-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Несусвэт

 -неизвестно

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 08.02.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 1254


не много о политике

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


KiTWiN   обратиться по имени Четверг, 01 Ноября 2007 г. 13:28 (ссылка)
Когда буду голосовать то только за КПРФ.Партия с самой чёткой программой,с самыми образованными людьми.И не какие-нибудь там буржуи.
А вобще чем больше голосов за оппозицию(т.е. за КПРФ) тем больше Единой России придётся тужится и хоть какието крохи выделять на страну
Ответить С цитатой В цитатник
Несусвэт   обратиться по имени Четверг, 01 Ноября 2007 г. 13:35 (ссылка)
KiTWiN, можно поточнее почему за КПРФ?
Ответить С цитатой В цитатник
KiTWiN   обратиться по имени Четверг, 01 Ноября 2007 г. 13:52 (ссылка)
КПРФ-ПАРТИЯ НАРОДА.Ознакомится с её целями и программой можно на kprf.ru

Мне кажется что из всех политический зол-это самое меньшее.
Ответить С цитатой В цитатник
Несусвэт   обратиться по имени Четверг, 01 Ноября 2007 г. 15:14 (ссылка)
KiTWiN, тебе кажется....)))) ну значит еще предстоит узнать всё....
Ответить С цитатой В цитатник
KiTWiN   обратиться по имени Четверг, 01 Ноября 2007 г. 23:21 (ссылка)
Аесли ты не проголосуешь то твой голос сольют за Единую Россию..вот так у них и получается самый высокий рейтинг..Они обманщики((
Ответить С цитатой В цитатник
Несусвэт   обратиться по имени Пятница, 02 Ноября 2007 г. 10:03 (ссылка)
KiTWiN, мне кажется тебе надо побольше ознакомиться с целями и программной КПРФ, а главное почитать кто такие коммунисты были и кто они сейчас)))
Ответить С цитатой В цитатник
KiTWiN   обратиться по имени Пятница, 02 Ноября 2007 г. 11:35 (ссылка)
ну вообщето я на сайте КПРФ днями торчу и программу знаю...и знаю чем отличается КПРФ от КПСС(кстати говоря КПСС мне не нарвится..у них была неправильная политика)
Ответить С цитатой В цитатник
Несусвэт   обратиться по имени Пятница, 02 Ноября 2007 г. 11:46 (ссылка)
KiTWiN, ясно .... вот только, по мне, Зюганов не коммунист... по этому и партия никакая!
Ответить С цитатой В цитатник
KiTWiN   обратиться по имени Пятница, 02 Ноября 2007 г. 23:15 (ссылка)
А кто ж коммунист тогда?)он как раз самая правильная форма коммуниста и есть.Вот предатель Горбачёв например или там убийца Сталин-это жуть.Я такое не поддерживаю..да и современное КПРФ тоже не за такую политику.Конечно Зюганов староват уже,менять надо , но молоток всё равно
Ответить С цитатой В цитатник
One_Gun   обратиться по имени Понедельник, 05 Ноября 2007 г. 19:24 (ссылка)
Швед, заранее извиняюсь...
Впринципе, то что, вы пишете об этом немного с негативным оттенком, не говорит о том, что вы вышли за пределы большинства.
Большинство всегда горланило о том, что им навязали. Государство всегда виртуозно управляло мыслями общества, отсюда и искуственное цветение судеб(поэтому, кстати, многим так и нравятся фильмы) заставило любить тех, кто за экраном и совсем забыть о том, что те люди, которые они видят на собственном дисплее(глазах) ничем не отличаются от тех, которых они видят впоседневности. отсюда и спрос на сеансы в кинотеатре.ю.карпоч мне я забыл что писал и что писать длальше.атхадосы ббббээээххэээээ=)
Ответить С цитатой В цитатник
Несусвэт   обратиться по имени Вторник, 06 Ноября 2007 г. 11:19 (ссылка)
KiTWiN, да не староват он! НЕ коммунист ОН!
Ответить С цитатой В цитатник
KiTWiN   обратиться по имени Вторник, 06 Ноября 2007 г. 21:27 (ссылка)
ну да,он 14 лет руководит партией,но он не коммунист..Хм..пусть так,но это не президентские выборы а выборы в думу,голосуют за КПРФ в целом!
Ответить С цитатой В цитатник
Несусвэт   обратиться по имени Среда, 07 Ноября 2007 г. 15:37 (ссылка)
One_Gun, лечись ....
Ответить С цитатой В цитатник
One_Gun   обратиться по имени Среда, 07 Ноября 2007 г. 15:56 (ссылка)
ван ган здоров
Ответить С цитатой В цитатник
Несусвэт   обратиться по имени Среда, 07 Ноября 2007 г. 16:34 (ссылка)
One_Gun, отпустило значит)))
Ответить С цитатой В цитатник
One_Gun   обратиться по имени Среда, 07 Ноября 2007 г. 20:27 (ссылка)
отступило значит
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку