-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в модная_блондиночка

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 25.01.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 7409

BlondeFM






"Barbie wants to be ME!..."


....У кого ща что-то упало или почесалось или рассыпалось...читайте здесь)

Четверг, 17 Мая 2007 г. 17:43 + в цитатник
Это цитата сообщения Blondinka_v_shokolade [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Папа Карло отдыхает

Рассыпалась соль — к ссоре.
Рассыпался сахар — к миру.
Рассыпался кокаин — к феерическим ощущениям и фантасмагорическим видениям.
Упала вилка — кто-то придет.
Упала ложка — у кого-то руки из жопы растут.
Упал хуй — все, никто никуда не спешит.
Упало мыло — ждите неожиданностей.
Ласточки низко летают — будет дождь.
Коровы низко летают — рассыпался кокаин.
Треснуло зеркало — к беде.
Треснула резинка от трусов — к большому стыду, ну, или к маленькому.
Треснул презерватив — лучше бы треснуло зеркало.
Чешется нос — к пьянке.
Чешется в паху — к врачу.
Чешется жопа — к приключениям…

Аудио-запись: Маша вебер-Московская тоска

Вторник, 15 Мая 2007 г. 18:55 + в цитатник
Файл удален из-за ошибки в конвертации ...для всех я умерла...до утра,но по-нарошку....

Приболела...

Вторник, 15 Мая 2007 г. 16:47 + в цитатник

Сегодня не ходила в школу....а все из-за того,что вчера на танцах надышалась краской!(((....вот сейчас сижу с насморком и пью таблетки против аллергии...хнык!зато я выспалась...тока в 13.00 встала)))...ну лан,зава уже пойду в школу....

Погода офигенная!)))...всех чмок!!!!

 

14160792_i80013639_60130_7 (368x199, 14Kb)

симпа)

Вторник, 15 Мая 2007 г. 16:30 + в цитатник
рысик_блондинка рысик_блондинка)))))
пасиб....солнце...чмок! 13922815_12605146_9414135_0d406d8c138f (347x241, 92Kb)

Цитата сообщения MODEL-357

Ндя...50%на 50%

Цитата

Вторник, 15 Мая 2007 г. 14:57 + в цитатник
Просмотреть видео
28901 просмотров
Сербия УКРАЛА песню!

Интересно из этого раздуют скандал? И если да то неужели Евровидение снова будет в Украине?
"Песня "Молитва", которая принесла победу сербской исполнительнице Марии Шерифович, была написана не ею.
Знатоки утверждают, что песня, исполненная сербкой, является переведенной песней Ndarja албанской исполнительницы Сони Малай, победившей с этой композицией в ежегодном песенном конкурсе Top Fest.

Один энтузиаст даже смонтировал ролик, где сначала показан албанский оригинал, а потом фрагмент с выступления Шерифович на «Евровидении». Разница лишь в подаче: Шерифович пытается выразить тот самый пресловутый сербский дух, о котором твердили восхищенные европейцы, а в албанском варианте это совершенно средняя поп-песня на экзотическом языке.

Скандал с плагиатом на этом конкурсе не первый. Напомним, по ходу «Евровидения» в нем обвиняли представителя Белоруссии Дмитрия Колдуна и его продюсера Филиппа Киркорова. Утверждалось, что

Киркоров украл у Modеrn Talking мотив своей Work Your Magic, а идея клипа сворована у группы Aerosmith. В итоге же Колдун стал на конкурсе шестым.

Председатель государственной телерадиокомпании Сербии RTS Александар Тиянич обратился к президенту и премьер-министру страны с предложением вручить Шерифович
такую же денежную премию, как и олимпийским чемпионам.

Мать победительницы Евровидения поставила все свои сбережения, три тысячи фунтов, на победу дочери.

Верика Шерифович не просчиталась. Когда ее дочь победила, она выиграла 30 тысяч фунтов. По ее словам, она решит, что делать с деньгами после того, как завершаться празднования этого события.

Для жительницы Сербии это немаленькая сумма, поскольку средняя заработная плата в этой стране составляет 150 фунтов.

Представительница Сербии с песней «Молитва» выиграла конкурс, набрав 268 баллов во время международного телефонного голосования.
По материалам: segodnya.ua"

Комментарии (3)

Без заголовка

Понедельник, 14 Мая 2007 г. 18:06 + в цитатник

звездочка)))

Понедельник, 14 Мая 2007 г. 17:51 + в цитатник
СИРЕНЕВАЯ ЗВЕЗДОЧКА))))ГЫ! 17558555_151 (350x291, 25Kb)

Вчера и сегодня)))

Воскресенье, 13 Мая 2007 г. 20:43 + в цитатник

Вчера мы праздновали днюху парня из нашей компании)))...все было клево...не смотря на погоду,мы находились в лесу и делали шашлыки!)))ням-ням)...потом  просто погуляли(у меня как всегда родители на дачу смотались)...и в 3 часа ночи я ,Машка и Дашка уже были у меня дома и грелись в теплой кроватке))))......................воть так прошел вчерашний день

Хотя нет,еще вчера у моего двоюродного братика Артемочки было день рождения(ему исполнялся годик)....я кстати его крестная))))...а его мама -моя крестная))))гыы!!!....я ему подарила клевую неваляшечку)))она ему понра..

Сегодня(так как я не смотрела евровидение)...я посмотрела его на записях у Жданова...тока вот Сердючку и Сербию не видела((((((...а хочется!!!......и еще я хочу уже ПЕРВОЕ место!!!!...я думаю все хотят....

еще седня я  успела сходить к крестной,попить у нее чай с пироженными и съездить с подругами в "Ж")))...я и Машка купили себе лодочки)))они такие клевые...ну вот мы зава в них придем(тока они по дизайну разные,а по цвету -белые)...розовых не было(((.......сейчас вот я дома!!))))...и скоро начну печатать долбанный реферат  по географии на тему "транспорт Москвы.И его проблемы"(кстати,если кто че-нить найдет на эту тему-пришлите плиз(по аське или еще как-нить)) и  еще мне предстоит писать сочинение по лит-ре(кста я даже не наю на какую тему)))).........

ой,забыла сказать...я и машка купили себе карандаши ,как у блондинки в законе(с розовым пушком)))...вот теперь все

воть так!

всех чмась!все лю...

Fergie5 (699x542, 185Kb)

Пчушки)

Воскресенье, 13 Мая 2007 г. 20:33 + в цитатник

Снежопка AOlga91 bustazzz МеДвЕ-ЖоНок ЮлианнАА

ПРИВЕТИКИ!!!заходите почаще))))......кстати МеДвЕ-ЖоНок-это моя подруга ,с которой я отдыхала в Египте(мы там и познакомились)))...прошу любить и жаловать!)

1 (7) (157x133, 85Kb)

Симпа!

Воскресенье, 13 Мая 2007 г. 20:25 + в цитатник
ЮлианнАА Это ЮлианнАА!
спасибо ,солнце!...чмок,ответку уже отправила) 13261637_5252950_5185124_4471511_3587278_eae0f0e0ece5ebfceae81 (223x280, 42Kb)

Юбилей!!!!Ура!!!!!:yes2:

Суббота, 12 Мая 2007 г. 14:52 + в цитатник

Спасибо всем ПЧУШЕЧКАМ!!!Если бы не вы...то речь о юбилее симпашек не могла бы даже идти!!!СПАСИБО!!!Я ВАС ЛЮ!!!
Blumarine-GIRL Модно при модной блондиночке от Blumarine-GIRL!!!!!!!! [скрыть] 0 дн.
Неизвестно Svetik6,попросила [скрыть] 0 дн.
Kristun4ik вот лови симпу,теперь ещё одни и у тебя будет 50,урааа kristun4ik
20430668_20424213_shakirabest031 (548x699, 50Kb)

Стихотворение...

Пятница, 11 Мая 2007 г. 18:23 + в цитатник
Ты вновь смотрел в мои глаза, В них только боль одна сияла... Ты,не нажав на тормоза,спросил: "Ты лишь со мной ИГРАЛА?" Нет!НЕ ИГРАЛА!... но могла Я полюбить тебя старалась... Тебе ни разу не лгала, Хоть через слезы улыбалась. Ты просто многого хотел, Хотел того,что не могла... Ты просто глупо фанател, Но я кумиром не была!!! Ты каждый день мне говорил "люблю" И от меня ты ждал того же... А мне хотелось верить.что я сплю.... Ведь не любила я.да и ты тоже! Словами я по жизни не кидалась, Да и с тобою не хотела начинать! Поэтому "люблю" при мне осталось, А ты наоборот стал дальше продолжать!!! Ты каждый день устраивал допрос: Где я была?Когда?С кем?И во сколько? В моей душе был лишь комочек слез... Ведь я не лезла в твою жизнь НА СТОЛЬКО!!! Мне отвечать не сложно было, Но просто надоело! О чувствах я почти забыла, А ты все давишь смело. И вот не выдержила я, И поздно осознала... Что выбор, сделав я давно, Не сердцем принимала! И стало больно мне дышать, От страха тряслись руки, Не знала как тебе сказать... О будущей разлуке!!! И наступил вдруг этот день, Где слова "МЫ" уж НЕТУ! И по лицу промчалась тень... А я хотела к свету!!!! Пусть я и ты сейчас друзья, Но ты не веришь в это... Допросы, ревность-так нельзя! Пойми, НАС больше НЕТУ! -Какие планы у тебя на завтрашний денечек? -Наверно спать буду полдня) -А погулять часочек? -Нет,не пойду!!!! -кричала я... И хватит меня мучить! Ведь ты не мой,я не твоя... *СлЕзА СкОлЬзИт КаК ЛуЧиК* -Тебя хотел я проводить... -Прошу тебя,не надо... -А вдруг смогла бы полюбить??? -Нет смысла в этом,правда... И не смотри так на меня, Я сдерживаю слезы! Нет слова "МЫ",есть "ТЫ" и "Я"... Не строй все эти грезы!!! Я знаю,сколько боли... Тебе я причинила... Мне не хватало воли, Сказать,что я забыла. Но ты пойми ведь тоже... Что это лишь начало! Всегда ходить с улыбкой... Нам жизнь не обещала!!! А ты должен быть счастлив, Пусть не со мной....с другою! Скажи судьбе "эй! FUCK YOU!" И улыбнись ВЕСНОЮ)))) .........................................ПРОСТО КСЮ.........................................



Процитировано 1 раз

еще симпы и анти)))

Пятница, 11 Мая 2007 г. 17:42 + в цитатник
Неизвестно Блондинка из сна) Добавлю ещё симпочку) [скрыть] 0 дн.
Неизвестно зай ты супер)

 

ОГРОМНОЕ ПАСИБО...вот тока Блондиночке из сна я смогу послать ответку ,а второму человечку не смогу...так как я не наю кто это((((........................признавайтесь)))

а еще у мну анти)))))......

Неизвестно from _Пошлая_Мисс_

кста,еще 2 симпы и будет ЮБИЛЕЙ))))))гы!всех чмок!

 (700x525, 75Kb)

ПЧ)))...их так много...я так рада)

Пятница, 11 Мая 2007 г. 17:38 + в цитатник

--Little_Girl--     _esperanza_   _PariSS        _Svetka95    pinon    Foto_Paris   bubblegirl_kaulitz   Blestashka      то_что_нельзя_понять        yuliyaikonnikova       MissKiss     CrazyZaja

Солнышки...пасиб,что зашли....надеюсь вам у мну понра)

и кста...я обещала пропиарить тут одного человечка   _esperanza_ -моя дачная подруга.....прошу любить и жаловать)))

 (500x152, 35Kb)

Подготовка к экзаменам)

Пятница, 11 Мая 2007 г. 16:57 + в цитатник
Это цитата сообщения Графова [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

В предвкушении сессии





Суть технологии проста - смотрите продолжение )))


Look

хи-хи))))

Четверг, 10 Мая 2007 г. 18:13 + в цитатник
Это цитата сообщения Стелла_Елена_3 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Чему учат родители (SkaSkin)







1)Мама учила меня УВАЖАТЬ ЧУЖОЙ ТРУД:
«Если вы собрались переубивать друг друга — идите на улицу, я только что полы вымыла»

2) Мама учила меня ВЕРИТЬ В БОГА:
«Молись чтоб эта гадость отстиралась»

3) Мама учила меня МЫСЛИТЬ ЛОГИЧНО:
«Потому что я так сказала, вот почему»

4) Мама учила меня ДУМАТЬ О ПОСЛЕДСТВИЯХ:
«Вот вывалишься сейчас из окна — не возьму тебя с собой в магазин!»

5) Мама объяснила мне ПРИЧИННО-СЛЕДСТВЕННЫЕ СВЯЗИ:
«Если ты сейчас же не перестанешь реветь — я тебя отшлепаю»

6) Мама учила меня ПРЕОДОЛЕВАТЬ НЕВОЗМОЖНОЕ:
«Закрой рот и ешь суп»

7) Мама научила меня СТОЙКОСТИ:
«Не выйдешь из-за стола, пока не доешь»

8.) Мама учила меня НЕ ЗАВИДОВАТЬ:
«Да в мире миллионы детей, которым не так повезло с родителями, как тебе»

9) Мама учила меня СМЕЛО СМОТРЕТЬ В БУДУЩЕЕ:
«Уж погоди, дома я с тобой поговорю»

10) Мама научила меня ОСНОВАМ САМОЛЕЧЕНИЯ:
«Если не перестанешь косить глазами — на всю жизнь так останешься»

11) Мама научила меня ЭКСТРАСЕНСОРИКЕ:
«Надень свитер — я же знаю, что тебе холодно!»

12) Мама научила меня КАК СТАТЬ ВЗРОСЛЫМ:
«Если не будешь есть овощи — никогда не вырастешь»

13) Мама преподала мне ОСНОВЫ ГЕНЕТИКИ:
«Это у тебя все от отца!»

14) Мама научила меня ВЫСШЕЙ СПРАВЕДЛИВОСТИ:
«Чтоб твои дети были такие же, как ты!»

 




Анкетка)

Четверг, 10 Мая 2007 г. 18:02 + в цитатник

о себе:

Твой возраст: 14...через месяц 15))))
Твой психологический возраст: ха)))...самой интересно)
Цвет волос: блондиночка(причем НАТУРАЛЬНАЯ)
Прическа: распущенные волосы.две косички....а вообще у мну на голове "лесенка",но так как я уже месяц не была в парикмахерской.то уже "стремянка"))))                                                                       Пирсинг: пупок, ушки)
Татуировки: нет...но хочу на копчике)
Телосложение: танцевальное...а дальше сами понимайте ,как хотите)                                                   Цвет глаз: серо-голубо-зеленые...зависит от настроения,погоды и и цвета теней)                                Цвет кожи: э-э-э-э...ну вообще я светленькая...а так хожу в солярий,вроде потемнее стала             Носишь очки или контактные линзы?: тока солнечные и то сейчас они сломались,надо новые купить                                                                                                                                                                            Есть ли у тебя хронические болезни: вроде нет)...и не надо!
Твой дивиз по жизни: "А мне пох,я такая какая есть! и пусть хоть весь мир воспротивится здесь"!)

Отношения:
Делаешь ли ты первый шаг к знакомству?: с деффченками оч часто первой знакомлюсь...а парней стараюсь приучать обратному
Делаешь ли ты первый шаг для начала близких отношений?: хи)))...оч редко и если так случается,то в этот момент я видимо была с температурой или с чем-нить наподобии)                                             Что для тебя значат близкие отношения?: да я сама уже не знаю...раньше думала ,что оч много...а сейчас...эх!                                                                                                                                                                 Чего ты ждешь от человека?: честности!
Каким должен быть человек, стоящий твоей любви?: плохим мальчиком)))...что является моей противоположностью!!!...но видимо правда,что противоположности притягиваются!)                    Можешь ли ты вступить в близкие отношения с человеком одного с тобой пола? Ндя,глупый вопрос...однозначное НЕТ!!!                                                                                                                                  Как относишься к гомосексуалистам?: какие есть,таки есть...это их жизнь!                                      Способен ли разрушить отношения других людей?: я могу,но стараюсь этого не делать...смысла нет!                                                                                                                                                                                 Как легко можешь бросить человека?: смотря какой человек,как долго были вместе,да и вообще много вопросов возникает...
Какие предпочтения музыке/одежде/спорте/интересах должны быть у твоего партнера?: я слушаю различную музыку(меломанка),одеваюсь стильно))),спорт люблю...но не оч сильно,а еще люблю петь и рисовать)))                                                                                                                                                 Каким никогда не должен быть твой партнер?: нелюбимым                                                                   Самый длинный срок твоих отношений?: 1 месяц                                                                                         Самый короткий?: 1 день
По каким причинам вы расстались?: 1 день-парень сказал о своих чувствах и в этот же день сосался с другой)вот так...1 месяц-парень фанател,а не любил!!!нервы не выдержали                        Ты романтичный человек?:есть немного                                                                                                 Любишь ли ты обьятия/поцелуи/нежность: дааа)
Страсть или нежность?: всего по -немножку)                                                                                                Была ли в твоей жизни безответная любовь?: да и не раз...обычно так и происходило...мне нравились парни,которым не нравилась я...зато мне не нравились те,которые хотили за мной по пятам!!!...ЗАКОН ПОДЛОСТИ!...зато,когда я переставала бегать за кем-то,это кто-то начинал бегать за мной...но мне было уже не интересно!
Серьезные отношения или флирт?: чаще флирт!...отношения надевают цепи(...хотя,смотря какие

Предпочтения:

Основной цвет носимой тобой одежды: РОЗОВЫЙ
Из музыки предпочитаешь: от попсы до рока))))
Никогда не слушаешь: то,что не нравится)))
Любимые уроки в школе/вузе:перемена
Желаемая профессия: ))))....актриса,модель,дизайнерно пойду на другую...кста,тож неплохую)
По телевизору смотришь: много чего....
Какие сайты посещаешь? лиру, YouTube.
Есть ли программы по телевизору, которые ты терпеть не можешь?: попадаются)                               А ненавистные тебе сайты?: ой,даж не наю...
Какими людьми намеренно окружаешь себя?: с которыми интересно
Какие сериалы смотришь?: "Няня","Счастливы вместе"...редко,но смотрю "Кадетство"
Какие не терпишь?:....э-э-э-э)))
Какие книги ты читаешь?: "Блондинки предпочетают джентельменов")
Дизайн твоего компьютера: меняется не по дням,а по часам)                                                            Дизайн твоего жилища: розовая комната с кучей игрушек и массой вещей на стуле))
Одиночество или множество людей вокруг?: иногда всё-таки нужно побыть одной)
Семья или друзья?: семья на первом месте, а потом друзья.
Твой лучший друг: Леночка из Пензы и Машечка из Москвы

Разное:
Рок – неплохо                                                                                                                                                             Поп - ...смотря что....
Русская попса – ой...ну этот вопрос на засыпку...так как есть нормальные песни,а есть...ППЦ
Рэп – ...смотря какой...
Любовь - для меня пока нет...
Секс - .........................................................................................
Проституция - не одобряю
Ненависть - не люблю это слово....                                                                                                                 Эмоции - самое лучшее, что есть в этой жизни
Предательство – бывает,но не у всех проходит...а хочется верить...                                                        Ложь - ненавижу
Недоверчивость – я вобще человек наивный, доверчивый)правда)

Сейчас:
Влюблен ли ты сейчас в кого либо в Интернете?: неа...
А в реальной жизни?: да...и думаю взаимно)
Злишься ли ты на кого либо?: немножко
Радуешься ли за кого нибудь?: да!!!...даже часто)
Что последнее ты украл? идею насчет того,чтобы проипать немеш!
Что последнее сказал?: ...ну и кто съел мою шоколадку?!
Какое последнее ругательство высказал?: Ненавижу дойчиху!!!!чтоб ее...                                              Что последнее купил?: шоколадку))))
Есть ли у тебя машина?: у меня-нет,у папы -целых 2)
Кто состоит в твоей семье?: Мамик и я....ну и отчим...хотя нет...мамик и я)
Кого из своей семьи ты любишь меньше всего?: ...без комментариев...
А больше всего?: МАСЮ(мамика)
Кого из своих друзей ты любишь больше всего?: ...многих...


Честно сказать...я поверила!

Четверг, 10 Мая 2007 г. 17:04 + в цитатник
Это цитата сообщения Blondinka_v_shokolade [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Я так испугалась

1) В названии Нью-Йорк (New York City) 11 букв


2) В названии Афганистан (Afghanistan) 11 букв


3) В имени Ramsin Yuseb (террорист, в 1993 году запланировавший разрушение Башен Близнецов в Нью-Йорке) 11 букв


4) В имени Джордж Буш (George W Bush) 11 букв


Это может показаться лишь случайностью, будет интереснее дальше:


1. Нью-Йорк является 11-м штатом в государстве


2. В самолете 11 летело 92 пассажира (9 + 2 = 11)


3. В самолете 77, который тоже влетел в Близнецов, было 65 пассажиров (6 + 5 =11)


4. Трагедия произошла 11 сентября, или 11. 09 (1+1+9=11)


5. Номер телефона службы спасения в США - 911 (9 + 1 + 1=11); Это только совпадения? Читайте дальше!


1)Число жертв на самолете, потерпевшем крушение, составило 254 (2 + 5 + 4 =11)


2) 11 сентября 254й день в году (2 + 5 + 4= 11)


3) 3. 11. 2004 произошли взрывы в Мадриде (3 + 1 + 1 + 2 + 0 + 0 + 4 =11)


4) Трагедия в Мадриде произошла через 911 дней, после трагедии в Нью-Йорке (9+1+1= 11)




А сейчас более необычные факты:


Самый известный символ США, после звезд и полос, орел.


Следующие стихи взяты из Корана, самой священной книги ислама:"И написано, что сын Аравии разбудит грозного Орла. Гнев Орла ощутят все земли Аллаха, и пока некоторые люди будут трепетать в отчаянии, многие возрадуются: так как гнев Орла очистит земли Аллаха и наступит мир. Итак, это были стихи Корана под номером 9. 11








Вы все еще верите, что это простые совпадения?



Попробуйте сделать следующее и посмотрите, что вы после этого будете думать и во что верить:


Откройте Microsoft Word и сделайте следующее:


1. Большими буквами напечатайте: Q33 NY. Это номер первого самолета, влетевшего в Близнецов.


2. Выделите Q33 NY


3. Измените размер до 48


4. Измените шрифт на WINDINGS (WINDINGS 1)


P.S. Обязательно сделайте последнее. Вас это очень удивит. У меня аж мурашки по коже...

Симпа и анти...

Четверг, 10 Мая 2007 г. 16:48 + в цитатник

от Vip:))))...ПАСИБ огромное,тока я послала тебе ответку...но случайно не тебе пришло...вот буду пытаться еще раз!)))чмок!...я ж БЛОНДИНКА))))

и еще анти...угадайте от кого???)))ну конечно от знаменитого человека ....."неизвестно"...странно,такое редкое имя,а встречать я его стала  чаще...ну ниче...переживу)))

ЧМОК ВСЕХ!)

 (385x143, 3Kb)

События на днях)))

Четверг, 10 Мая 2007 г. 16:38 + в цитатник

Итак....

1)Со вторника на среду я ночевала у подруги...было оч клево!!!....кста,я  очень рада,что у нее вновь от счастья загорелись глаза!!!Машка,я тя оч сильно лю!)))все будит чики-пуки!И еще надеюсь на Дашкино будущее...у нее тоже все должно быть замечательно!)))...деффки,чмась вас!

2)Вчера я пришла домой в половину десятого (утра)... помыла голову и стала собираться на юбилей тети (которая является родной сестрой бабушки)...там я побыла часа два,после чего уматала домой и пошла гулять...а точнее поехала на поклонку,где у меня вырубился телефон...хорошо,что мну встретили...а то сами понимаете...БЛОНДИНКА,ПОКЛОНКА,КУЧА НАРОДУ,РАЗРЯЖЕННЫЙ ТЕЛЕФОН...вряд ли я кого-либо нашла сама))))!!!На поклонке мы(компанией) погуляли примерно час...точнее это я час там была ...а все остальные туда раньше приехали....решили поехать домой...а там даже пробки в подземных переходах,пока шли к метро Машка,Дашка и я купили по петушку(карамельки)...ППЦ!...вообщем мы каким-то боком приехали в Митино(кста,кто не знал...я тама живу)эт метро Тушинская...тама мы возле МакФака посмотрели салют и пошли чуток погуляли...в общем дома я была где-то в полдвенадцатого,если не позже)))

3)А сегодня я проснулась утром и закатила истерику....я недавно оч сильно расчесала губу,но подумала,что все обойдется...так нет!она чуток вздулась и покраснела!!!теперь там небольшая ранка....вот купила лекарства для заживления(((.....хнык!вот зачем я ее расчесала!?....а еще сегодня мне испортил настроение урок немецкого!!!...у нас по идее седня должен был быть контрольный перессказ...он был,да только 2 человека из 6 присутствующих смогли его рассказать!....она нам поставила двойки и мы уже понадеялись,что перессказ нам не грозит...АГА!10 раз!!!она сказала,что мы ей должны будем ей завтра его рассказать!!!Немка,СУКА,заипала!...хочу заболеть на один день!посоветуйте как?.....у меня на зава есть еще поводы для этого:параграф по физике,  реферат,который надо напечатать по географии ,геометрия...ну и "обожаемый"немецкий!!!

ХЫК!!!

Но во всем есть еще и положительная сторона...МУЧИТЬСЯ ОСТАЛОСЬ 2 НЕДЕЛИ...хотя нет,у мну потом экзамены...лан,этот момент мы пропустим....А ПОТОМ Л-Е-Т-О!!!!

вот так....

 (500x438, 36Kb)


Поиск сообщений в модная_блондиночка
Страницы: 23 ... 11 10 [9] 8 7 ..
.. 1 Календарь