-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Mademoiselle_Che

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 21.01.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 2957




Поехали!


..

Воскресенье, 01 Июля 2007 г. 10:18 + в цитатник
"-Ты жив?
-Да.
-Но ты ведь не дышишь.
-Это не имеет значения."

LI 5.09.15

Без заголовка

Воскресенье, 01 Июля 2007 г. 10:16 + в цитатник
да, и кстати, у кого из моих ПЧ новер начинается на 912 и заканчивается на 202?
я не смогла найти этот номер ни в телефонной книге, ни в смсках, нив звонках, хотя номер мне явно знаком...

LI 5.09.15

.

Воскресенье, 01 Июля 2007 г. 10:13 + в цитатник
"Протяни вперед руку, не зная, чего коснешься..."

LI 5.09.15

Без заголовка

Воскресенье, 01 Июля 2007 г. 10:12 + в цитатник
вчера спала 12 часов. сегодня 13. чувствую себя немного лучше.
внутри пусто. и нет ничего, что могло бы послужить источником энергии для меня. я знаю, что нужно для этого. но нет ничего поблизости... не знаю, как жить ближайшее время. как-то буду. пока не настанет определнный момент и не найдется нужный мне донор.
четкое ощущение, что не нужно это здесь писать.
стирать не буду. хотя бы для того, чтобы посмотреть, что будет.


*не вопрос*

*да, конечно*

*еще бы*

*как*

*что*

*почему*

*откуда*

*хи*

*ту-ту-ту-ту*

LI 5.09.15

4

Пятница, 29 Июня 2007 г. 14:33 + в цитатник
-Ты жив?
-Ну да. Я еще дышу.
-Ты не ответил на вопрос.

LI 5.09.15

3

Пятница, 29 Июня 2007 г. 14:25 + в цитатник
я ищу в этом городе человека, который мог бы так сказать фразу "у тебя все будет хорошо", чтобы я ему поверила.

LI 5.09.15

2

Пятница, 29 Июня 2007 г. 14:23 + в цитатник
огромная благодарность Ли за то, что подсадила меня на бобриный яой )))

LI 5.09.15

1

Пятница, 29 Июня 2007 г. 14:23 + в цитатник
я дома.

LI 5.09.15

Без заголовка

Суббота, 23 Июня 2007 г. 13:21 + в цитатник
ну чтож...
я скоро вернусь.
наконец-то.
туда где есть музыка, аромапалочки и свобода.

22 июня Германия напала на СССР. День Начала Великой Отечественной Войны.

Суббота, 23 Июня 2007 г. 12:52 + в цитатник
Я погибаю от того, что не жива,
Я погибаю с осознаньем смерти тела,
Ведь время не могло пройти так быстро,
Ведь столько я рвалась, ждала, хотела.
Я сделала бы много для людей,
Пусть не для всех, хотя бы для не немногих.
Я многое, наверное, успела б,
Но Карма, к сожаленью, правил строгих,
Решенье в пользу жизни или смерти
Самим нам не дозволено принять.
Надежда - это все, что есть в запасе,
Но в обороне ее сложно применять,
И вера против пуль и автоматов
Все реже умудряется спасать.
Война - родитель тысячи смертей,
И лишь война их может оправдать,
Война - она практически всесильна,
И прекратить ее возможно лишь войной,
И в этой битве будет так же много
Тех, кто без шансов в возвращении домой.
Мог каждый оказаться среди них,
И даже ты, читатель этих строк,
Но это я  попала в список тех,
Кто свою жизнь от пуль не уберег.
Что было лучше: умереть тогда
Или дождаться сладостной победы?
Я не могу ответить, всех живых
Увидя сверху поражения и беды.
Наверное, все так, как и должно,
Наверное, не зря все так совпало,
Хочу просить вас только об одном:
Не забывайте тех, кто в битвах пали.

банальное, вечное.

Четверг, 21 Июня 2007 г. 10:50 + в цитатник

-Привет! Это я. -Да, узнал.
-Вобщем, знаешь, такая делема...
Я хожу все вокруг да около,
Я молчу и тяну все время,
А оно вот течет, издевается,
Несогласное останавливаться,
Пред боязнью своей, как оградой
Продолжаю я останавливаться.
И вот маленький шаг человека,
Такой важный для человечности,
У меня все никак не выходит.
Начинает казаться вечностью
Эта мука под знаком стоп,
Этот миф под предлогом реальности.
Я не знаю, в чем правда кроется?
Может, в трусости, может, в слабости.
-У меня сейчас мало времени,
Ты давай побыстрей рассказывай.
Или сразу проси о помощи,
Иль другому все это высказывай!
-Да, наверно, ты прав. Хм, о помощи...
Ты один, кто мне может помочь,
Ты не знаешь, насколько мне сложно
Это все лишь одной превозмочь.
Я потратила деньги последние,
Чтоб еще раз тебе позвонить,
Для меня это все очень важно,
Об одном я хочу попросить...
-Вот не думал, что всякие мелочи
Ты растянешь на целых пол дня!
Говори давай, что тебе нужно?
-А ты просто люби меня...

*КЛИК!
вставьте следующие 50 центов для продолжения разговора
...*


новая лирика

Четверг, 21 Июня 2007 г. 10:40 + в цитатник

Без лишних слов.

Любовь возможна только лишь в молчанье,
Лишь в честной, откровенной тишине,
В любви нет места жесткому обману,
Как и любви нет места во вранье.
Учитесь разделять любовь и слово,
Они друг другу портят часто все:
Слова любви без всяких основания,
Любовь за слово - это все не то.
Учись молчать иль говори лишь то,
Что очень сильно хочется сказать,
Чем сказки сочинять в пределах лести
Уж лучше будет просто промолчать.
Словами не пытайся зря обидеть
Иль вызвать ревность, иль пробудить злость,
Любовь - она должна быть молчаливой,
И слово в ней всего лишь лишний гость.
Без слов нельзя ни ранить, ни убить,
Без слов не оскорбить и не предать,
Чтоб не было ни споров, ни обиды
Достаточно лишь просто помолчать.




Процитировано 1 раз

...

Вторник, 19 Июня 2007 г. 10:59 + в цитатник

давно не пишу - да и о чем?
о пройденных днях, экскурсиях, чем-то еще?
я давно не пишу постов в духе "как прошел день" - потом что мне практически всегда все равно, как прошел день у всех остальных. а потому и сама не хочу грузить других своими жизнеописаниями - да и самой как-то не хочетсяэто все писать.
я хочу домой. я хочу проснться утром в воскресенье, пойти в зал- а там мама, папа и малой на двиане лежат и смотрят поОРТ, как веселый дядечка путешествует по миру. я бы полежала с ними, а потом легла дальше спать. проснулась опять, уже днем - и за комп. аромапалочки, музыка, Инет - да мам, щаз уберу...

хочу домой. и чтобы там жило 4 человека.
и собака.


Без заголовка

Суббота, 16 Июня 2007 г. 18:31 + в цитатник

закрой глаза. каждое слово отдельно -  услышь. представь.     
увидь.

нефть.

 

кровь.

 

вендетта.

 

религия.

 

резина.

 

цвет.

 

яркость.

 

сок.

 

нефть. 

 

кровь.

 

вендетта.

 

религия.

 

резина.

 

цвет.

 

яркость.

 

сок.

 

нефть...

 

Z


да, вот еще что хочу сказать

Четверг, 14 Июня 2007 г. 13:26 + в цитатник
В колонках играет - Kittie - Charlotte

   я читаю ВСЕ сообщения ВСЕХ, на кого я подписана. коментирую также почти КАЖДУЮ запись. кивком головы, пожатием плеч, улыбкой, вздохом, усмешкой - чем угодно. просто знайте, что я никого не забываю. и тебя - вот тебя *тычет пальцем в грудь* это тоже касается.

надеюсь, кто-нибудь поймет, о ком жто. должны понять. да, имено.все еще он.

Четверг, 14 Июня 2007 г. 10:31 + в цитатник

Забавно,а ведь...
Знаешь,я до сих пор пытаюсь найти человека, который был бы хоть в чем-то лучше тебя. Я уже не надеюсь найти того, кто будет однозначно лучше. Но хоть в чем-нибудь, хоть в каком-нибудь качестве- во внешности, повадках, разговоре, мыслях - ну хоть в чем-о, не можешь же ты быть идеалом в конце-то концов?
Я отбросила все цензы: возростной, половой ипрочие- я готова принять любого человека, лишь бы он доказал мне, что может быть чем-то лучше тебя.
Почему ни у кого больше нет такой иронии в глазах и странной усмешки, почему никто больше не может говорить о, что можешь говорить ты, почему никому не подвластны те мысли, которые крутятся в твоей голове? Я не знаю, почему. И я не знаю, как поступать.
Ты не можешь быть во всем лучшим просто по определнию. Потому что не бывает таких людей.И нелюдей тоже не бывает.
Хотя ты всегдабыл исключением. Во всем. Неужели и здесь тоже?

Я все еще пытаюсь найти того, кто был бы достоин сравнения с тобой. Я бьюсь вэтих тщетных поисках и замыкаю круг внутри себя. Или вокруг себя. Как бы там ни было, круг замыкается.

 


...

Среда, 13 Июня 2007 г. 10:49 + в цитатник


бамбамбамбамбамбамбам*ебетебетебет мои мозги капли чужих слов*

Понедельник, 11 Июня 2007 г. 23:32 + в цитатник

Я НЕНАВИЖУ ВАС! Я НЕНАВИЖУ ВАС ЗА ВАШУ СЛЕПОТУ И ГЛУПОСТЬ! ЗА ВАШУ НЕЛЮДИМОСТЬ! ТВАРИ, ПРИХЛОПНУТЫЕ МЕЙНСТРИМОМ, НЕ ИМЕЮЩИЕ СВОЕГО МНЕНИЯ, А ЕСЛИ И ИМЕЮЩИЕ, ТО МОЛЧАЩИЕ! ТЕ, КТО ПОДЧИНЯЮТСЯ И В ЭТОМ ПОДЧИНЕНИИ ВИДЯТ СВЕТ И ИСТИНУ! А ТАК ЖЕ ТЕХ, КТО ВООБЩЕ НИЧЕГО НЕ ВИДИТ! НЕ УЧИТЕ МЕНЯ ЖИТЬ И НЕ ГОВОРИТЕ, КАК ДЕЙСТВОВАТЬ - ВЫ НЕ ДОСТОЙНЫ ДАВАТЬ МНЕ УКАЗАНИЯ - Я НЕ УВЕРЕНА, ДОСТОЙНЫ ЛИ ВЫ ЖИТЬ ВООБЩЕ!

СДОХНИТЕ, ТВАРИ, И НЕ МЕШАЙТЕ МНЕ ЖИТЬ...


крутокрутокрутокруто

Понедельник, 11 Июня 2007 г. 23:00 + в цитатник

что несет нам день сегодняшний?

Понедельник, 11 Июня 2007 г. 22:51 + в цитатник
Настроение сейчас - соответствующее

Моральное одиночество - это когда ты поистине рад одиночеству физическому.

***

Кто если не я? ==>Если я то никто.

***

-Здравствуй, девочка. Что с тобой?
-Да нет, ничего. Просто я хотела, чтобы люди стали хоть немного умней и терпимее.
-Ты же знаешь, что это нереально.
-В этом-то и проблема.
-Ты должна принять общество таким, какое оно есть.
-Я не могу это сделать.
-Иначе смерть.
-Дело даже не в этом. Я могла бы принять общество, за года я приспосабливаюсь к этому. Да вот только люди уж точно не смогут принять меня. Изменить же общество  я не в силах, "один против всех" явно не напоминает игру равных.
-Тебе придется приспосабливаться, подстраиваться к тем правилам, которые тебе диктуют окружающие Это единственный возможный компромисс.
-Компромисс? Где здесь компромисс? Это поражение, унижение себя. самоуничтожение.
-Да почему же? Все так желают, все - и каждого это устраивает. Это выбор делает за тебя большинство.
-Значит, я уйду искать тех, кто делает выбор иначе.




Поиск сообщений в Mademoiselle_Che
Страницы: 28 ... 12 11 [10] 9 8 ..
.. 1 Календарь