-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Mademoiselle_Che

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 21.01.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 2957




Поехали!


О достойном.

Вторник, 19 Февраля 2008 г. 13:05 + в цитатник
Печально.
Кроме мордашки - ничего достойного.
Не припомню, чтобы за последние *...* я могла бы сказать "Я научилась" или "Я стала лучше". Развитие личности происходит ежедневно, ежечасно, а то и ежесекундно... И, кажется, я двигаюсь не в том направлении. А ведь довольно опасно вот так, на самом-то деле. Хотя я уже говорила об этом...

LI 7.05.22

Хорошо, если такое бывает в жизни.

Вторник, 19 Февраля 2008 г. 00:02 + в цитатник
Скрывать нечего. Хочу к любимому. А как же иначе...
Скоро экзамены. Эта мысль нежно растрепала мои волосы, и я, столько раз повторившая, что все будет хорошо, сама взволновалась.
Но ничего.
Чего ждать теперь? Да, в общих чертах, мелочи. Когда восстановят sim-карту. Деньги на разговор длинною в полтора часа уже отложены в шкатулочку из серого узорчатого стекла. Может, даже поговорим, как могли раньше...
А ведь было совсем неплохо.

Сегодня я частично повторила фразу, которую сказал мой папа. Он сказал: "Я, на самом деле, не верю в то, что из этого что-то получится. Слишком маленькие вы еще, и много времени должно пройти... Но все равно, хорошо, если такое было в жизни".
И это есть в моей жизни. И это главное. И я никуда это не отдам... Кажется, мое сердце пока позволяет это.

Утро.

Понедельник, 18 Февраля 2008 г. 21:47 + в цитатник
Че - это не только почти метр ценных волос, но и мозг, которым могла бы поужинать стандартная негритянская семья.

LI 7.05.22

В огромной шапке-ушанке..

Воскресенье, 17 Февраля 2008 г. 10:58 + в цитатник
Человек постучал в мою дверь один раз и ушел медленно. Услышал, как за спиной открылась дверь, залаяла собака, и что-то пробормотала я. Не обернулся, медленно открыл дверь и ушел совсем.
Чего хотел - неизвестно.

LI 7.05.22

Без заголовка

Пятница, 15 Февраля 2008 г. 16:26 + в цитатник
Только что отъехал поезд с Армом. Вот сейчас, сейчас набирает ход!
Прощай! До встречи.

LI 7.05.22

Ногу свело - Наши юные смешные голоса

Вторник, 12 Февраля 2008 г. 18:49 + в цитатник
В комнате искусственного лета
Мы лежим на кафельном столе
И в лучах искусственного света
Раны застывают как желе

Люди больше не услышат
Наши юные смешные голоса
Теперь их слышат только небеса
Люди никогда не вспомнят
Наши звонкие смешные имена
Теперь их помнит только тишина

Злой маньяк гуляет на свободе,
Чтобы жертву новую найти
Он решает, что сегодня в моде
У странников последнего пути

Люди больше не услышат
Наши юные смешные голоса
Теперь их слышат только небеса
Люди никогда не вспомнят
Наши звонкие смешные имена
Теперь их помнит только тишина

Ляжем как продукты в холодильник
И обнявшись нежно там уснём
На прощанье нам больной светильник
Улыбнётся кварцевым огнём

Люди больше не услышат
Наши юные смешные голоса
Теперь их слышат только небеса
Люди никогда не вспомнят
Наши звонкие смешные имена
Теперь их помнит только тишина

LI 7.05.22

"Мило... Славно... Меня этим не проймешь." (с)

Вторник, 12 Февраля 2008 г. 17:37 + в цитатник
Старается как может. В одном-двух случаях из пяти давит на правильные кнопочки. Большей частью ошибки...
Как может... но что он может? Наверное, многое...

Я не верю в себя.
Я не верю в Бога.
Я не верю в любовь.
Я не верю в секс.
Я не верю в людей.
Я не верю в мир.
Я не верю в мир.
Я не верю в мир.
Я не верю в мир.
Я не верю в мир.
Я не верю в мир.
Я не верю в мир.
Я не верю в мир.
Я не верю в мир.
Я не верю в мир.
Я не верю в мир.

LI 7.05.22

А дневник им такой "Превед!" (с)

Вторник, 12 Февраля 2008 г. 13:23 + в цитатник
Деградирую. Давно уже.
Зато я умею профессионально вздыхать - со вкусом, со всей палитрой эмоций...
Вот гадость, да?

LI 7.05.22

Интересно.

Понедельник, 11 Февраля 2008 г. 20:55 + в цитатник
Ваше мнение на тему: Какова цена девственности?

LI 7.05.22

вспышки света и тут, и там

Понедельник, 11 Февраля 2008 г. 20:54 + в цитатник
приступы страха, приступы бессильной злобы; лето как анастезия... снимается осенью...

LI 7.05.22

Hello!

Понедельник, 11 Февраля 2008 г. 18:31 + в цитатник
Я - не дохлая тушка.
Я полудохлая.
Сегодня было немного лучше, чем вчера.
Будем превращать это в тенденцию... Я надеюсь.

LI 7.05.22

П_01

Пятница, 08 Февраля 2008 г. 05:59 + в цитатник
История льется медленно.
Это нормально, конечно. Но не очень хорошо...
Хотя, как говорят английские подданные, отсутствие новостей - хорошая новость.
События сменяются. Но не хочется их запечетлевать. Читать потом такую глупость и грязь... Не хочу.
А пока смотрите на новые картинки и отдыхайте.

Софье спасибо. )

раскрыв каряволку... (какой непоэтичный заголовок)

Понедельник, 04 Февраля 2008 г. 12:49 + в цитатник
Ночь.
И небо, насытившись влагой,
Прячет в глубинах свой утренний свет.
Распаренный месяц пропитан отвагой
Смотреть мне в глаза еще тысячу лет.

Слова, провисев у поверхности Солнца
Весь день, спят в надежде разбиться о земь,
А кошка уткнулась в своем отчужденьи,
Склонивши к дороге ослабшую темь.

Служака-фонарь повязал себе галстук,
Висящий укором веревкой с петлей.
У мусорных баков столпились осколки,
Блестящие тут же недружной семьей.

Рассвет спрятан толстой тарелкой планеты
С вертящейся осью и кромкой морей.
Все тихо не живы, лишь тлеют немножко...

Не спит только кошка - что станется с ней?

LI 7.05.22



Процитировано 1 раз

Господа.. *дам-дам-там-даам* все мы в зеркале славные

Пятница, 01 Февраля 2008 г. 17:41 + в цитатник
Здравствуйте, друзья!
За время моего добровольного отсутствия вы совместными усилиями накопили новостей в объеме 137618 байт. Умнички...

свежести

Воскресенье, 27 Января 2008 г. 13:03 + в цитатник
Ну, давай! Вбей в себя весну и истерики, смех и предельно разъедающе-кислотную любовь к себе, пиши стишочки и прозаические выпады в свои же стороны, возомни себя ремешком со стразами и бей, бей воздух и кого попало! Надень хохоряшки и розовое, ешь, глотай жвачку, соси чупа-чупсы, поднимайся на крыши, едалй фотки, плачь, веселись, слушай глупости, зеркала, призраков, выдумки твори, качайся на качелях и думай, что ты всегда будешь такой искристо-предельной!
Пусть тысяча серьезных человек из вроде своих будут хлопать глазами, надуй из жвачки огромный шарик и лопни прямо перед лицами всех, пусть удивляются, плюются, удаляют из списка! К черту их, к черту! Отправляй их к нему и сама им будь!
Люби маму, играй с энергией, дыши воздухом, ходи без шапки, пиши с ошибками, рыдай в голос! Это же весело, весело, весело и так посвоему!
Беседуй о религии до 4 утра, пей кофе, смешивай сок с водой, дыши арома-палочками, трать деньги, трать, выбрасывай! Пиши записки на самолетах и с крыш пускай, корабкайся, надейся, люби! Гуляй по пустырям, на птиц смотри, снег ешь, мозгами швыряй - их же много!
Радуйся так, чтоб слепило, страдай, чтоб красиво, пей, чтоб задумчиво, пой, чтоб самовлюбленно!
Неужели для того, чтобы быть собой, обязятельно в кого-то влюбляться?
Себя хочу! И чтоб с колесом и музыкой!..

LI 7.05.22

Без заголовка

Среда, 23 Января 2008 г. 19:39 + в цитатник
ima demo kimi ga doa wo akeru sugata ga mieru n da.

LI 7.05.22

А что тут пояснять?...

Суббота, 12 Января 2008 г. 19:05 + в цитатник
Хооу-хооу-хоооу! Я тут. Поездка в Москве. Состоялась. Экскурсии и бридж в вечернем полумраке. Отлично! Разлад с "другом". Но ведь нам обоим плевать, верно? Не стоит показных сентиментов. И метаний в духе "как все восстановить". Глупо же это. Кстати. В народе мое имя - Кондратий Иссарионович. Да, так лучше. Скоро пол года. Я большая умничка. И хватит об этом. Кстати, да! Жду Арма. Это будет интересная встреча. Правда, интересная. Это вторая по важности ожидаемая мною встреча. Первая еще не скоро. Подождем. Я умею ждать. Как и любить. На самом деле. Хочу одиночества. Врем5енного, конечно - как же иначе. Что нужно еще? А ничего боле. Кстати. Возможно, скоро вернусь. Посмотрим, что выйдет из этой возможности.

Без_за_головка

Среда, 26 Декабря 2007 г. 11:45 + в цитатник

Страдает слог, но не молчать же,
Не ждать, покуда кто другой
Всю мысль твою вберет дословно
И выдаст новою строкой.

Да восторгайтесь мной, великим пустословом,
Среди любителе болтать я точно сделал всех.
И хоть признал себя я риторическим уродом,
В дуэли слов тону в блеску рифмованных доспех.

Грожу, хвалюсь и мельтешу руками,
Ища вокруг бесспорный аргумент,
Швыряюсь вскользь чернильными перами,
Из них давно мне сложен монумент.

Сей монумент банально рукотворен,
Между перов смесь грязи и дерьма,
И каждый грамм сей грязи мне - родное,
И каждый грамм дерьма - мое дитя.

А коли так, не вижу больше смысла
Умалчивать все мысли и дела.
Коль под откос лететь - так пусть с почетом,
Что за забота мне до грязи дерьма!


ъъ..!

Четверг, 13 Декабря 2007 г. 17:50 + в цитатник
А я не знаю, как любить в таком режиме еще пол года...
В колонках играет: Norma Jean - Pretty Soon, I Don't Know What, But Something is Going to Happen

LI 7.05.22

Болею.

Четверг, 13 Декабря 2007 г. 17:41 + в цитатник
Не шизо...
В колонках играет: Norma Jean - The Entire World is Counting On Me, and They Don't Even Know It

LI 7.05.22


Поиск сообщений в Mademoiselle_Che
Страницы: 28 ... 17 16 [15] 14 13 ..
.. 1 Календарь