Какая замечательная анкета...!!!!А вот розовый как ты сказала правит миром!!!!!!Я тоже скоро пойду покупать серебряные и розовые вещи вот так!!!!!А ты заходи в дневник общайся...а то вообще забыла про меня
Юль4ик_супер_класс, минут 20)))) Ульчик598, =) Коржичек, я порозовела)))) Блондинка_из_сна, хи)...чмак) _СлАвА_БоГу_Я_БлОнДиНкА_, да недолго я писала это...тем более делала я это не для себя ,а для вас....поэтому времени было не жалко)))чмась! Kristun4ik, спасибо,что напомнила мне о том,для чего все-таки я веду днев)...у тебя уже есть моя симпа?
модная_блондиночка, не знаю:)) попробуй поставь...(всё равно по 2 раза одному и тому же человеку не ставится) я сама не помню...присылала тебе симпу или нет:))