-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Несусвэт

 -неизвестно

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 08.02.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 1254




Сожаление – пустая трата времени. Это прошлое, которое калечит наше настоящее. (с)

не много о политике

Четверг, 01 Ноября 2007 г. 13:19 + в цитатник
 (600x467, 75Kb)
СветО (12:42:53 1/11/2007)
прикинь я ниразу в жизни не голосовала...

НЕ бесИТ (12:42:59 1/11/2007)
не удивлён

НЕ бесИТ (12:43:04 1/11/2007)
абсолютно)

СветО (12:43:09 1/11/2007)
и даже больше

СветО (12:43:28 1/11/2007)
лет в 15-16 решила что никогда не буду этого делать

СветО (12:43:41 1/11/2007)
если не раньше

НЕ бесИТ (12:43:56 1/11/2007)
каждому своё..ты не вяжешься с политикой

НЕ бесИТ (12:44:02 1/11/2007)
ибо ПОХУЙ

НЕ бесИТ (12:44:06 1/11/2007)
)))))))))

СветО (12:44:13 1/11/2007)
))))

СветО (12:44:20 1/11/2007)
нет

СветО (12:44:24 1/11/2007)
я просто не верю в нее

СветО (12:44:38 1/11/2007)
а точнее ей

НЕ бесИТ (12:44:43 1/11/2007)
я тоже считаю что это то ещё говно.. но у меня есть позиция

НЕ бесИТ (12:44:55 1/11/2007)
1. от неё не деться. хоть ты бомж хоть депутат

НЕ бесИТ (12:45:39 1/11/2007)
2. если ничего не делать с ней.. то лучше не станет.
поэтому я чаще всего голосую..

НЕ бесИТ (12:46:15 1/11/2007)
примерно так....то есть надо пытаться голосовать за тех кого считаешь нужным и т.д....иначе точно дело не сдвинется

СветО (12:49:46 1/11/2007)
я вот могу отстаивать свою позицию перед тобой, потому что будешь меня слушать и может даже это приведет к какому-либо результату. так сказать мои старания не пройдут зря)))

НЕ бесИТ (12:50:08 1/11/2007)
ну я понял тебя.. а тут типа бесполезно))

СветО (12:50:14 1/11/2007)
ага

НЕ бесИТ (12:50:31 1/11/2007)
ну я несколько наоборот.. если шанс есть - им стоит воспользоваццо

СветО (12:50:37 1/11/2007)
)))

СветО (12:51:09 1/11/2007)
ну например эти выборы... думаешь не Единая Россия победит?)))

НЕ бесИТ (12:51:18 1/11/2007)
думаю она

СветО (12:51:30 1/11/2007)
тогда зачем?

НЕ бесИТ (12:51:36 1/11/2007)
но я всё равно отдам свой голос за тех кого посчитаю нужным... я думаю это важно

СветО (12:51:47 1/11/2007)
даже за такую маленькую вероятность ты готов уцепиться?

НЕ бесИТ (12:51:47 1/11/2007)
принципиальная разница в подходах

НЕ бесИТ (12:51:50 1/11/2007)
смотри

НЕ бесИТ (12:52:05 1/11/2007)
Ты говоришь с позиции большинства людей

НЕ бесИТ (12:53:07 1/11/2007)
Если типа не выиграют - то какой смысл?
все почему-то хотят на выборах ВЫЙГРАТЬ! а ведь выборы - это не победа одной партии и тебя.
типа вааауууу я проголосовал за единую Россию и она выиграла, значит выиграл я! и давай кончать....
а что дальше?

НЕ бесИТ (12:53:42 1/11/2007)
А если я выйду с лозунгом убить всех рыжих баб? и за меня большинство? то что - все тоже будут голосовать за большинство ЧТОБЫ ПОБЕДИТЬ

НЕ бесИТ (12:54:17 1/11/2007)
А это же чушь..... логичнее отдать тем, кто ближе тебе по взглядам.
в конце концов таким партиям каждый процент - важен и влияет на их судьбу...

НЕ бесИТ (12:54:19 1/11/2007)
вот

НЕ бесИТ (12:55:38 1/11/2007)
очень плохо тупо вставать на сторону большинства...
прикинь скока народу думает как ты?
типа ну ясен хуй выиграет единая Россия и на хер я пойду голосовать?
а зачем тебе выигрывать? если все такие придут, то бац и твоя партия наберёт много баллов и пройдёт в думу. и будет воплощать свои ( а значит и какие-то твои) идеи в жизнь

НЕ бесИТ (12:55:42 1/11/2007)
)))

СветО (13:00:32 1/11/2007)
Важное решение я принимаю только относительно себя и окружающих меня…
Попить ли воды…
Что есть…
Выходить ли замуж…
Рожать или аборт…
Покупать ли собаку…
Отправить ли родителей в дом престарелых…
И таких примеров куча. И ту я буду реально думать и знаю, что мой выбор сильно скажется на моей дальнейшее жизни…
В политике нет такого… никому мое мнение не важно, и оно ничего не изменит.
Может канешна и большинство, но я не думаю, что я настолько сильна в политике, чтобы рассудительно проголосовать. И потом это для тебя важно участие, а для партии дума победа

НЕ бесИТ (13:01:10 1/11/2007)
В политике нет такого… никому мое мнение не важно, и оно ничего не изменит.

НЕ бесИТ (13:01:34 1/11/2007)
не согласен.... из таких единиц вырастает результат
просто это мнение выражено в цифрах

НЕ бесИТ (13:01:38 1/11/2007)
оно расплывчато

СветО (13:01:59 1/11/2007)
вот ты та единичка которая подумает прежде чем проголосовать

СветО (13:02:25 1/11/2007)
а люди голосуют за ЕР не зная почему

СветО (13:02:27 1/11/2007)
и жалуются

СветО (13:02:32 1/11/2007)
хотя это их выбор

СветО (13:02:52 1/11/2007)
и они по сути в этом хаосе виноваты

НЕ бесИТ (13:02:52 1/11/2007)
поэтому я считаю важнейшей проблемой России образование и образованность

НЕ бесИТ (13:03:07 1/11/2007)
ты права.... люди не понимают что и как голосуют

СветО (13:03:07 1/11/2007)
а я никакого отношения к этому не имею

СветО (13:03:29 1/11/2007)
и по этому не жалуюсь, что наша страна говно и наш президент мудак

НЕ бесИТ (13:03:41 1/11/2007)
как можно было голосовать за Путина?
кандидат шёл на выборы БЕЗ ПРОГРАММЫ!!!
как можно голосовать за того, про кого ты не знаешь что он будет делать

СветО (13:03:43 1/11/2007)
потому что я далека от всего этого дерьма

НЕ бесИТ (13:03:57 1/11/2007)
надо образовывать людей в политическом плане

НЕ бесИТ (13:04:03 1/11/2007)
в школе предмет вводить

СветО (13:04:04 1/11/2007)
потому что у нас в стране не выбирают, а назначают

СветО (13:04:08 1/11/2007)
вот его и назначили

НЕ бесИТ (13:04:19 1/11/2007)
его назначили.. но если бы люди не пошли...

СветО (13:04:22 1/11/2007)
вот вам моя политика

НЕ бесИТ (13:04:25 1/11/2007)
и не поставили галочку

НЕ бесИТ (13:04:31 1/11/2007)
не было бы его

СветО (13:04:45 1/11/2007)
врятли

НЕ бесИТ (13:05:08 1/11/2007)
ну можно прибавить процентов столько-то.. кстати ему прибавили.

НЕ бесИТ (13:05:18 1/11/2007)
но если повально...много же не скроешь

НЕ бесИТ (13:05:40 1/11/2007)
хоть ты завали меня агитацией путина - я не отдам за него
а есть те которые ведутся

НЕ бесИТ (13:05:46 1/11/2007)
так вот надо чтоб не велись...

НЕ бесИТ (13:05:49 1/11/2007)
образование

СветО (13:06:06 1/11/2007)
в том что выборы это фуфло, хорошо можно посмотреть на примере Буша

СветО (13:06:37 1/11/2007)
даже такой тупой народ как американцы не могли добровольно такого мудака на второй срок оставить

СветО (13:07:26 1/11/2007)
и потом может просто не кандидата для моего голоса

НЕ бесИТ (13:07:29 1/11/2007)
да нет как раз американцы - единственные кто могли

СветО (13:07:35 1/11/2007)
)))

НЕ бесИТ (13:08:01 1/11/2007)
слишком тупы

НЕ бесИТ (13:08:07 1/11/2007)
у них там понимаешь стереотип

НЕ бесИТ (13:08:15 1/11/2007)
или республиканцы или демократы

НЕ бесИТ (13:08:27 1/11/2007)
все остальные партии и кандидаты от них - говно


НЕ бесИТ (13:08:41 1/11/2007)
поэтому пусть он полное дерьмо - но он один из этих двух

тараканы?!

Среда, 31 Октября 2007 г. 12:24 + в цитатник
Какие тараканы живут в вашей голове?
image Представляем вам ваших тараканов! Они красивого рыжего цвета и креативны, как студия Артемия Лебедева, помноженная на Евгения Чичваркина. Ваши тараканы, не покладая лап и усов, трудятся, чтобы осуществить все ваши желания. И не их вина, что периодически проекты, над которыми они так трудились, получаются нежизнеспособными. Ибо тараканы отвечают только за креатив. А от вас требуется помогать им дисциплиной и тщательной проработкой деталей. А, в общем, забавные таракашки у вас, да...
Пройти тест                      www.aloepole.ru

Метки:  

настоящие

Воскресенье, 28 Октября 2007 г. 12:56 + в цитатник
Вы когда-нибудь видели, как плачет ваш дедушка?
Плачет потому что любит Вас.
Плачет потому что видит, как вы любите его.
И тут понимаешь, что никогда сам (-а) и не плакал (-а) по настоящему.
Потому что вот они слезы счастья, настоящего неприкрытого.
«Ты самая красивая девочка!»
И я знаю, что он не врет, потому что он не может мне врать, он никогда этого не дела и не сделает, потому что ему это не надо…
И я ему очень благодарна за это…
Потому что это моя настоящая любовь…
photo55 (626x699, 57Kb)

Метки:  

понять

Суббота, 27 Октября 2007 г. 13:40 + в цитатник
 (700x525, 60Kb)
Самое дорогое, что есть у каждой девушки это ее плюшевый мишка!
Он всегда ждет ее дома в кровати…
Он никогда не обидит ее…
Он всегда будет дарить ей тепло…
Он всегда выслушает ее без осуждений и ей станет от этого легче…
У него нет принципов и претензий к ней…
Она никогда с ним не чувствует себя виноватой, хотя часто просит у него прощения…
Она засыпает с ним с улыбкой на устах, а когда просыпается и вдруг не видит его рядом – пугается, но быстро его находит и все становится на свои места…
Мой еще мне может спеть…
«Нам с тобою сорится не к чему,
Пожури меня, но только любя.
Будем долго мы дружить почему?
Потому, что я люблю тебя»

секс и ничего кроме секса

Среда, 24 Октября 2007 г. 16:28 + в цитатник
Свободное проявление своих инстинктов это та роскошь, которую не каждый может себе позволить.
А все, потому что люди боятся осуждения, косых взглядов, попросту непонимания.
Вносить разнообразие в свою сексуальную жизнь, как мне кажется, крайне необходимо. Иначе это становится просто обыденной процедурой без удовольствия.
Ну, помните, как бабушки заставляли нас в детстве по утрам есть пресную овсянку? И мы капризничали, как вчера было помню эти истерики. Но как только туда добавлялась какая-нибудь ягодка мы сразу же уминали завтрак за обе щеки. (просто пример, не исключено, что кто-то любил кашу)
Вот и тут то же самое. Канешка первое новое, что для тебя может быть это смена партнера, но делать это так часто, как наскучит предыдущий, не каждый может себе позволить, как физически, так и морально, по этому приходится «работать» с тем мы ИМЕЕЕМ на данный момент.

Почему-то я чаще встречаю мужчин, которые не очень-то желаю вносить в секс те или иные изменения. Невольно возникает вопрос почему? Есть канешна некоторые варианты, но не очень-то хочется в это верить. Дело все в том, что в сексе для мужчин мало процесса. Вся энергия сосредоточенна на результате. Если женщина занимается сексом ради удовлетворения мужчины в первую очередь, то мужчины исключительно ради своего. Из этого следует, что во время секса (М+Ж) на благо мужчины стараются два человека, ну и естественно достигают желаемого результата. Вот теперь и подумайте. Зачем мужчине что-то менять?
У женщин тут «проблем» побольше! Сначала ее будет все устраивать, ей будет достаточно того, что партнер удовлетворен. Потом она будет ждать понимания, которое в 70% так и не появится. А вот уже когда она не выдержит и заявит о своем желание разнообразить секс вы (мужчины) назовете ее или извращенкой или эгоисткой.

Вот, например. Огромное количество мужчин мечтают заняться сексом с двумя женщинами, ну и не меньшее количество женщин готовы их в этом удовлетворить, по разным причинам, иногда даже не желая этого, просто, что бы ему было хорошо. И я думаю мужчины тут со мной согласятся. А вот «каприз» женщины о сексе с двумя мужчинами оставляет желать лучшего…


Вот так и получается вы - кайфуете, мы – терпим. И вроде как все нормально. Вроде как вех все устраивает. Выходит не такая уж это и серьезная тема. Может об этом вообще никто не думает…
 (570x329, 117Kb)

Метки:  

Аудио-запись: ....

Музыка

Среда, 24 Октября 2007 г. 14:37 (ссылка) +поставить ссылку

Комментарии (0)Комментировать

поговорим))))

Пятница, 19 Октября 2007 г. 11:51 + в цитатник
В колонках играет - Riders on the Storm(fredwreck remix)
 (466x699, 152Kb)
Настроение сейчас - невообразимо хорошо

СветО (11:13:49 19/10/2007)
хорошая рэпчинка))

НЕ бесИТ (11:14:51 19/10/2007)
где?

СветО (11:14:57 19/10/2007)
у меня

НЕ бесИТ (11:15:01 19/10/2007)
какая?

СветО (11:15:02 19/10/2007)
)))

СветО (11:15:06 19/10/2007)
снуп дог

НЕ бесИТ (11:15:09 19/10/2007)
ааааааааааа

НЕ бесИТ (11:15:12 19/10/2007)
райдерс

СветО (11:15:16 19/10/2007)


НЕ бесИТ (11:15:17 19/10/2007)
он зе шторм

СветО (11:15:23 19/10/2007)
гипер позитивный трек

НЕ бесИТ (11:15:30 19/10/2007)
а у меня Би Би Кинг))

СветО (11:15:56 19/10/2007)
ну для меня, а точнее для моей «любви» к рэпу, пока достаточно этого)))


СветО (11:17:00 19/10/2007)
вообще забавно

СветО (11:18:03 19/10/2007)
вот ты ОЧЕНЬ сильно любишь рэп. причем не тот который попсовый, а ищешь качественный и в твоих, так сказать кругах полно таких людей

СветО (11:18:20 19/10/2007)
а я этого не испытываю.

НЕ бесИТ (11:19:05 19/10/2007)
восхищение тобой?

СветО (11:19:11 19/10/2007)
рэпом

НЕ бесИТ (11:19:21 19/10/2007)
ааа))
о да....вчера оно было))

СветО (11:20:00 19/10/2007)
и ведь это не возможно

НЕ бесИТ (11:20:06 19/10/2007)
када макар включил русскую рэпчину за 92-95 года на которой мы с ним росли, и которую например виктор не слушает даже..
тока мы двое понимали это...там ваще)))))

СветО (11:20:19 19/10/2007)
воооот

НЕ бесИТ (11:20:32 19/10/2007)
непередаваемые ощущения

НЕ бесИТ (11:20:54 19/10/2007)
рэп - это не широкие штаны, тёлки тачки и брюлики...

НЕ бесИТ (11:21:06 19/10/2007)
это есть состояние души))))))))))))))

СветО (11:24:00 19/10/2007)
не, на самом деле фраза оч умная.... невозможно объяснить человеку то чувство которое он не испытывал
НЕ бесИТ (11:24:47 19/10/2007)
несусвэто (11:18:14 19/10/2007)
не, на самом деле фраза оч умная.... невозможно объяснить человеку то чувство которое он не испытывал

+1 - вот грамотно

СветО (11:24:57 19/10/2007)
)))

НЕ бесИТ (11:25:00 19/10/2007)
только примерно если

НЕ бесИТ (11:25:05 19/10/2007)
и то не особо поймёшь

СветО (11:26:24 19/10/2007)
правда если подумать.... вот ты укололся иглой, например во время шитья))), а я ни разу за всю свою жизнь. ты говоришь, что это больно....как именно больно?
НЕ бесИТ (11:26:50 19/10/2007)
как говорил фоменко - мы никогда с вами не поймём что такое рожать
а бабы - что такое бриться по утрам и получить по яйцам

СветО (11:27:01 19/10/2007)
это да

НЕ бесИТ (11:27:07 19/10/2007)
м-да..хер абиснишь)) про укол

СветО (11:27:16 19/10/2007)
да так про все

СветО (11:27:34 19/10/2007)
какое мясо на вкус? при условие что я его ни разу не ела

НЕ бесИТ (11:27:34 19/10/2007)
никада не пойму гердосника например

СветО (11:27:59 19/10/2007)
так вот к чему я все это

СветО (11:28:00 19/10/2007)
))))

НЕ бесИТ (11:28:07 19/10/2007)
ты права....с мясом ваще супер пример...напиши пост))

СветО (11:29:37 19/10/2007)
может быть у нас у каждого есть по индивидуальному ощущению, а мы об этом и не догадываемся, потому никто не поймет. ибо кроме одного человека никто этого не испытывал.


Это было сложно, но просьбу о написание поста я решила удовлетворить

Метки:  

Две личности в каждом из нас

Четверг, 18 Октября 2007 г. 16:16 + в цитатник
 (700x525, 67Kb)
Растолковать это достаточно просто. На каждую жизненную ситуацию у человека есть два варианта как минимум. Всегда есть из чего выбирать.
В данном случае мы поговорим о Добре и Зле.
Вопрос тут в другом. Каждый ли человек может балансировать это?

Одна сторона – позитив.
Это когда человек способен контролировать свои импульсы. Это требует большого внимания к мелочам. Причем в первую очередь внимания к себе самому. Не так уж и важно следить за действиями собеседника, ибо контролировать человека невозможно (бывают редкие исключения), можно только следить и планировать свои последующие действия. Мне кажется, совсем не просто быть всегда таким, по правде говоря, таких людей я еще не встречала. Ну, во-первых, это скучно. Потому, что все ровно. Ты контролируешь свои эмоции, то есть убиваешь возможность ошибки на корню и тем самым лишаешь себя права на новые ощущения. Вследствие чего к тебе начинает пропадать интерес. Во-вторых, как бы смех и благодать не «продлевала» нам жизнь большее «удовлетворение» мы испытываем, когда кричим, так сказать «выпускаем пар».

Другая сторона – негатив.
Сюда бы я отнесла людей не способных адаптироваться. С огромным количеством комплексов или попросту неуверенных в себе. Они и, правда, считают, что нападение лучшая защита. Но тут тоже надо быть не менее внимательным. Чрезмерное злоупотребление чревато последствиями. Так как в такие моменты ты наносишь вред не только себе (хозяин барин), но еще и оппоненту. Масштабы того, во что это все выльется, не ограничены. И в 98 из 100 ты не заметить, как сам пострадаешь от своего же негатива. В последствие чего тебе придется многое сделать, чтобы как-нибудь всё исправить.

Из крайности в крайности.

Вот и получилось девственница и быдло))))
И то и другое в вас есть!

А вот «скользить» между ними проще. Просто надо чувствовать жизнь. Порхать. Быть самодостаточным человеком, тогда тебе просто не будет нужна чужая энергия, ибо своей предостаточно.
Говна в нас всех хватает. Мы бываем занудами, психами, раздражителями и т.д. Только вот ключевое тут слово МЫ… не ОНИ бывают, а МЫ. Проще говоря, ты ничем не лучше, может даже хуже. Главное помнить, что оценивать свои действия надо в данную секунду. Да можно потом признать свою ошибку, принести извинения, но осадок останется.


Дело осталось за малым))) Научится этому следовать.

P.S. ВАЖНО! Если уж вы и приняли позицию только одной стороны оставайтесь ей верны. Не пытайтесь себя переделать…

Метки:  

тавтология Шведд!

Среда, 17 Октября 2007 г. 12:27 + в цитатник
В колонках играет - муз
 (560x381, 21Kb)
Настроение сейчас - отменное

Любовь как испытание. Кому-то суждено его пройти, а кто-то обречен на вечные мучения. Так как я убеждена, что любить можно только однажды и на всю жизнь выскажу свою теорию.
Очень часто мы путаем влюбленность и любовь.
Влюбленность это даже не начальный этап любви, а самостоятельное чувство. Они развиваются и протекают каждое по своим «законам» и только внешне похожи друг на друга. Хотя бы потому, что человеку свойственно быть влюбленным. Постоянно он раскрывает это чувство. Питается от него энергии. Но вот любить он так часто не может. Слишком много сил на это уходит. Будучи влюбленным, у тебя больше шансов быть счастливым ежели, будучи любящем.
Почему-то люди решили, что ради любви надо жертвовать. И вот теперь они следуют этому, хотя никому это не по душе. Ради любви мы совершаем совершенно немыслимые поступки и к великому сожалению в большинстве эти поступки не вызывают умиления и не открывают ответное чувство любви, а даже на оборот. Когда люди любят у них просто отключается рассудок. Они не способны мыслить разумно. Исследовать ситуации. Отсюда и огромное количество человеческих жертв и т.д. Наверное, это слишком сильное чувство для человека, если мы всё еще не научились им управлять. Или хотя бы контролировать от части.
«1. Мания - бурное и всепоглощающее чувство. Оно ассоциируется с безумием и смятением. Влюбленный постоянно охвачен стремлением "требовать знаков любви и внимания со стороны любимого". В этом состоянии экстатические всплески перемежаются погружениями в отчаяние. Такое чувство подобно "американским горкам": крутые головокружительные подъемы и спуски ведут к внезапному и стремительному окончанию.
В любви теряют рассудок, в браке же замечают эту потерю.
М.Сафир

2. Людус - разновидность чувства, которое напоминает флирт. По этой схеме любовники легко вовлекаются в игру и, как правило, не требуют друг от друга, каких бы то ни было, серьезных обязательств. У людянина могут быть несколько партнеров, что дает возможность выбирать, и позволяет избежать зависимости от кого-то одного. Эти люди сексу отводят скорее роль занятной игры, хобби, нежели глубокого интимного чувства.

Истинная любовь не может говорить, потому что истинное чувство выражается скорее делом, чем словами.
В.Шекспир

3. Эрос - подразумевает чувство, основанное на физическом влечении и соответственно проявляющееся в сильном чувственном, сексуальном притяжении. Многие считают, что "эротическая любовь" подобна искре: легко вспыхивает и тут же гаснет. Она редко приводит к глубоким и прочным отношениям.»

Все эти термины относятся к любви. По сути это так и есть. Во всех трех случаях есть место любви. Есть только одна разница. Всё это требующая любовь. Люди, охваченные вышеперечисленными чувствами, не заботятся о партнере. Они получают удовольствие для себя, они не думают какой ценой. По этому они не могут видеть тот дискомфорт, который они доставляют. Потому что не хотят, потому что им это не надо.

Думаю человек может прожить без любви. Это же не обязательно. Или я ошибаюсь?
Нет я не отвергаю любовь и не обвиняю ее. В конце концов мы сами виноваты. Это же просто еще один термин, который мы сами придумали, которому мы сами же дали определение и которому мы тупо сами же повинуемся.

Но все же думаю, что на данный момент, мне бы подошло что-то и трех предоставленных вариантов ежели настоящая любовь.

"Люби ближнего, но не давайся ему в обман".
К.Прутков

Метки:  

.....................................................................................

Вторник, 16 Октября 2007 г. 00:15 + в цитатник
В колонках играет - .....................................................................................
Настроение сейчас - .....................................................................................

мне не нравится...


Поиск сообщений в Несусвэт
Страницы: 11 ... 8 7 [6] 5 4 ..
.. 1 Календарь