-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Mademoiselle_Che

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 21.01.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 2957


"Мило... Славно... Меня этим не проймешь." (с)

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


icekeeper   обратиться по имени Re: "Мило... Славно... Меня этим не проймешь." (с) Вторник, 12 Февраля 2008 г. 18:07 (ссылка)
Вот это зря. А я верю в кекс. С маком и изюмом. Поверь хотя бы в мороженое. Оно того стоит.

LI 7.05.22
Ответить С цитатой В цитатник
Mademoiselle_Che   обратиться по имени Re: Ответ в Череп_с_косичками; "Мило... Славно... Меня этим не проймешь." (с) Вторник, 12 Февраля 2008 г. 18:29 (ссылка)
не люблю мороженое...
оно не стоит любви.

LI 7.05.22
Ответить С цитатой В цитатник
Mademoiselle_Che   обратиться по имени Re: Ответ в Череп_с_косичками; "Мило... Славно... Меня этим не проймешь." (с) Вторник, 12 Февраля 2008 г. 18:30 (ссылка)
Оно не стоит того, чтобы поверить в любовь к нему. *

LI 7.05.22
Ответить С цитатой В цитатник
icekeeper   обратиться по имени Re: Ответ в Череп_с_косичками; "Мило... Славно... Меня этим не проймешь." (с) Вторник, 12 Февраля 2008 г. 18:35 (ссылка)
Для меня стоит. ) У каждого свои ценности.

LI 7.05.22
Ответить С цитатой В цитатник
Mademoiselle_Che   обратиться по имени Re: Ответ в Череп_с_косичками; "Мило... Славно... Меня этим не проймешь." (с) Вторник, 12 Февраля 2008 г. 18:37 (ссылка)
Буду знать, чем тебя впредь угощать... )

LI 7.05.22
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку