-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Mademoiselle_Che

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 21.01.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 2957


Хорошо, если такое бывает в жизни.

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


koviss   обратиться по имени Вторник, 19 Февраля 2008 г. 05:27 (ссылка)
давно не виделись.....?
Ответить С цитатой В цитатник
Mademoiselle_Che   обратиться по имени Re: Ответ в Череп_с_косичками; Хорошо, если такое бывает в жизни. Вторник, 19 Февраля 2008 г. 12:48 (ссылка)
Кажется, завтра - ровно пол года с момента последней встречи.
Так что... Давно.

LI 7.05.22
Ответить С цитатой В цитатник
koviss   обратиться по имени Вторник, 19 Февраля 2008 г. 12:59 (ссылка)
и любовь не прошла....?*
мило)
Ответить С цитатой В цитатник
Mademoiselle_Che   обратиться по имени Re: Ответ в Череп_с_косичками; Хорошо, если такое бывает в жизни. Вторник, 19 Февраля 2008 г. 13:03 (ссылка)
как ни странно, нет... )
не ожидала я от себя подобной выдержки. видимо, он и впрямь далеко не случайный человек.
на самом деле, пол года - это такой маленький срок!
дотянуть бы до лета...

LI 7.05.22
Ответить С цитатой В цитатник
Дарья_Исключение   обратиться по имени Вторник, 19 Февраля 2008 г. 13:58 (ссылка)
хорошу фразу сказал твой отец...очень хорошую)
Ответить С цитатой В цитатник
_A_k_E_L_L_A_   обратиться по имени Re: Хорошо, если такое бывает в жизни. Вторник, 19 Февраля 2008 г. 16:17 (ссылка)
Умный человек твой папа. Я тебе тоже самое говорила, только в более грубой форме.Но смысл не меняется.

LI 7.05.22
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку