-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в модная_блондиночка

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 25.01.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 7409


Стихотворение...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Kristun4ik   обратиться по имени Пятница, 11 Мая 2007 г. 18:27 (ссылка)
ух ты классно,молодец...бывают такие моменты что нахлынывают эмоции
Ответить С цитатой В цитатник
Blonde_Angel   обратиться по имени Пятница, 11 Мая 2007 г. 18:28 (ссылка)
слушай клево...
Ответить С цитатой В цитатник
MilenaKoks   обратиться по имени Пятница, 11 Мая 2007 г. 18:31 (ссылка)
ути.....Зая!!!!!! Ты просто молодец!!!!!!! Незарывай свой талант в землю...продолжай писать и радовать нас новыми стишками))))
Ответить С цитатой В цитатник
модная_блондиночка   обратиться по имени Пятница, 11 Мая 2007 г. 18:34 (ссылка)
Kristun4ik, Blonde_Angel, миленик,

пасиб,тока вот у мну че-то криво это напечаталось...так плохо читается(
Ответить С цитатой В цитатник
Юль4ик_супер_класс   обратиться по имени Пятница, 11 Мая 2007 г. 19:06 (ссылка)
прикона)) хихикс))
Ответить С цитатой В цитатник
модная_блондиночка   обратиться по имени Пятница, 11 Мая 2007 г. 19:08 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Blonde_Angel   обратиться по имени Пятница, 11 Мая 2007 г. 19:08 (ссылка)
да лан)
Ко мне давай заходи)))
Ответить С цитатой В цитатник
___АНЯ___   обратиться по имени Re: Стихотворение... Пятница, 11 Мая 2007 г. 19:34 (ссылка)
потрясающе!!!!!!!!!!!! очень понравилось стихотворение. )))))))))))) молодец!!!!!!!!! заберу к себе в днев на память

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Angell_OK   обратиться по имени Пятница, 11 Мая 2007 г. 19:41 (ссылка)
Ксю!просто супер!!!мне так понравилось так грустно...честно можно отдать Любовь Васильевне почитать на конкурс,правда последняя фраза))))а я вот не умею стихи писать,не всем дано,но зато я читаю твои и восхищаюсь)))лю тя!
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Пятница, 11 Мая 2007 г. 19:49 (ссылка)
обалденное стихотворение, я аж чуть не расплакалась:( супер:( молодец, чмакс:)
Ответить С цитатой В цитатник
MissKiss   обратиться по имени Пятница, 11 Мая 2007 г. 22:34 (ссылка)
молодчинка
Ответить С цитатой В цитатник
Vacuousness_   обратиться по имени Суббота, 12 Мая 2007 г. 11:49 (ссылка)
красиво умничка
Ответить С цитатой В цитатник
модная_блондиночка   обратиться по имени Суббота, 12 Мая 2007 г. 13:53 (ссылка)
___АНЯ___, ....=)я засмущалась)))
Angell_OK, Солнце,я тя тож лю!!!!а насчет отдать его Алле Васильевне-я пока не наю....стесняюся)
_СлАвА_БоГу_Я_БлОнДиНкА_, спасибо огромное,я старалась....что бы понравилось
MissKiss[b],=)
[b]котёнок1103
, гы)пс!
Ответить С цитатой В цитатник
модная_блондиночка   обратиться по имени Суббота, 12 Мая 2007 г. 14:00 (ссылка)
млин...он у меня че-то так криво отредактировался...ндя...с техникой я на "ВЫ"!(((((.....
Ответить С цитатой В цитатник
Angell_OK   обратиться по имени Понедельник, 14 Мая 2007 г. 19:29 (ссылка)
модная_блондиночка, ты навен хотела написать ЛЮбовь ВАсильевне,вряд л химичке хотела бы отдать его???!!))))
Ответить С цитатой В цитатник
модная_блондиночка   обратиться по имени Вторник, 15 Мая 2007 г. 16:14 (ссылка)
Angell_OK, ...упс...очепятка)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку