КАк я тебя понимаю на с чет учебы!!!!!))))))) ааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Надоело все!!!!!!!!!!!!!!!!
Смотри не засни в ванной )))) А то у меня у самого такое часто бывает. Прихожк после суток домой - иду в ванну. Просыпаюсь оттого что моя рука погрузилась в воду....вместе с телефоном ))))