-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в модная_блондиночка

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 25.01.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 7409


Симпа и анти...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


STYLISH_STARLA   обратиться по имени Четверг, 10 Мая 2007 г. 17:01 (ссылка)
Чмок и тебя!;)А насчет анти не расстраивайся,я тебе еще симпатку скинула!=)
Ответить С цитатой В цитатник
Королева_своего_мира   обратиться по имени Четверг, 10 Мая 2007 г. 17:09 (ссылка)
Да ты возьми и отправь ему ответную антипашку.
это же ооченть легко проверить.
а я хочу новый дневник создать.
Ответить С цитатой В цитатник
diana_kartashova   обратиться по имени Четверг, 10 Мая 2007 г. 18:18 (ссылка)
ну с симпой)а на анти забей,симп то больше)
Ответить С цитатой В цитатник
модная_блондиночка   обратиться по имени Четверг, 10 Мая 2007 г. 18:19 (ссылка)
STYLISH_STARLA, пасиб...жди ответку)...чмок!
Королева_своего_мира,как я могу кинуть анти ..неизвестному?
R_n_B_Bitch, агась...чмок!
Ответить С цитатой В цитатник
Королева_своего_мира   обратиться по имени Четверг, 10 Мая 2007 г. 19:00 (ссылка)
модная_блондиночка, спокойно можешь!!!
зайди в свои данные, там естьь такая фишка,кто смотрел дневник.
и тебе сразу покажут всех юзеров,которые посетили твой днев за определенное время.
и ты сразу же вычислишь своего антисимпатора!
Ответить С цитатой В цитатник
мурмель   обратиться по имени Четверг, 10 Мая 2007 г. 19:47 (ссылка)
да кстать Анька права...мы этого чела тогда анти сами завалим))
Ответить С цитатой В цитатник
Королева_своего_мира   обратиться по имени Четверг, 10 Мая 2007 г. 19:49 (ссылка)
Анька всегда права))
сейчас я сделаю себе новый дневник, а вы его пиарьте среди своих))
все ясно?
Ответить С цитатой В цитатник
мурмель   обратиться по имени Четверг, 10 Мая 2007 г. 19:52 (ссылка)
Королева_своего_мира, Слушаемся и повинуемся))))кэш буим))
Ответить С цитатой В цитатник
_esperanza_   обратиться по имени Четверг, 10 Мая 2007 г. 20:03 (ссылка)
Усе, это Ями)
прошу любить и жаловать!))
Ответить С цитатой В цитатник
Блондинка_из_сна   обратиться по имени Четверг, 10 Мая 2007 г. 22:27 (ссылка)
Хорошо хоть равновесие)) спасибо пчёлкам родным)
Ответить С цитатой В цитатник
Блондинка_из_сна   обратиться по имени Четверг, 10 Мая 2007 г. 22:29 (ссылка)
И лови от меня симпу, но тока с условием!!! Ты должна улыбнуться и не париться)
Ответить С цитатой В цитатник
MissKiss   обратиться по имени Четверг, 10 Мая 2007 г. 23:19 (ссылка)
я тоже блондинка, но это не о чем не говорит и я себя глупой не считаю!
Ответить С цитатой В цитатник
STYLISH_STARLA   обратиться по имени Пятница, 11 Мая 2007 г. 12:07 (ссылка)
MissKiss,А в этом ничего нет такого.Я вообще не понимаю,вроде цвет волос на мозги никак не влияет.Я тоже в прошлом была блондинкой и на мои мозги это не влияло.В будущем кстати опять,blond стану=)
Ответить С цитатой В цитатник
модная_блондиночка   обратиться по имени Пятница, 11 Мая 2007 г. 15:08 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
модная_блондиночка   обратиться по имени Пятница, 11 Мая 2007 г. 15:09 (ссылка)
Блондинка_из_сна, солнце!пасиб)))...чмок тя...все,больше не парюсь!!!хи)
Ответить С цитатой В цитатник
модная_блондиночка   обратиться по имени Пятница, 11 Мая 2007 г. 15:11 (ссылка)
MissKiss, STYLISH_STARLA, я не считаю себя глупой...просто все эти шутки для меня про блондинок уже настолько заипали,что решила сама шутить...и кста,помогает....все знают,что после определенной блондинистой шутки...на моем лице можно будет увидеть тока УЛЫБКУ)))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку