-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в модная_блондиночка

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 25.01.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 7409

BlondeFM






"Barbie wants to be ME!..."


УРА!!!!Я УДАЛИЛА ВСЕ ЛЕТНИЕ ПИСЬМА....

Пятница, 28 Сентября 2007 г. 10:57 + в цитатник
Не прошло и года,как я это сделала!!!)))...пипец...было 20.000....я чуть не умерла от этой цыфры!!!!.........УРА!!!...теперь я буду чаще к вам заходить)))гы-гы-гы))) 2413625_b249 (500x284, 53Kb)

Результат теста "Насколько ты творческий человек?"

Пятница, 28 Сентября 2007 г. 10:42 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Насколько ты творческий человек?"

человек-загадка

ТЫ достаточно творчески настроенный человечеГ.Конечно ты не сможешь сесть на тротуаре и рисовать стоящего рядом дядька милиционера но и зачем тебе ето надо?Нет споров-ты ЛИЧНОСТЬ,но чучуть творчества и ребячества тебе б не помешало
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Аудио-запись: Thanks For The Memories -офигенная песня!)

Пятница, 28 Сентября 2007 г. 10:36 + в цитатник
Файл удален из-за ошибки в конвертации туц-туц,тынц-тынц....меня прет эта песня)))

Звездочка)))гы-гы-гы)))

Пятница, 28 Сентября 2007 г. 10:21 + в цитатник
А у мну Голубенькая ЗВЕЗДОЧКА))))   можете меня поздря))))  (244x187, 18Kb)

...Завтра будет еще ЛУЧШЕ)))

Четверг, 27 Сентября 2007 г. 23:53 + в цитатник

И так....че можно рассказать???....бардак в голове...но ща найду какую-нить мыслю)))...........сегодня вроде не произошло ниче интересного...помимо того...что я после курсов инглиша решила погулять с компанией....там увиделась с друзьям,в числе которых был седой(бывший парень)....не знаю почему...вроде бы я сама прекратила отношения....но меня до сих пор к нему немного тянет...хотя от предыдущего парня....меня долгое время отвращало.....ща уже нормально к нему отношусь...а вот к седому видимо еще что-то осталось....эх....но заново я ниче начинать не буду!....а еще он думает.что у мну есть парень....и всем старается доказать свою точку зрения....но у меня его нет...и вообще...в ближайшее время вряд ли будет!

И самая главная новость...а точнее их 2)))

Завтра у нас дискотека в школе....и зава я еду ночью в ПИТЕР!!!!.....хи,НЕ ЖДАЛИ,А Я ПРИПЕРЛАСЬ))))

 

2354410_4be0ec7c6427 (284x370, 165Kb)

...я жутко устала!!!...

Среда, 26 Сентября 2007 г. 22:56 + в цитатник

....Да!я прожила этот день!!!!..меня с 10 часов утра не было дома....сначала я была у репетитора по русскому....потом поехала на "Зорницу",которую устраивала наша организация "Плюс"...участвовало 11 школ...я жутко устала....сразу после этого мероприятия я поехала на танцы....помимо групповых занятий у мну было еще и индивидуальное....в общем...я ща вся замученная и усталая....*поднимите мне веки*....а то ща засну)....ведь приехала я в 22.30!(

всех лю...споки ноки!

 (359x322, 39Kb)

ПЧ!!!...всем быть обязательно в этой записи....

Среда, 26 Сентября 2007 г. 11:51 + в цитатник

...Солнышки,простите к кому редко захожу....этот пост я создала именно для вас....отпишитесь здесь у кого я вообще еще не была...или к кому просто оч редко захожу....я исправлюсь ,обязательно....у меня теперь не 20000 писем,а всего 7000....так что...обязательно к вам зайду....

и еще.....скоро я буду отписываться от некоторых дневов....поскольку пч у меня много...а заходят мало....так что,те пчушки,которые не хотят оказаться в этом списке...отпишитесь плиз!...вас лю!

ваша блондиночка....чмок!

 (128x128, 16Kb)

Результат теста "Кто ты в глазах мужчины?"

Среда, 26 Сентября 2007 г. 11:40 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Кто ты в глазах мужчины?"

ТЫ - ИДЕАЛ!!! Ты - мечта большинства мужчин! Ты сочетаешь в себе как внешнюю, так и внутреннюю красоту, раз и навсегда завоевывая их сердца. Ты - вне конкуренции!!!

Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

потыкайте)))

Среда, 26 Сентября 2007 г. 11:34 + в цитатник
Это цитата сообщения Grazy_D_o_l_l [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Жесть ,тыкать всем кому не поподя,узнаете по чему ,токо сначало сядьте ,а то упадете


© anmak


Симпы....

Вторник, 25 Сентября 2007 г. 22:33 + в цитатник
-IlYxA- Клёво когда есть такие девчёнки как ты!!!-IlYxA- [скрыть] 0 дн.
Crazy_Girl_fan_TH [скрыть] 1 дн.
Неизвестно Ты самый прикольный человечек на ЛиРу))) [скрыть] 2 дн.
Неизвестно Ты прекрасна! Так держать! [скрыть] 2 дн.
Неизвестно нравится твой дневчик! ЛаПоЧеГа_МиФуТкА [скрыть] 2 дн.

....пасиб вам огромное!!!.....оч приятно))))....я лю вас...

1032160_e08ec6a2b1606eb9533aaa1cfab364d5 (168x132, 22Kb)

!...Я НАТУРАЛЬНАЯ БЛОНДИНКА,...!

Вторник, 25 Сентября 2007 г. 22:18 + в цитатник

Для тех,кто смоневается в том,что я натуральная блондинка.....

Да,это так!!!....ну судьба так сложилась....мне нет смысла вам врать!!!!......тем более мое стремление к изменению имиджа...не продержалось бы так долго....я бы еще лет в 12 покрасилась в какой-нить другой,просто я ценю то,что я натуральная...и глупо было бы покраситься в брюнетку(с моей стороны)..............а я уже 15 лет БЛОНД!!!!!............

если я не пользуюсь словарем,када читаю ваши комменты.....если я не пишу с огромным колличеством ошибок....если я стараюсь думать и при этом еще что-то делать-это не значит .что я крашенная.......тема про "тупость" блондинок уже не актуальна!!!.....а если вы видите у меня в каком-то месте темные корни....советую пойти к окулисту!

простите,если кого-то обидела....но меня просто это уже бесит.....я знаю,что натуральных блондинок очень мало....но они есть.....и как ни странно...меня не занесли еще в красную книгу!!!так что постарайтесь поверить....я просто устала от пустых слов и доказательств в мою сторону.....вы НЕ ИЗМЕНИТЕ ПРИРОДУ!...а меня тем более

 (270x400, 22Kb)

До сих пор смеюсь...

Вторник, 25 Сентября 2007 г. 17:04 + в цитатник
Это цитата сообщения almiria_kh [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

УЛЫБНИСЬ..


 (198x250, 27Kb)Вароне, шьто жила в горах, шяшлик на виходной послал Аллах.
Пачистив Блиндамедом клюв в ауле, варона сел поесть шяшлик на стуле.
И щтоби мясо в горле не застрял, варона "Хванчкари" бутылку взял.
Тут мимо на работу шел лисица, глаза-стекло, хотел апахмелица.
И запах шяшлика услышав носом, к варона подбежал с таким вапросом:
О джюраджёл, какой хароший ты, чо кущаещь - шяшлик или манты?
Не твой то дело, джюраджёл - варон сказала
-Вон пащщел!!
Но наш лиса не унимался, беседу продлевать старался,
на все три зуба улибался, ложился, снова паднимался,
моргал стеклянным ххитрым глазом, пищал и ловко двигал тазом.
При этом говорил вароне:
Какие бедра у тэбя красивий,
как харашо на них сидят лосины,
какой красивий у тэбя лицо.
Ты красивее , чем барсук Кацо!
Какие перья - все пачти што бэз ущерба!
Ооо, а мускул твой - сматри - Виталий Щерба!
Твой запах - это мир цветов Узбекистана!
Ты не варона, ты АРЁЛ! МАНТАНА!
Да ты фантастишь, джюраджёл!!!
Ты знаешь, и слищал я, ти круто танцеваешь!
И у варона от такого камплимента паднялся дух моральный в 22 працента!
Он танцевать не мог от самого рожденья - праблема бил с каардинацией движенья.
А тут танцором вдруг назвал его лиса!
Варона стал на стул, сказал: Асса!!!.
И нАчал двигать всеми свой частями тела,
пака в затылке ево кожа не вспатэла.
И вдруг варона лапом оступился - сломался стул - варон упал - РАЗБИЛСЯ!!
Шяшлик на зэмлю повалился и полбутылки Хванчкара:
Хитрий лиса сказал: УРРРЯЯ!!!,
все подобрал и бил такой: лежит под саксаулом, НИКАКОЙ!
---------------------------------------------------------

МОРАЛЬ:
Кагда шяшлик с вином паслал Аллах - все забирай и ныкайся в горах!!!
И будь ты лучший танцовщик аула - чтоби плясать, слезай, дурак со стула.

...о вчерашнем...

Понедельник, 24 Сентября 2007 г. 22:57 + в цитатник
 (326x358, 99Kb)

...забыла рассказать о вчерашних приключениях...в воскресенье я успела побывать на 2-ух встречах....

-с дачными

-с лагерными.................обе встрече прошли на 50%.....Дело в том,что при встрече с дачными мы должны были пойти на хату к пацану....но вместо этого нам пришлось колесить по октябрьскому полю.....поэтому я уехала примерно в 5 часов...на Добрынинскую....я была оч рада увидеть лагерных друзей)))....Жаль,что все были уставшими и невыспавшимися....в следующий раз буду предупреждать заранее о приезде))))....*ссори))..........на 3-ю встречу у меня уже не хватило сил......ее я устрою где-нить на этой неделе)))с пацаном из лагеря....мож че-то получится....хотя,не факт......в общем...воть так прошел денек....

а сегодня...ниче такого знаменательного не произошло.....те же саме 2 урока в школе.солярий,танцы....и вот...я дома.....всех целую)))


воть...

Понедельник, 24 Сентября 2007 г. 17:03 + в цитатник
Рейтинг блогов

...а Помните???)))

Понедельник, 24 Сентября 2007 г. 09:24 + в цитатник
Это цитата сообщения Better__then_Ur_Ex [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

90'

Помните, как вам постоянно покупали киндер сюрпризы, и весь ваш дом был завален игрушками и оранжевыми яйцами.

Праздновали свой день рождения в МакДоналдсе

Все время покупали жвачку по рублю с татуировками внутри и постоянно обклеивали себя ими, и вы помните рекламу «Бум, бум, Бумер, супер мощный взрыв, за рубль, Бумер – это прорыв» )))
А так же коллекционировали вкладыши из “Love is…”

«Скидывались» Камень, ножницы, бумага, цуефа…

Смотрели по пятницам Поле Чудес с родителями, и тайно мечтали, чтобы ваши родители попали на ТВ, чтобы вам тоже достались подарки

Помните такие передачи как:
- 100%
- Улица сезам
- Звездный Час
- Зов Джунглей
- Царь Горы
- Очень умелые ручки из передачи «Пока все дома»
- Cам себе режиссер и Слабо ( я всегда с собой беру виииидеокамеру… )

Ваш любимыми фильмами были "Маска", "Тупой и еще тупее", "Матрица", "Один дома"

Вы записывали все на VHS по телевизору

У вас были кассеты Танцевальный Рай и Союз

Часами слушали радио «Европа + и Ультра» Лишь бы записать ТУ САМУЮ песню века

У вас был кассетный плеер

Помните кислотные жетоны на метро

Слушали:
- Lou Bega «Mambo № 5»
- Иванушки Интернэшнл
- Prodigy
- Limp Bizkit
- Андрей Губин
- Мурат Насыров
- На-на
- Стрелки
- Руки Вверх
- Наталия Орейро
- Backstreet Boys
- Britney Spears
- Spice girls
- Scooter

Покупали журналы:
- Cool
- Cool Girl
А из журанлов Все Звезды и Молоток (читай его под партой) вы все время вырывали плакаты и обвешивали ими свою комнату

Все время пили сок J7

Играли постоянно в сотки/фишки/кепсы, обменивались ими, выигрывали, у вас даже была спецальная бита, которая считалась ооочень крутой

Вы помните Покемонов ( ПИКАААЧУУУУУУУУ)

У вас или у ваших друзей были:
- Nintendo Gameboy (позже появился Coloured)
- Sega
- Play Station
- Йо-Йо
- Polly Pocket
- Тетрис

Покупали сухарики «Емеля» или «Три корочки» за 5 рублей

Играли в Барби и Кена, а еще была Синти, если вы были девочкой

Носили все джинсовое

Хоть раз в жизни запускали петарды

Носили волосы на прямой пробор

Собирали конструкторы ЛЕГО

Конструировали роботов

Помните как ваши родители или бабушки с дедушками смотрели «Санта Барбару»

Иногда смотрели «Утреннее шоу» на MTV

Помните сеточные браслеты и ошейники-цепочки на шею

Смотрели СТС и множество разных сериалов :
- Зена королева воинов
- Геракл
- Чарльз в ответе
- Лиза или Чудеса Науки
- Квантовый скачок
- Beverly Hills 90210
- Зачарованные
Атак же смотрели "Дикий Ангел" и "Альф"

Смотрели мультики:
- Король Лев
- Золушка
- Ариель
- Гонщик Спиди
- Сейлор Мун
- Том и Джерри
- Алладин
- Покахонтос
- Черепашки Ниндзя
- Дональд Дак
- Охотники за преведениями
- Каспер

Собирали Альбомы со стикерами по мотивам разных мультиков

Вам покупали ЧУПА-ЧУПС и вы постоянно.. ээ.. сосали их

Помните Соки из Порошка Zuko, Yuppii, Invite ( Инваааайт... просто добавь воды)

Играли в «современную» Монополию

У Вас были ТАМАГОЧИ!! (иногда даже и не один)

Говорили:
-В ответ на ТЫ:
Попой нюхаешь цветы,
а ромашка не моя, попа нюхает твоя,
а цветы полезны, для тебя железны
выпускаешь аромат через задний аппарат
нюхала бы я, да очередь твоя
- Факи, рожки, кулаки - это признаки любви
- 100 пудово

Катались на роликах

Умеете танцевать Макарену

Коллекционировали Троллей

играли в разноцветную пружинку

раскрашивали раскраски одним "магическим фломастером" который превращался в разные цвета, а так же вы понимте как появились распыляющиеся фломастеры и фломастеры, которые меняют увет..

90-ые называют временем перестройки, и ведь это правда, они очень сильно повлияли на нашу жизнь)) Девяностые, мы будем скучать!!

симпа!

Суббота, 22 Сентября 2007 г. 22:11 + в цитатник
Неизвестно Супер пупперчек)))Angerlpk [скрыть] 0 дн.
СПАСИБО.....я так рада,так рада!чмок!!)))  (265x188, 13Kb)

...устала...

Суббота, 22 Сентября 2007 г. 21:57 + в цитатник

Сегодня была спартакиада...мы ехали туда от организации Строгино"плюс".....неплохо побегали...было оч круто,правда мокро))).....но ниче...вроде бы все живы.....зато нам потом дали тортик(самая лучшая часть всего мероприятия))))),жаль,что результаты еще не известны(((...ну ниче....потом мы в кол-ве 5 девченок....остались и пошли гулять.....в то время как остальные поехали домой...погуляли мы тож неплохо(познакомились с ментами).... после чего покоряли Митино,когда впятером шли по улице ввиде стены))))...прада уже без ментов.....=)......в общем....после всего этого...я побыла у крестной....затем на курсах МИЛа...и воть...я дома....а вы как день провели?!)))

 (700x525, 150Kb)

....Ответьте плиз....оч интересно узнать ваше мнение)

Суббота, 22 Сентября 2007 г. 18:32 + в цитатник
Кто я ,по вашему мнению....?
1)Кукла

2)Обычная девушка

3)Пафосная СуЧкА

4)Девушка с характером

5)Наивная девченка

6)Стерва

7)Другой вариант(тогда напишите какой)


результаты этого опроса

сделайте свое голосование!
Хостинг, домен в подарок : www.memos.ru


Пипец!....явился.не запылился!

Пятница, 21 Сентября 2007 г. 23:16 + в цитатник

Я уже не могу держать в себе...этот человек уже долгое время ипет мне мозги...то он хочет отношений,то нет....поиграл и хватит?!...нет уж....я еще не успела за это ответить...так вот...держи фашист гранату!...слишком поздно ты одумался,мой милый!...я скопировала тока самое основное...воть...такая я сучка...

VENSAN (10:54 PM) :

дарофф

блондинка (10:54 PM) :

привет...

VENSAN (10:54 PM) :

как делищща

VENSAN (10:54 PM) :

?

блондинка (10:55 PM) :

все ок...ты как?

VENSAN (10:55 PM) :

тоже норм

VENSAN (10:57 PM) :

мы поедем на день поцелуефф?

блондинка (10:58 PM) :

мы?!

VENSAN (10:58 PM) :

угумс

блондинка (10:58 PM) :

нет

VENSAN (10:58 PM) :

нет?

VENSAN (10:58 PM) :

wazzap?

блондинка (10:58 PM) :

во-первых...когда?

VENSAN (11:00 PM) :

сор я отходил

VENSAN (11:00 PM) :

я не помню

VENSAN (11:00 PM) :

но скоро

VENSAN (11:00 PM) :

почему не едем

VENSAN (11:00 PM) :

?

блондинка (11:02 PM) :

...потому что я не наю ...смогу ли....а во-вторых .....мне лень

VENSAN (11:03 PM) :

занич так(

блондинка (11:04 PM) :

значит так....

блондинка (11:05 PM) :

спокойной ночи,Саш

VENSAN (11:05 PM) :

66

 (495x394, 35Kb)

...симпы...

Пятница, 21 Сентября 2007 г. 22:46 + в цитатник
Неизвестно где 105 симп там и 106 будет) вот тебе от Forever for Love [скрыть] 0 дн.
Неизвестно от МарьямчикА))НОВАЯ П.Ч.) [скрыть] 0 дн.
всем пасибо за симпачки...я вас лаф!  (285x222, 20Kb)


Поиск сообщений в модная_блондиночка
Страницы: 23 ... 20 19 [18] 17 16 ..
.. 1 Календарь