-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в модная_блондиночка

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 25.01.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 7409


Анкетка)

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Аноним   обратиться по имени Четверг, 10 Мая 2007 г. 18:37 (ссылка)
Какая замечательная анкета...!!!!А вот розовый как ты сказала правит миром!!!!!!Я тоже скоро пойду покупать серебряные и розовые вещи вот так!!!!!А ты заходи в дневник общайся...а то вообще забыла про меня
Ответить С цитатой В цитатник
Юль4ик_супер_класс   обратиться по имени Четверг, 10 Мая 2007 г. 18:51 (ссылка)
офигеть, и сколько ты на них отве4ала?))
Ответить С цитатой В цитатник
Ульчик598   обратиться по имени Четверг, 10 Мая 2007 г. 19:04 (ссылка)
миленько...
Ответить С цитатой В цитатник
барон_джо   обратиться по имени Четверг, 10 Мая 2007 г. 19:18 (ссылка)
Клёво,по этой анкете понятно что ты оч холёсая)))
Ответить С цитатой В цитатник
Блондинка_из_сна   обратиться по имени Четверг, 10 Мая 2007 г. 22:21 (ссылка)
хорошие вопросы, вот мы узнали о тебе ещё1 больше) чему я лично рада) чмаки)
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Четверг, 10 Мая 2007 г. 23:03 (ссылка)
Нифига клёво, сколько же ты это писала?:)молодец, ты мну всё больше нра:):):)
Ответить С цитатой В цитатник
Kristun4ik   обратиться по имени Пятница, 11 Мая 2007 г. 01:50 (ссылка)
ну вот,наконец-то,такие посты мне гораздо больше нравятся:))
интересно:)))

вот парень гад (это я про того,который на след день уже с другой целовался)
Ответить С цитатой В цитатник
модная_блондиночка   обратиться по имени Пятница, 11 Мая 2007 г. 15:38 (ссылка)
Юль4ик_супер_класс, минут 20))))
Ульчик598, =)
Коржичек, я порозовела))))
Блондинка_из_сна, хи)...чмак)
_СлАвА_БоГу_Я_БлОнДиНкА_, да недолго я писала это...тем более делала я это не для себя ,а для вас....поэтому времени было не жалко)))чмась!
Kristun4ik, спасибо,что напомнила мне о том,для чего все-таки я веду днев)...у тебя уже есть моя симпа?
Ответить С цитатой В цитатник
СЛАДКОЕЖКИНА   обратиться по имени Пятница, 11 Мая 2007 г. 15:49 (ссылка)
интересно было почитать и у знать тя получше=)
Ответить С цитатой В цитатник
Glamur_forefer   обратиться по имени Пятница, 11 Мая 2007 г. 16:41 (ссылка)
познавательно!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Kristun4ik   обратиться по имени Пятница, 11 Мая 2007 г. 17:51 (ссылка)
модная_блондиночка, не знаю:)) попробуй поставь...(всё равно по 2 раза одному и тому же человеку не ставится) я сама не помню...присылала тебе симпу или нет:))
Ответить С цитатой В цитатник
модная_блондиночка   обратиться по имени Пятница, 11 Мая 2007 г. 18:38 (ссылка)
СЛАДКОЕЖКИНА, хи)Glamur_forefer, а то)))
Kristun4ik, ща попробую)
Ответить С цитатой В цитатник
Kristun4ik   обратиться по имени Пятница, 11 Мая 2007 г. 18:55 (ссылка)
модная_блондиночка, чмок,оказывается не ставили друг другу:)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку