вся жизнь может закончиться именно в этом моменте.
не надо, наверное, философствовать. а то любой её факт имеет свойство ошибки; природа спонтанна.
в дневниках, я считаю, лучше всего попрут темы о ботанике, конституции и математике.
что-то не припомню таких тем у тебя. у себя же я предпочитаю обсуждать то, что мне приходит в голову. а главное никого насильно не принуждаю к этому...