Ксю!просто супер!!!мне так понравилось так грустно...честно можно отдать Любовь Васильевне почитать на конкурс,правда последняя фраза))))а я вот не умею стихи писать,не всем дано,но зато я читаю твои и восхищаюсь)))лю тя!
___АНЯ___, ....=)я засмущалась))) Angell_OK, Солнце,я тя тож лю!!!!а насчет отдать его Алле Васильевне-я пока не наю....стесняюся) _СлАвА_БоГу_Я_БлОнДиНкА_, спасибо огромное,я старалась....что бы понравилось MissKiss[b],=)
[b]котёнок1103, гы)пс!