One_Gun обратиться по имени
Понедельник, 05 Ноября 2007 г. 19:24 (ссылка)
Швед, заранее извиняюсь...
Впринципе, то что, вы пишете об этом немного с негативным оттенком, не говорит о том, что вы вышли за пределы большинства.
Большинство всегда горланило о том, что им навязали. Государство всегда виртуозно управляло мыслями общества, отсюда и искуственное цветение судеб(поэтому, кстати, многим так и нравятся фильмы) заставило любить тех, кто за экраном и совсем забыть о том, что те люди, которые они видят на собственном дисплее(глазах) ничем не отличаются от тех, которых они видят впоседневности. отсюда и спрос на сеансы в кинотеатре.ю.карпоч мне я забыл что писал и что писать длальше.атхадосы ббббээээххэээээ=)