-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Несусвэт

 -неизвестно

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 08.02.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 1254


поговорим))))

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


тот_кого_не_читают   обратиться по имени Пятница, 19 Октября 2007 г. 14:43 (ссылка)
ОНА НАКОНЕЦ-ТО УДОВЛЕТВОРИЛА МЕНЯ!!!!!
ИИИИИИХХХААААААААААААААА
Ответить С цитатой В цитатник
Несусвэт   обратиться по имени Пятница, 19 Октября 2007 г. 14:47 (ссылка)
тот_кого_не_читают, каким образом? и почему наконец?
Ответить С цитатой В цитатник
тот_кого_не_читают   обратиться по имени Пятница, 19 Октября 2007 г. 14:48 (ссылка)
Исходное сообщение Несусвэт
Это было сложно, но просьбу о написание поста я решила УДОВЛЕТВОРИТЬ
Ответить С цитатой В цитатник
Несусвэт   обратиться по имени Пятница, 19 Октября 2007 г. 15:02 (ссылка)
тот_кого_не_читают, ну надо же и еду доставать не пришлось)))
Ответить С цитатой В цитатник
тот_кого_не_читают   обратиться по имени Суббота, 20 Октября 2007 г. 17:07 (ссылка)
редкий момент!_))
Ответить С цитатой В цитатник
One_Gun   обратиться по имени Вторник, 23 Октября 2007 г. 00:35 (ссылка)
ВУУУХАА ВУХХАААА
легко объясню что-такое уколоться иглой, рожать личину и мясо может быть не только для еды, но и для секса и вкус по сути в ассортименте имеется разный.

порабы, Света, писать уже темы, которые переживаешь по-своему, без всякой помощи, а то возлюбленным звукам jfa'ковбоев совсем становится грустно от той мысли, что кто-то переживает какое-то музло лишь только с кем-то.
всё
Ответить С цитатой В цитатник
Несусвэт   обратиться по имени Вторник, 23 Октября 2007 г. 10:12 (ссылка)
пора бы, Коля, становиться более позитивнее, тем более что тут я на все 100% права.
ведь комментарий ты свой изменил...
Ответить С цитатой В цитатник
One_Gun   обратиться по имени Вторник, 23 Октября 2007 г. 11:56 (ссылка)
ты опять ничего не поняла :DD
Ответить С цитатой В цитатник
Несусвэт   обратиться по имени Вторник, 23 Октября 2007 г. 12:19 (ссылка)
ты опять ничего понятного не написал:DD
Ответить С цитатой В цитатник
тенекона   обратиться по имени Вторник, 23 Октября 2007 г. 21:00 (ссылка)
гы))) люблю диалоги)) когда они есть- ент оч позитиффненько))
Ответить С цитатой В цитатник
Несусвэт   обратиться по имени Среда, 24 Октября 2007 г. 09:33 (ссылка)
тенекона, ну вот такие мы))))
Ответить С цитатой В цитатник
тот_кого_не_читают   обратиться по имени Среда, 24 Октября 2007 г. 11:10 (ссылка)
именно поэтому Платон свои мысли писал в диалогах!
*типа сумничал*
теперь я важный)))))
Ответить С цитатой В цитатник
Несусвэт   обратиться по имени Среда, 24 Октября 2007 г. 12:14 (ссылка)
тот_кого_не_читают, теперь МЫ - Платон!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
тенекона   обратиться по имени Четверг, 25 Октября 2007 г. 00:27 (ссылка)
Несусвэт, тот_кого_не_читают, ))) я вас лю))) диалогтесь чаще))
Ответить С цитатой В цитатник
тот_кого_не_читают   обратиться по имени Четверг, 25 Октября 2007 г. 10:00 (ссылка)
о-па..........
какое заявление, тенекона,

пол-Платона умиляется и краснеет!)))
Ответить С цитатой В цитатник
Несусвэт   обратиться по имени Четверг, 25 Октября 2007 г. 10:03 (ссылка)
вторая половина не отстает))))
Ответить С цитатой В цитатник
тенекона   обратиться по имени Четверг, 25 Октября 2007 г. 22:37 (ссылка)
тот_кого_не_читают, Несусвэт, )) ну сдержитесь, чтобы количество краски не перебарщивало- а то я не выдержу и еще чего-нибудь заявлю!))
Ответить С цитатой В цитатник
тот_кого_не_читают   обратиться по имени Четверг, 25 Октября 2007 г. 22:41 (ссылка)
секса не будет!
Ответить С цитатой В цитатник
Несусвэт   обратиться по имени Четверг, 25 Октября 2007 г. 23:42 (ссылка)
тот_кого_не_читают, это еще что за новость?!
Ответить С цитатой В цитатник
тенекона   обратиться по имени Воскресенье, 28 Октября 2007 г. 18:50 (ссылка)
тот_кого_не_читают, Смотри в монастырь таким макаром не уйди)))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку