свои образы
Горя, боли и секса
Хотя между ними нет никакой разницы
Пока вы слушаете, я хочу, чтобы вы знали
Что вы только экран
На который я проецирую свои образы
Горя, боли, страдания и секса
Хотя нет никакой разницы между первыми тремя и последним
Пока вы слушаете, я хочу, чтобы вы знали
Что вы не что иное, как экран
На который я проецирую свои образы
Страдания, горя, боли и секса
А также слабого проблеска счастья
Которое я нахожу в мучении
Тех, кто сидит в кинотеатре
В котором установлен этот экран
Я хочу, чтобы вы знали, пока слушаете
Что вы не что иное, как экран
На который я проецирую свои образы
Горя, боли, страдания, секса
А также слабого проблеска счастья
Которое я получаю от мучения
Тех, кто сидит в кинотеатре
В котором установлен этот экран, они ощутят, пока слушают
Слабый проблеск счастья, который я чувствую, как и
Те, кто находится в кинотеатре
В котором установлен этот экран, они ощутят это, пока слушают
Дело не в музыке
Дело в разнице между вами и мной
Дело не в музыке
Дело в разнице между…
Я торт на день рождения
На котором мы зажигаем свечки, задуваем их, разрезаем торт и забываем о нем
Я торт на день рождения
На котором ты зажигаешь свечки, задуваешь их, разрезаешь торт и забываешь о нем
Я торт на день рождения
На котором ты зажигаешь свечки, задуваешь их, разрезаешь торт, съедаешь и забываешь о нем
И я как праздник
Потому что заставляю всю семью плакать
Возлюби врага своего, потому что любовь — твой враг
Срок твоей реализации истек
Наши рекламные ролики должны быть быстрее
Так как мы все просто призывы
Ожидающие своего взрыва
Рекламные ролики нужно сделать более быстрыми
Так как мы все просто призывы
Ожидающие своего взрыва
Рекламные ролики должны быть быстрее
Так как мы все просто призывы
Ожидающие своего взрыва
Не утруждайте себя спасением мозгового леса
Моя боль не стесняется повторять себя
Стремление спасти мир
Болезненная черта современной молодежи
Стоит только кому-нибудь поверить в то, что я говорю
Как это становится ложью
Мы достигли конца истории
Остались только последние штрихи

Метки:  

помойное ведро...

Четверг, 27 Декабря 2007 г. 14:35 + в цитатник
 (373x500, 20Kb)
...можно в принципе слить все в одно

1. все что придумано человечеством ведет к разрушению.
или (а для меня более верно)
2. всё к чему прикасается человек можно считать разрушенным.

1. наверно тут достаточно примера в войне и оружие. да согласна, все это для нашей безопасности… но на минуточку, от кого???? от нас же самих…


2.создавая что-то для пользы, ты обязательно что-то уничтожаешь.
удобно сидеть на этом стуле…а когда-то это было живое дерево.
теплая шуба… а на самом деле, невинно убитое живое существо.
лечишься от рака желчью медведя… а видел как ее добывают?
и таких примеров найдется много…и не только у меня…

_____________________________________________________________________________

всем известно такое просто слово как «пригубить».
недавно задумалась о его предназначение.
для нас это слово обозначает что-то вроде пробы, которая несет за собой какую-либо информацию для действующего.

а если глубже…

«при_губить»…

то есть осознанно идти и частично губить что-то, и всё только из-за любопытства. следовательно, мы изначально берем на себя ответственность за последствия.
почему же мы врем?
взяли…
было…
забыли…
и то, что осталось там, нас уже не интересует. своё мы оттуда хапнули.
эго, мать его (с)

жертвуем. но давно перестали делать это искренне. сами себя заставляем признать, что бескорыстных поступков не бывает! и бьемся головой об стену от этого.
жалко себя стало…
так и надо…
ибо не надо жалеть чувств для других, в этом случае для себя ничего от них не получишь, а своими сыт не будешь…

на самом-то деле ЖИВОТНЫЕ это МЫ. инстинкты…выживает сильнейший, пожрали, убили, родили…ну и как бы всё… что?......чувства?....а что это?...

можно ли вообще чем-то удовлетвориться? (с)

думаю нет…

Метки:  

Поиск сообщений в Несусвэт
Страницы: 11 10 [9] 8 7 ..
.. 1 Календарь