
"Barbie wants to be ME!..."
....У кого ща что-то упало или почесалось или рассыпалось...читайте здесь) |
|
|
Аудио-запись: Маша вебер-Московская тоска |
|
...для всех я умерла...до утра,но по-нарошку.... |
|
|
Приболела... |
Сегодня не ходила в школу....а все из-за того,что вчера на танцах надышалась краской!(((....вот сейчас сижу с насморком и пью таблетки против аллергии...хнык!зато я выспалась...тока в 13.00 встала)))...ну лан,зава уже пойду в школу....
Погода офигенная!)))...всех чмок!!!!
|
|
симпа) |
| рысик_блондинка))))) |
|
|
Цитата сообщения MODEL-357
Ндя...50%на 50% |
Цитата |
|
|
Комментарии (3) |
Вчера и сегодня))) |
Вчера мы праздновали днюху парня из нашей компании)))...все было клево...не смотря на погоду,мы находились в лесу и делали шашлыки!)))ням-ням)...потом просто погуляли(у меня как всегда родители на дачу смотались)...и в 3 часа ночи я ,Машка и Дашка уже были у меня дома и грелись в теплой кроватке))))......................воть так прошел вчерашний день
Хотя нет,еще вчера у моего двоюродного братика Артемочки было день рождения(ему исполнялся годик)....я кстати его крестная))))...а его мама -моя крестная))))гыы!!!....я ему подарила клевую неваляшечку)))она ему понра..
Сегодня(так как я не смотрела евровидение)...я посмотрела его на записях у Жданова...тока вот Сердючку и Сербию не видела((((((...а хочется!!!......и еще я хочу уже ПЕРВОЕ место!!!!...я думаю все хотят....
еще седня я успела сходить к крестной,попить у нее чай с пироженными и съездить с подругами в "Ж")))...я и Машка купили себе лодочки)))они такие клевые...ну вот мы зава в них придем(тока они по дизайну разные,а по цвету -белые)...розовых не было(((.......сейчас вот я дома!!))))...и скоро начну печатать долбанный реферат по географии на тему "транспорт Москвы.И его проблемы"(кстати,если кто че-нить найдет на эту тему-пришлите плиз(по аське или еще как-нить)) и еще мне предстоит писать сочинение по лит-ре(кста я даже не наю на какую тему)))).........
ой,забыла сказать...я и машка купили себе карандаши ,как у блондинки в законе(с розовым пушком)))...вот теперь все
воть так!
всех чмась!все лю...
|
|
Пчушки) |
Снежопка AOlga91 bustazzz МеДвЕ-ЖоНок ЮлианнАА
ПРИВЕТИКИ!!!заходите почаще))))......кстати МеДвЕ-ЖоНок-это моя подруга ,с которой я отдыхала в Египте(мы там и познакомились)))...прошу любить и жаловать!)
|
|
Симпа! |
| Это ЮлианнАА! |
|
|
Юбилей!!!!Ура!!!!!:yes2: |
| Модно при модной блондиночке от Blumarine-GIRL!!!!!!!! [скрыть] | 0 дн. | ||
| Неизвестно | Svetik6,попросила [скрыть] | 0 дн. | |
| вот лови симпу,теперь ещё одни и у тебя будет 50,урааа kristun4ik |
|
|
Стихотворение... |
|
|
еще симпы и анти))) |
| Неизвестно | Блондинка из сна) Добавлю ещё симпочку) [скрыть] | 0 дн. | |
| Неизвестно | зай ты супер) |
ОГРОМНОЕ ПАСИБО...вот тока Блондиночке из сна я смогу послать ответку ,а второму человечку не смогу...так как я не наю кто это((((........................признавайтесь)))
а еще у мну анти)))))......
| Неизвестно | from _Пошлая_Мисс_ |
кста,еще 2 симпы и будет ЮБИЛЕЙ))))))гы!всех чмок!
|
|
ПЧ)))...их так много...я так рада) |
--Little_Girl-- _esperanza_ _PariSS _Svetka95 pinon Foto_Paris bubblegirl_kaulitz Blestashka то_что_нельзя_понять yuliyaikonnikova MissKiss CrazyZaja
Солнышки...пасиб,что зашли....надеюсь вам у мну понра)
и кста...я обещала пропиарить тут одного человечка _esperanza_ -моя дачная подруга.....прошу любить и жаловать)))
|
|
Подготовка к экзаменам) |
|
|
хи-хи)))) |
| 1)Мама учила меня УВАЖАТЬ ЧУЖОЙ ТРУД: «Если вы собрались переубивать друг друга — идите на улицу, я только что полы вымыла» 2) Мама учила меня ВЕРИТЬ В БОГА: «Молись чтоб эта гадость отстиралась» 3) Мама учила меня МЫСЛИТЬ ЛОГИЧНО: «Потому что я так сказала, вот почему» 4) Мама учила меня ДУМАТЬ О ПОСЛЕДСТВИЯХ: «Вот вывалишься сейчас из окна — не возьму тебя с собой в магазин!» 5) Мама объяснила мне ПРИЧИННО-СЛЕДСТВЕННЫЕ СВЯЗИ: «Если ты сейчас же не перестанешь реветь — я тебя отшлепаю» 6) Мама учила меня ПРЕОДОЛЕВАТЬ НЕВОЗМОЖНОЕ: «Закрой рот и ешь суп» 7) Мама научила меня СТОЙКОСТИ: «Не выйдешь из-за стола, пока не доешь» 8.) Мама учила меня НЕ ЗАВИДОВАТЬ: «Да в мире миллионы детей, которым не так повезло с родителями, как тебе» 9) Мама учила меня СМЕЛО СМОТРЕТЬ В БУДУЩЕЕ: «Уж погоди, дома я с тобой поговорю» 10) Мама научила меня ОСНОВАМ САМОЛЕЧЕНИЯ: «Если не перестанешь косить глазами — на всю жизнь так останешься» 11) Мама научила меня ЭКСТРАСЕНСОРИКЕ: «Надень свитер — я же знаю, что тебе холодно!» 12) Мама научила меня КАК СТАТЬ ВЗРОСЛЫМ: «Если не будешь есть овощи — никогда не вырастешь» 13) Мама преподала мне ОСНОВЫ ГЕНЕТИКИ: «Это у тебя все от отца!» 14) Мама научила меня ВЫСШЕЙ СПРАВЕДЛИВОСТИ: «Чтоб твои дети были такие же, как ты!» |
|
|
Анкетка) |
о себе:
Твой возраст: 14...через месяц 15))))
Твой психологический возраст: ха)))...самой интересно)
Цвет волос: блондиночка(причем НАТУРАЛЬНАЯ)
Прическа: распущенные волосы.две косички....а вообще у мну на голове "лесенка",но так как я уже месяц не была в парикмахерской.то уже "стремянка")))) Пирсинг: пупок, ушки)
Татуировки: нет...но хочу на копчике)
Телосложение: танцевальное...а дальше сами понимайте ,как хотите) Цвет глаз: серо-голубо-зеленые...зависит от настроения,погоды и и цвета теней) Цвет кожи: э-э-э-э...ну вообще я светленькая...а так хожу в солярий,вроде потемнее стала Носишь очки или контактные линзы?: тока солнечные и то сейчас они сломались,надо новые купить Есть ли у тебя хронические болезни: вроде нет)...и не надо!
Твой дивиз по жизни: "А мне пох,я такая какая есть! и пусть хоть весь мир воспротивится здесь"!)
Отношения:
Делаешь ли ты первый шаг к знакомству?: с деффченками оч часто первой знакомлюсь...а парней стараюсь приучать обратному
Делаешь ли ты первый шаг для начала близких отношений?: хи)))...оч редко и если так случается,то в этот момент я видимо была с температурой или с чем-нить наподобии) Что для тебя значат близкие отношения?: да я сама уже не знаю...раньше думала ,что оч много...а сейчас...эх! Чего ты ждешь от человека?: честности!
Каким должен быть человек, стоящий твоей любви?: плохим мальчиком)))...что является моей противоположностью!!!...но видимо правда,что противоположности притягиваются!) Можешь ли ты вступить в близкие отношения с человеком одного с тобой пола? Ндя,глупый вопрос...однозначное НЕТ!!! Как относишься к гомосексуалистам?: какие есть,таки есть...это их жизнь! Способен ли разрушить отношения других людей?: я могу,но стараюсь этого не делать...смысла нет! Как легко можешь бросить человека?: смотря какой человек,как долго были вместе,да и вообще много вопросов возникает...
Какие предпочтения музыке/одежде/спорте/интересах должны быть у твоего партнера?: я слушаю различную музыку(меломанка),одеваюсь стильно))),спорт люблю...но не оч сильно,а еще люблю петь и рисовать))) Каким никогда не должен быть твой партнер?: нелюбимым Самый длинный срок твоих отношений?: 1 месяц Самый короткий?: 1 день
По каким причинам вы расстались?: 1 день-парень сказал о своих чувствах и в этот же день сосался с другой)вот так...1 месяц-парень фанател,а не любил!!!нервы не выдержали Ты романтичный человек?:есть немного Любишь ли ты обьятия/поцелуи/нежность: дааа)
Страсть или нежность?: всего по -немножку) Была ли в твоей жизни безответная любовь?: да и не раз...обычно так и происходило...мне нравились парни,которым не нравилась я...зато мне не нравились те,которые хотили за мной по пятам!!!...ЗАКОН ПОДЛОСТИ!...зато,когда я переставала бегать за кем-то,это кто-то начинал бегать за мной...но мне было уже не интересно!
Серьезные отношения или флирт?: чаще флирт!...отношения надевают цепи(...хотя,смотря какие
Предпочтения:
Основной цвет носимой тобой одежды: РОЗОВЫЙ
Из музыки предпочитаешь: от попсы до рока))))
Никогда не слушаешь: то,что не нравится)))
Любимые уроки в школе/вузе:перемена
Желаемая профессия: ))))....актриса,модель,дизайнерно пойду на другую...кста,тож неплохую)
По телевизору смотришь: много чего....
Какие сайты посещаешь? лиру, YouTube.
Есть ли программы по телевизору, которые ты терпеть не можешь?: попадаются) А ненавистные тебе сайты?: ой,даж не наю...
Какими людьми намеренно окружаешь себя?: с которыми интересно
Какие сериалы смотришь?: "Няня","Счастливы вместе"...редко,но смотрю "Кадетство"
Какие не терпишь?:....э-э-э-э)))
Какие книги ты читаешь?: "Блондинки предпочетают джентельменов")
Дизайн твоего компьютера: меняется не по дням,а по часам) Дизайн твоего жилища: розовая комната с кучей игрушек и массой вещей на стуле))
Одиночество или множество людей вокруг?: иногда всё-таки нужно побыть одной)
Семья или друзья?: семья на первом месте, а потом друзья.
Твой лучший друг: Леночка из Пензы и Машечка из Москвы
Разное:
Рок – неплохо Поп - ...смотря что....
Русская попса – ой...ну этот вопрос на засыпку...так как есть нормальные песни,а есть...ППЦ
Рэп – ...смотря какой...
Любовь - для меня пока нет...
Секс - .........................................................................................
Проституция - не одобряю
Ненависть - не люблю это слово.... Эмоции - самое лучшее, что есть в этой жизни
Предательство – бывает,но не у всех проходит...а хочется верить... Ложь - ненавижу
Недоверчивость – я вобще человек наивный, доверчивый)правда)
Сейчас:
Влюблен ли ты сейчас в кого либо в Интернете?: неа...
А в реальной жизни?: да...и думаю взаимно)
Злишься ли ты на кого либо?: немножко
Радуешься ли за кого нибудь?: да!!!...даже часто)
Что последнее ты украл? идею насчет того,чтобы проипать немеш!
Что последнее сказал?: ...ну и кто съел мою шоколадку?!
Какое последнее ругательство высказал?: Ненавижу дойчиху!!!!чтоб ее... Что последнее купил?: шоколадку))))
Есть ли у тебя машина?: у меня-нет,у папы -целых 2)
Кто состоит в твоей семье?: Мамик и я....ну и отчим...хотя нет...мамик и я)
Кого из своей семьи ты любишь меньше всего?: ...без комментариев...
А больше всего?: МАСЮ(мамика)
Кого из своих друзей ты любишь больше всего?: ...многих...
|
|
Честно сказать...я поверила! |
|
|
Симпа и анти... |
от Vip:))))...ПАСИБ огромное,тока я послала тебе ответку...но случайно не тебе пришло...вот буду пытаться еще раз!)))чмок!...я ж БЛОНДИНКА))))
и еще анти...угадайте от кого???)))ну конечно от знаменитого человека ....."неизвестно"...странно,такое редкое имя,а встречать я его стала чаще...ну ниче...переживу)))
ЧМОК ВСЕХ!)
|
|
События на днях))) |
Итак....
1)Со вторника на среду я ночевала у подруги...было оч клево!!!
....кста,я очень рада,что у нее вновь от счастья загорелись глаза!!!Машка,я тя оч сильно лю!)))все будит чики-пуки!И еще надеюсь на Дашкино будущее...у нее тоже все должно быть замечательно!)))...деффки,чмась вас!
2)Вчера я пришла домой в половину десятого (утра)
... помыла голову и стала собираться на юбилей тети (которая является родной сестрой бабушки)...там я побыла часа два,после чего уматала домой и пошла гулять...а точнее поехала на поклонку,где у меня вырубился телефон...хорошо,что мну встретили...а то сами понимаете...БЛОНДИНКА,ПОКЛОНКА,КУЧА НАРОДУ,РАЗРЯЖЕННЫЙ ТЕЛЕФОН...вряд ли я кого-либо нашла сама))))!!!На поклонке мы(компанией) погуляли примерно час...точнее это я час там была ...а все остальные туда раньше приехали....решили поехать домой...а там даже пробки в подземных переходах,пока шли к метро Машка,Дашка и я купили по петушку(карамельки)
...ППЦ!...вообщем мы каким-то боком приехали в Митино(кста,кто не знал...я тама живу)эт метро Тушинская...тама мы возле МакФака посмотрели салют и пошли чуток погуляли...в общем дома я была где-то в полдвенадцатого,если не позже)))
3)А сегодня я проснулась утром и закатила истерику....я недавно оч сильно расчесала губу,но подумала,что все обойдется...так нет!она чуток вздулась и покраснела!!!теперь там небольшая ранка....вот купила лекарства для заживления(((.....хнык!
вот зачем я ее расчесала!?....а еще сегодня мне испортил настроение урок немецкого!!!...у нас по идее седня должен был быть контрольный перессказ...он был,да только 2 человека из 6 присутствующих смогли его рассказать!....она нам поставила двойки и мы уже понадеялись,что перессказ нам не грозит...АГА!10 раз!!!она сказала,что мы ей должны будем ей завтра его рассказать!!!Немка,СУКА,заипала!
...хочу заболеть на один день!посоветуйте как?.....у меня на зава есть еще поводы для этого:параграф по физике, реферат,который надо напечатать по географии ,геометрия...ну и "обожаемый"немецкий!!!![]()
ХЫК!!!![]()
Но во всем есть еще и положительная сторона...МУЧИТЬСЯ ОСТАЛОСЬ 2 НЕДЕЛИ...хотя нет
,у мну потом экзамены...лан,этот момент мы пропустим....А ПОТОМ Л-Е-Т-О!!!!![]()
вот так....
|
|