Аноним обратиться по имени
Понедельник, 14 Мая 2007 г. 04:43 (ссылка)
я тя тож лю, поздравляю с покупкой лодочек, клёво наверное быть крёсной:) а на счёт евровидения, мне сердючка понравилась, молодец она, хотя эти слова про рашин гудбай, я всё таки не поняла, первое место вообще дуст, отстой, песня фигня:) там одни под билана косили, балерину выпустили, а наши воообще уродки, я их не могла смтотреть, вцепились в стойки и что-то пищали:) песенки аля бритни спирс:(вообщем выбирали из худшего лучшее:(