-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Mademoiselle_Che

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 21.01.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 2957




Поехали!


Зачем..?

Четверг, 13 Декабря 2007 г. 17:37 + в цитатник
Разве не странно, что те пороки, которые мы всегда презирали больше всего, мы нашли друг в друге?
Но вот появилось "мы", и у меня язык не повернется сказать хоть лживое слово, а данное обещание становится законом с кровавой росписью. А ты хочешь детей и сожалеешь о жертвах катастроф...
Так разве не в этом суть?
В колонках играет: Чиж & Co - 18 берез

Today.

Суббота, 08 Декабря 2007 г. 20:19 + в цитатник
Мозги есть у всех. Просто не все читают инструкцию по эксплуатации.

LI 7.05.22



Процитировано 1 раз

omd

Среда, 05 Декабря 2007 г. 20:05 + в цитатник
Вот.
4 месяца.
Спасибо, что смог показать мне, насколько ничтожна эта цифра. Ты вообще все меняешь.
Надеюсь, помиримся...
Просто я не в силах сейчас все замазывать и растушевывать.
Ты там пока сам компромис поищи. А я спать хочу... Долго спать.

И еще. Я люблю тебя.
Правда. Очень люблю.

Без заголовка

Понедельник, 03 Декабря 2007 г. 19:33 + в цитатник
4:1...

это глупо. я не верю в это.
четверо из пяти соврут при необходимости. кто-то даже без сомнений.

LI 7.05.22

"Такие дела, ангел мой..." (с)

Понедельник, 03 Декабря 2007 г. 18:45 + в цитатник
Позавчера была в доме, где даже мужчины любят пить чай с молоком.
Вчера спасала свою семью. Цветы и свечи. Пьяные родители в 3 ночи. А ведь в это время они могли бы конкретно ср*ться, подругому и не скажешь...
Сегодня приучала маму к прогулам, снова. Это постепенная работа...

Все идет своим чередом...

LI 7.05.22

всем.

Понедельник, 03 Декабря 2007 г. 15:44 + в цитатник
Ложь во благо существует?

LI 7.05.22

Ув. молодежь города Ноябрьска! )

Пятница, 30 Ноября 2007 г. 12:46 + в цитатник
Если вдруг... Кто-то был бы не прочь довольно быстро заработать... Короче говоря, магазину "Строймаркет" на следующее воскресенье нужны 13 человек для проведения рекламной акции. Трое уже есть. 10 свободных мест. Так что если у кого-то нет планов на дневное время в следующее воскресенье и не отказался бы от прибыли.... Icq: 313165414, все прекрасно знают. Можете считать это просьбой о помощи или деловым предложением.

[хорошо'] *читать транскрипцией*

Четверг, 29 Ноября 2007 г. 21:13 + в цитатник
Настроение сейчас - Цвета фона...

И так, о том, как же у меня все-таки дела.
Главные новости

I

Вторник, 27 Ноября 2007 г. 15:31 + в цитатник
The malicious and brainless creature.

LI 5.09.15

Фраза дня! *ROFL*

Понедельник, 26 Ноября 2007 г. 14:56 + в цитатник
"Мне когда 7 лет было, я написала такой вот стишок детский:
Парикмахер - дядя злой,
Он побреет скальпель твой,
Будешь с лысой головой,
Вот такой вот ты отстой!" (с) Ю.

LI 5.09.15

И он пришел

Суббота, 24 Ноября 2007 г. 06:46 + в цитатник
Великий и Ужасный, господа, собственной персоной.
Накрыл меня пиздец, вытянул мозг и натянул... натянул.
"Такие дела, ангел мой..." (с)
В колонках играет: Lumen - Назови Мне Свое Имя

LI 5.09.15

...

Четверг, 22 Ноября 2007 г. 18:24 + в цитатник
пора становиться сильней.

LI 5.09.15

Степени случайности.

Среда, 21 Ноября 2007 г. 22:39 + в цитатник
Xrazont (00:01:05 22/11/2007)
Советую бросать привычку саркастично смотреть в потолок. А то в один прекрасный день его может не быть.
Xrazont (00:01:14 22/11/2007)
Бросай, так сказать.

Сомнения.

Среда, 21 Ноября 2007 г. 19:42 + в цитатник
Двигатель прогресса и суицидов.

Positive!

Среда, 21 Ноября 2007 г. 18:48 + в цитатник
I have found the good friend! Forgive, I'm emotional... But It's very good. )
I love my friends.

LI 5.09.15

А-ля Фразы дня.

Вторник, 20 Ноября 2007 г. 22:00 + в цитатник

Алекс Лесли. "ЖЖизнь без трусов".

Вторник, 20 Ноября 2007 г. 17:42 + в цитатник
Скрытая антиреклама ЖЖ?

о хороших людях. о хорошем.

Вторник, 20 Ноября 2007 г. 14:55 + в цитатник
Один хороший человек напомнил мне вчера, что на ли.ру до сих пор есть такие прекрасные вещи, как симпатии...
Братик, спасибо! )

LI 5.09.15

Да восторгайтесь мной, великим пустословом! Среди любителей болтать я точно сделал всех.

Суббота, 17 Ноября 2007 г. 21:57 + в цитатник
Что такое любовь? Это есть прекрасная смесь влюбленности, страсти и привычки. ... Просто спасибо, что ты есть. Что ты со мной. Всегда. Это очень для меня важно...



Процитировано 1 раз

Меняю идол

Четверг, 15 Ноября 2007 г. 20:59 + в цитатник
С культа гандона на культ Великого Интелекта Алексея Вихарева.
Объект моих восхищений уже N-ое количество дней.
Мое почтение. )

И хотя я все еще уверен в том, что я кондом, все же это уходит на задний фон.
Благодарствую. *Реверанс*


"похоже, слово "х*й" здесь неуместно" (с)
В колонках играет: Чиж & Co - 18 берез

LI 5.09.15


Поиск сообщений в Mademoiselle_Che
Страницы: 28 ... 16 15 [14] 13 12 ..
.. 1 Календарь