
"Barbie wants to be ME!..."
С праздничком! |
Солнышки мои,я вас поздравлякаю!!!!.....с ДНЕМ ПОБЕДЫ!!!!...чмок,чмок,чмок)
|
|
....пипец!!!.....всем смеяться...) |
|
|
Пчушечки)))) |
ЁжиК_МалюткА Танюсик93 Милашка_KoHfetka STYLISH_STARLA Showy_Candy PRINCESS__GLAMOROUS Beautiful_sweet_girl
Спасибо.что зашли и остались...буду оч рада вас видеть,чмок!
|
|
Пэрис)))))) |
|
|
А ведь это действительно так,но хочется отвернуться и сказать"нет",это не наш мир! |
истины.
люди любят одних НО спят с другими.
люди мечтают об одном НО верят в другое.
люди ждут чудес НО не верят в бога.
люди знают правду НО закрывают глаза на ложь.
люди смеются НО прячут слезы в улыбках.
люди стареют НО остаются детьми до конца своих дней.
люди рождаются имея все НО отчаянно пытаются завоевать весь мир.
люди хотят просто тепла НО навсегда остаются холодными для других.
люди хотят бороться , становясь тем самым сильнее бога НО закрывают глаза,когда становится слишком темно.
люди постоянно смотрят на часы НО опаздывают на самые важные встречи.
люди улыбаются фотокамерам НО улыбаются ,чтобы никто не узнал ,что они умеют плакать
люди все таки плачут по ночам НО носят маски радости и выстаивают свои розовые замки.
люди ждут волшебных сказок про любовь НО говорят, что не верят в сказки.
люди ждут ответных чувств НО прячут по карманам откровения.
люди любят НО умирают от одиночества.
люди прячут сердца друг от друга НО все равно признаются в любви от чистого сердца.
люди чужие друг другу,но умеют отлично играть в дружбу и любовь

|
|
симпа и звездочка)))) |
*Скрыто* ...ну и кто этот добрый человечек????
я конечно все понимаю...но если не секрет...ведь мне хочется ответку поставить))))))
И ЕЩЕ У МНУ ОДНА СИРЕНЕВАЯ ЗВЕЗДОЧКА)))))гы)
|
|
Мне поставили анти.... |
прости, но ты не гламурная и не модная, а пытаешься скосить
Ой,ну ладно так и быть...прощаю)))))...ведь у каждого человека свое мнение...и навязывать кому-то что-то другое я не собираюсь,но тебе на будущее....я то определюсь какая я...а вот тебе давно нужно было бы определиться с полом(а то слово "неизвестно"...меня пугает))))))...еще с гомосеками общаться мне в моем дневе не хавтало.....вот тогда я точно буду не гламурной)))
|
|
симпа № 40))))))))))))))))))) |
| Неизвестно | от Just-Me |
|
|
симпы)))гы-гы-гы)))) |
| [скрыть] | 0 дн. | ||
| [скрыть] | 0 дн. | ||
| Клёвый днев!Понравился)))) (От princess_ice) |
Солнышки мои!Пасиб босое...!чмок!
|
|
Пчушечки мои)))) |
Коржичек PrinceSS_ice Sterva-Bitch.....рада вас видеть)))))))))))чмок!
|
|
то,что я успела сделать))))...и что еще предстоит(наверное) |
Скопируй, вставь себе в блог и выдели то, что ты уже успел сделать за свою прожитую жизнь
1. Полюбить жизнь
2. НЕ СПАТЬ ВСЮ НОЧЬ
3. СЪЕЗДИТЬ НА МОРЕ
4. От избытка чувств обнять человека
5. Убегать от огромной собаки
6. Вырастить кактус
7. КУПИТЬ MP3 ПЛЕЕР
8. Завести двух кошек
9. Гулять во вьюгу
10. Выиграть в гляделки
11. Потерять друга
12. Познакомиться и подружиться с человеком, родившимся в тот же день, что и я
13.ГУЛЯТЬ БЕЗ ЗОНТА ПОД ДОЖДЁМ
14. ГУЛЯТЬ В ОДИНОЧЕСТВЕ
15. Погладить тигра
16. С РАЗБЕГУ ВБЕЖАТЬ В ВОДУ
17. ПОЛЮБИТЬ ЗАКАТ
18. Пробыть в одиночестве несколько дней
19. НАПИТЬСЯ
20. Разбить окно
21. ОСКОРБИТЬ ЧЕЛОВЕКА
22. Кататься на роликах весь день
23. Прыгнуть с парашютом
24. ГОВОРИТЬ С ПАРНЕМ ВЕСЬ ДЕНЬ
25. Пожить вместе с любимым человеком
26. Пришить свой палец к кофте
27. Упасть в глубокую яму
28. СИЛЬНО ИСПУГАТЬСЯ
29. ПОДАРИТЬ ЧТО-ТО ЦЕННОЕ КОМУ-НИБУДЬ
30.ПРОБОЛТАТЬ ПО ТЕЛЕФОНУ НЕСКОЛЬКО ЧАСОВ
31. ПОЛЮБИТЬ
32. РАЗЛЮБИТЬ
33. ВОЗНЕНАВИДЕТЬ
34. Заблудиться в лесу
35. Залезть в ледяной фонтан и долго в нём брызгаться
36. СПАТЬ В ПАЛАТКЕ
37. Проехать на поезде семь суток
38. ПОЛЕТАТЬ НА САМОЛЁТЕ
39. РАЗБИТЬ ПОСУДУ
40. бЫТЬ В ХОРОШЕМ НАСТРОЕНИИ ДНЕМ 1 ЯНВАРЯ
41. УБИТЬ КОМАРИКА,НАПИВШЕГОСЯ КРОВИ
42. ПОДЕРЖАТЬ В РУКАХ БАБОЧКУ
43.УСНУТЬ ПОД ЛЮБИМУЮ МУЗЫКУ
44. СЪЕСТЬ КАРТОШКУ,ЗАПЕЧЁНУЮ В КОСТРЕ
45. ПРОВЕСТИ ВЕСЬ ДЕНЬ НА СОЛНЦЕ
46. ИСКАТЬ НА ЗВЁЗДНОМ НЕБЕ СОЗВЕЗДИЯ
47. ЗАБЫТЬ О ЧЁМ-ТО ВАЖНОМ
48. ПЕРЕПИСЫВАТЬСЯ СМС ПОЛ-НОЧИ
49. Потратить последний инет на чтение дневников
50. СПЕТЬ КАРАОКЕ
51. СЪЕСТЬ В ОДИНОЧКУ ШОКОЛАДКУ
52. ЦЕЛЫЙ ДЕНЬ ЧИТАТЬ
53. УЛЫБНУТЬСЯ СКВОЗЬ СЛЁЗЫ
54. ПЯТЬ РАЗ ПОСМОТРЕТЬ ОТ НАЧАЛА ДО КОНЦА ОДИН И ТОТ ЖЕ ФИЛЬМ
55. СКАЗАТЬ ЧЕЛОВЕКУ В ГЛАЗА,ЧТО ПОРА "ПРЕКРАТИТЬ ОБЩЕНИЕ"
56. ДО БОЛИ ХЛОПАТЬ В ЛАДОШИ
57. ТАНЦЕВАТЬ ДО ИЗНЕМОЖЕНИЯ
58. Бросить курить
59. ПОЦЕЛОВАТЬ ФОТОГРАФИЮ
60. ПОСТРОИТЬ ЗАМОК ИЗ ПЕСКА
61. НЕ СПАТЬ НОЧЬЮ ВО ВРЕМЯ ГРОЗЫ
62. Возненавидеть себя а потом полюбить снова
63. ЗАМЕТИТЬ В ФИЛЬМЕ ГЛУПУЮ ОШИБКУ
64. ЗАЛЕЗТЬ НА ДЕРЕВО
65. ПОЛЮБИТЬ ТО ЧТО БОЛЬШЕ ВСЕГО НЕНАВИДЕЛ
66. КАРДИНАЛЬНО ИЗМЕНИТЬ СВОЮ ЖИЗНЬ
67. Найти любимую профессию
68. ВЫИГРАТЬ В СПОРЕ
69. ОБЪЕСТЬСЯ ДО ТОШНОТЫ КЛУБНИКОЙ
70. ВКЛЮЧИТЬ НА ОЧЕНЬ БОЛЬШУЮ ГРОМКОСТЬ МУЗЫКУ И ПЛАКАТЬ
71.Плакать три часа подряд
72. НИ С КЕМ НЕ РАЗГОВАРИВАТЬ СУТКИ ИЗ-ЗА ОБИДЫ
73.СОРВАТЬ КРАПИВУ ГОЛЫМИ РУКАМИ
74. ПЕТЬ ПЕСНЮ БЕЗ МУЗЫКИ
75.ПЕТЬ ХОРОМ НА СЦЕНЕ
76. Выступить сольно на сцене перед огромным количеством людей
77. СФОТОГРАФИРОВАТЬ ЖИВОТНОЕ
78. ИСПЕЧЬ ТОРТ
79. СФОТОГРАФИРОВАТЬ НЕБО
80. Биться об стену
81. СЛУШАТЬ ПОЛНЫЙ БРЕД ОТ ДРУГОГО ЧЕЛОВЕКА
82. СХОДИТЬ НА КОНЦЕРТ
83. ВЕСЬ ДЕНЬ ПРОСИДЕТЬ ЗА КОМПОМ
84. Пытаться покончить с собой
85. ПОРЕЗАТЬСЯ БУМАГОЙ
85. Получить болевой шок
86. ПЫТАТЬСЯ ПЛАВАТЬ ТАМ ГДЕ ТЕБЕ ПО КОЛЕНО
87. Получить в подарок красивую фарфоровую куклу
88. УПАСТЬ С ЛЕСТНИЦЫ
89. НАЙТИ ЧТО-ТО НОВОЕ ДЛЯ СЕБЯ
90. НАДЕТЬ СВАДЕБНОЕ ПЛАТЬЕ
91. ПРОЧИТАТЬ БОЛЬШУЮ КНИГУ ЗА НЕСКОЛЬКО ЧАСОВ
92. ПЕРЕМЫТЬ ГОРУ ПОСУДЫ
93.НАЙТИ В СЕБЕ СИЛЫ ЖИТЬ
94. РАССКАЗАТЬ ТАЙНУ ПРО СЕБЯ
95. ПРОСИДЕТЬ В КОМНАТЕ ДО САМОЙ ТЕМНОТЫ,НЕ ВКЛЮЧАЯ СВЕТ
96. ЗАСНУТЬ С ЛЮБИМЫМ ЧЕЛОВЕКОМ
97.ПОГОВОРИТЬ ПО ТЕЛЕФОНУ С СОВЕРШЕННО НЕЗНАКОМЫМ ЧЕЛОВЕКОМ
98. РАСТВОРИТЬСЯ В МУЗЫКЕ
99. ПООБЩАТЬСЯ С ИНОСТРАНЦЕМ
100. Умереть
Розовым отмечено все,что я успела сделать...)
|
|
гы...все по 5)))) |
5 САМЫХ ЛЮБИМЫХ ВЕЩЕЙ В МОЕЙ КВАРТИРЕ:
Маня комп))))
приборчик....где я говорю АЛЛО))))и потом болтаю по 2 часа))))...по-моему это называется "Телефон"
любимый розовый диван
коллекция мягких игрушек
место,где обычно лежат шоколадки и всякая вкуснятина)
5 САМЫХ ВЕРНЫХ ДРУЗЕЙ В ГОРОДЕ (и не только):
Машечка К.
Машечка С.
Машечка Г.
Дашечка Г.
Риточка З.
5 САМЫХ ЧАСТО УПОТРЕБЛЯЕМЫХ СЛОВ:
Алло....)
Приветик!!!!
Говорите медленнее,я блондинка))))
как ты?
солнце))))
5 САМЫХ ЛЮБИМЫХ ПЕСЕН:
Show Me the Money
Зачем топтать мою любовь?!
Dolce&Gabbana
Step up
Nothing in this world!))))
|
|
не прошло и года... |
как я решила написать о себе...а то увлеклась очень постами с пчушками и симпами(но о них я тож не забываю)
Вот на носу скоро экзамены....все учителя,как учителя...а я ,млин.выбрала экзамен по географии(которую ведет наша классуха).....и честно сказать,пожалела об этом!!!я понимаю,что она к этому так ответственно относится....но не до такой же с тепени,чтобы все время угрожать мне тем,что хочет лешить меня реферата и дать мне билеты из-за того,что я ей никак не донесу свой реферат!!!а у мну ком не печатает!!!!....поэтому распечатывать приходится через папу....а это тоже время!!!Все ....мну заипала учеба!!!
еще у мну на выходных уехали родители...
и сегодня я не выспалась,так как спала всего час!!!!...поэтому ща пойду в ванну или мож к крестной пойду(в джакузи)...вот,а потом буду убираться и делать уроки!
|
|
воть.... |
у мну вот такая фраза была...."А что,телевизионная карьера-это совсем неплохо." Книга "блондинки предпочитают джентельменов"
|
|
симпа... |
|
|
Вот еще одна пчушечка...хотя нет ,для меня это солнышко))))чмась |
Angell_OK
вот и ты ко мне заглянула))))
|
|
Мне поставили еще одну симпочку))) |
Неизвестно...так,ну и кто енто???!!!)))))
СПАСИБО ОГРОМНОЕ
|
|
...а улий все больше и больше)))) |
Ульчик598
добро пожаловать)))))чмась!
|
|
пЧ)))) |
|
|