-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Mademoiselle_Che

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 21.01.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 2957




Поехали!


Hate? Oh, don't be silly.

Вторник, 02 Октября 2007 г. 20:05 + в цитатник
иди к черту. мне это порядком надоело.
одного не пойму. почему нельзя было сначала открыто меня послать, а потом уже сдохнуть?

LI 5.09.15

найдено в черновиках

Вторник, 02 Октября 2007 г. 19:39 + в цитатник
характеристика юношеского максимализма:
все чаще принципиальность становится глупостью.

LI 5.09.15

Без заголовка

Суббота, 29 Сентября 2007 г. 12:46 + в цитатник
Раньше казалось, что "Я люблю тебя" - это слишком уж много.
Сейчас кажется, что это ужасно мало.
Это самое большее, что я могу сказать. Это самое меньшее, что я могу выразить.

LI 5.09.15

\

Понедельник, 24 Сентября 2007 г. 05:58 + в цитатник
Отец, ты сошел с ума.
И никто кроме тебя в этом не виноват.
В колонках играет: 7 раса - Корабль бумажный

LI 5.09.15

депресс

Воскресенье, 23 Сентября 2007 г. 19:02 + в цитатник
закончен
В колонках играет: 7 раса - Помни имя

LI 5.09.15

The official document.

Воскресенье, 23 Сентября 2007 г. 17:07 + в цитатник

Verdict.

 for me.
from me.

дура.
тебя как не было, так и нет.


no comments

Суббота, 22 Сентября 2007 г. 12:36 + в цитатник
"мой сексуальный тюленьчик" (с)

LI 5.09.15

кто первый в очередь на расстрел? )

Суббота, 22 Сентября 2007 г. 12:16 + в цитатник
Оставьте любой комментарий, если готовы услышать всё, что я про вас думаю.
Одно условие - создать такой же пост у себя в дневе и ответить всем желающим.

LI 5.09.15



Процитировано 1 раз

Письмо другу.

Четверг, 20 Сентября 2007 г. 18:05 + в цитатник
"Дорогая Ю, спасибо за прекрасный день и хорошие фотографии с моим участием - что редко. Спасибо за отличные фото с участием твоим - сегодня появилось сразу несколько традиций.
Через пару часов, а может, через пару минут ты зайдешь в Инет и я знаю первое, что ты прочтешь (если ты этого еще не видела). Я очень надеюсь, что у тебя хватит сил не думать об этом хотя бы сегодня. Я боюсь за тебя. Контролируй. Самовнушение.
Удачного вечера и спокойного сна (ты поймешь, насколько важно и дорого будет и то, и другое).
Люблю. Удачи. Спокойствия."

LI 5.09.15

new - развернутый вариант

Среда, 19 Сентября 2007 г. 11:29 + в цитатник

все тупо.
понимаю полную цену сна.
а полную цену полного сна - пока не поняла. не было возможности.

существование того же цвета. что и небо.
то оно грязного сероголубого цвета, то затягивается темными тучами.
был один солнечный день. забавные совпадения - мои дни в эти дни были такого же цвета, как и сами эти дни.

а сущность, собственно, совершенно не  солнце. сущность в том, что его нет.

а солнце винить не в чем. винить можно только тучи. а тучи плывут и им похуй. так что и говорить им что-то бессмысленно. сменяются. заменяют друг друга. не слушают.

а что я мог сделать... я могу ходить с зонтиком и в теплом плаще.

но от этого почти ничего не изменится. я хотя бы не потеряю способность вообще ходить. и это единственное, что изменится.

часто вспоминаю образ жирных слепых ворон с вытекающими белыми глазами, нарисованный Харуки Мураками. они как-то слишком уж замечательно смотрелись бы на этих ветках.


new

Вторник, 18 Сентября 2007 г. 12:33 + в цитатник
все хорошо, все замечательно. отсутствие новостей - хорошая новость.

LI 5.09.15

Slipknot - Vermilion Pt. 2

Суббота, 15 Сентября 2007 г. 14:51 + в цитатник
Скоро уже пол года... А мне все еще больно слышать эту песню. Это не жалоба. Наблюдение. Довольно странно для меня осознавать, но несмотря на то, что этот человек стал для меня другом и мне не нужно от него ничего больше, несмотря на то, что я очень редко вспоминаю обо всем этом - почему-то эти звуки, даже первые две секунды, которые являются для меня безошибочным кодом, вводят в транс, проникают сквозь уши и через всю поверхность кожи, куда только достают звуковые волны и их отражения, залазят под кожу и болят. Это просто странно.
Хорошая песня. Плохие воспоминания. А может, в том и суть, что это все, что осталось?

LI 5.09.15

-Хочу чтобы меня разбудили кунилингусом. ну или хотя бы ноутбуком в постель...

Четверг, 13 Сентября 2007 г. 22:14 + в цитатник
спокойной ночи, мир. спокойной ночи, блять.
приятного завтра утра.
*Ыыыыыыы.ыыыы.ыыыы.ыыыы. типа пашутило. приятного пробуждения, хехе. смотри, не дерись ногами ни с кем*

LI 5.09.15

дерьмо как всегда. простите.

Четверг, 13 Сентября 2007 г. 21:05 + в цитатник



Процитировано 2 раз

For U

Среда, 12 Сентября 2007 г. 15:04 + в цитатник
я не смогу дышать с тобой в одном ритме, прости.
нас спасает только то, что мы дышим одним воздухом. а значит, есть что-то общее.
просто твое дыхание намного чаще и сердце бухтит где-то слева гораздо назойливее. потому и воздуха тебе нужно больше...
не заставляй меня куда-то бежать и учащать дыхание. в этом нет необходимости для меня.
спасибо. я тебя тоже люблю.

LI 5.09.15

. .пытаюсь найти свое имя. .

Суббота, 08 Сентября 2007 г. 20:17 + в цитатник

U

Суббота, 08 Сентября 2007 г. 19:15 + в цитатник
-А ты че в дневе-то так давно не пишешь?
-Давно?
-Да ты с августа ничего не писала.
-Да?
-...
-Хм... ну может...

LI 5.09.15

Без заголовка

Четверг, 30 Августа 2007 г. 20:02 + в цитатник
Моему отцу жалко на меня трехсот рублей в месяц. И не для кого это не новость.

LI 5.09.15

.

Среда, 29 Августа 2007 г. 09:53 + в цитатник
А ты уверен, что завтра наступит? Наступит, точно? Это проверено? Хм... Наступит, говоришь... А ты не мог бы сказать: а, собственно, захуя?

LI 5.09.15

eat me. drink me

Среда, 29 Августа 2007 г. 09:06 + в цитатник
-*удар с ноги* не раслабляйся, деткО.
-не буду.
-...
-i'm ok.

LI 5.09.15


Поиск сообщений в Mademoiselle_Che
Страницы: 28 ... 14 13 [12] 11 10 ..
.. 1 Календарь