-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в модная_блондиночка

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 25.01.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 7409


Вчера и сегодня)))

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


BruNetKA_v_cHocOLate   обратиться по имени Воскресенье, 13 Мая 2007 г. 20:52 (ссылка)
жесть Сердючка была!!!..и первое место...там была такая девочка...которая больше похожа не мальчика...и наши были самые лучшие!!!...самые стильные!!...нахрен всех....везде наши проигрывают(((...и в хокее 3 место...и тут тоже(((
Ответить С цитатой В цитатник
Юль4ик_супер_класс   обратиться по имени Воскресенье, 13 Мая 2007 г. 20:57 (ссылка)
BruNetKA_v_cHocOLate, не совсем согласна с т обой! наши вытспуили плохо! первый раз на сцене!никакого оформления! песня нио 4ём ваще........ сердю4ка своло4ь!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! воД))
Ответить С цитатой В цитатник
MissKiss   обратиться по имени Воскресенье, 13 Мая 2007 г. 22:22 (ссылка)
прикольненько.. а у меня тоже есть кресник ему летом годик будет :)
Ответить С цитатой В цитатник
BruNetKA_v_cHocOLate   обратиться по имени Воскресенье, 13 Мая 2007 г. 22:25 (ссылка)
Юль4ик_супер_класс, ну не знаю...не показалось не плохо....меня вообще убило..что сербы выйграли!!!...жесть
Ответить С цитатой В цитатник
модная_блондиночка   обратиться по имени Понедельник, 14 Мая 2007 г. 00:18 (ссылка)
BruNetKA_v_cHocOLate, да уж,хнык(
Юль4ик_супер_класс, да ну их нах...мне все равно кажется,ч томеста там не заслуженно ставят!
MissKiss, гы)
BruNetKA_v_cHocOLate, ...ндя, СпРаВеДлИвОсТь легче найти в словаре на букву "С"!
Ответить С цитатой В цитатник
Kristun4ik   обратиться по имени Понедельник, 14 Мая 2007 г. 00:24 (ссылка)
да,я была на даче...шашлыки делали,и тоже погода не остановила..
аааа какая картинка,я тоже хочу столько покупок:))
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Понедельник, 14 Мая 2007 г. 04:43 (ссылка)
я тя тож лю, поздравляю с покупкой лодочек, клёво наверное быть крёсной:) а на счёт евровидения, мне сердючка понравилась, молодец она, хотя эти слова про рашин гудбай, я всё таки не поняла, первое место вообще дуст, отстой, песня фигня:) там одни под билана косили, балерину выпустили, а наши воообще уродки, я их не могла смтотреть, вцепились в стойки и что-то пищали:) песенки аля бритни спирс:(вообщем выбирали из худшего лучшее:(
Ответить С цитатой В цитатник
барон_джо   обратиться по имени Понедельник, 14 Мая 2007 г. 14:53 (ссылка)
С покупками тя!!!!)))
Ответить С цитатой В цитатник
молодчинюшеченечка   обратиться по имени Понедельник, 14 Мая 2007 г. 14:55 (ссылка)
согласна, наши были самые стильные, но песяня ,которая на первом месте тоже оч хорошая!!
Ответить С цитатой В цитатник
модная_блондиночка   обратиться по имени Понедельник, 14 Мая 2007 г. 15:23 (ссылка)
Kristun4ik, ....хи)...ну скоро лет,скоро оторвемся)
_СлАвА_БоГу_Я_БлОнДиНкА_,...ндя...я не в восторге от евровидения!!!....какое-то "г" получилось(
Коржичек, пасиб)
молодчинюшеченечка, а у тя есть видео...или ссылка на него...а то мне так хоцца посотреть....
Ответить С цитатой В цитатник
барон_джо   обратиться по имени Понедельник, 14 Мая 2007 г. 15:24 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
MilenaKoks   обратиться по имени Понедельник, 14 Мая 2007 г. 15:51 (ссылка)
Гыгы))) Весело)))) Поздравляю с покупкой))) Завтра посмотрю....))) Чмаффффф
Ответить С цитатой В цитатник
модная_блондиночка   обратиться по имени Понедельник, 14 Мая 2007 г. 15:58 (ссылка)
миленик, посмотри)
Ответить С цитатой В цитатник
--Little_Girl--   обратиться по имени Понедельник, 14 Мая 2007 г. 16:01 (ссылка)
с покупками ))) прикольно )))
Ответить С цитатой В цитатник
Bonita_baby_doll   обратиться по имени Понедельник, 14 Мая 2007 г. 16:11 (ссылка)
А почему ты ко мне не заходишь? Я у тебя ПЧ стала, а ты у меня нет(((
Ответить С цитатой В цитатник
-Glacier-   обратиться по имени Понедельник, 14 Мая 2007 г. 16:12 (ссылка)
круто круто=)с покупочками=)
Ответить С цитатой В цитатник
модная_блондиночка   обратиться по имени Понедельник, 14 Мая 2007 г. 16:44 (ссылка)
--Little_Girl--, гы)
Blestashka, солнц,прости...уже иду!
BlondeHappyGirl, пасиб)
Ответить С цитатой В цитатник
Блондинка_из_сна   обратиться по имени Понедельник, 14 Мая 2007 г. 17:00 (ссылка)
Хорошо правда отдохнули, умнички)
Ответить С цитатой В цитатник
модная_блондиночка   обратиться по имени Понедельник, 14 Мая 2007 г. 18:00 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку