Поехали!
Без заголовка |
|
|
Без заголовка |
|
|
3 |
|
|
Без заголовка |
|
|
22 июня Германия напала на СССР. День Начала Великой Отечественной Войны. |
|
|
банальное, вечное. |
-Привет! Это я. -Да, узнал.
-Вобщем, знаешь, такая делема...
Я хожу все вокруг да около,
Я молчу и тяну все время,
А оно вот течет, издевается,
Несогласное останавливаться,
Пред боязнью своей, как оградой
Продолжаю я останавливаться.
И вот маленький шаг человека,
Такой важный для человечности,
У меня все никак не выходит.
Начинает казаться вечностью
Эта мука под знаком стоп,
Этот миф под предлогом реальности.
Я не знаю, в чем правда кроется?
Может, в трусости, может, в слабости.
-У меня сейчас мало времени,
Ты давай побыстрей рассказывай.
Или сразу проси о помощи,
Иль другому все это высказывай!
-Да, наверно, ты прав. Хм, о помощи...
Ты один, кто мне может помочь,
Ты не знаешь, насколько мне сложно
Это все лишь одной превозмочь.
Я потратила деньги последние,
Чтоб еще раз тебе позвонить,
Для меня это все очень важно,
Об одном я хочу попросить...
-Вот не думал, что всякие мелочи
Ты растянешь на целых пол дня!
Говори давай, что тебе нужно?
-А ты просто люби меня...
*КЛИК!...*
вставьте следующие 50 центов для продолжения разговора
|
|
новая лирика |
Без лишних слов.
Любовь возможна только лишь в молчанье,
Лишь в честной, откровенной тишине,
В любви нет места жесткому обману,
Как и любви нет места во вранье.
Учитесь разделять любовь и слово,
Они друг другу портят часто все:
Слова любви без всяких основания,
Любовь за слово - это все не то.
Учись молчать иль говори лишь то,
Что очень сильно хочется сказать,
Чем сказки сочинять в пределах лести
Уж лучше будет просто промолчать.
Словами не пытайся зря обидеть
Иль вызвать ревность, иль пробудить злость,
Любовь - она должна быть молчаливой,
И слово в ней всего лишь лишний гость.
Без слов нельзя ни ранить, ни убить,
Без слов не оскорбить и не предать,
Чтоб не было ни споров, ни обиды
Достаточно лишь просто помолчать.
|
|
... |
давно не пишу - да и о чем?
о пройденных днях, экскурсиях, чем-то еще?
я давно не пишу постов в духе "как прошел день" - потом что мне практически всегда все равно, как прошел день у всех остальных. а потому и сама не хочу грузить других своими жизнеописаниями - да и самой как-то не хочетсяэто все писать.
я хочу домой. я хочу проснться утром в воскресенье, пойти в зал- а там мама, папа и малой на двиане лежат и смотрят поОРТ, как веселый дядечка путешествует по миру. я бы полежала с ними, а потом легла дальше спать. проснулась опять, уже днем - и за комп. аромапалочки, музыка, Инет - да мам, щаз уберу...
хочу домой. и чтобы там жило 4 человека.
и собака.
|
|
Без заголовка |
закрой глаза. каждое слово отдельно - услышь. представь. увидь.
нефть.
кровь.
вендетта.
религия.
резина.
цвет.
яркость.
сок.
нефть.
кровь.
вендетта.
религия.
резина.
цвет.
яркость.
сок.
нефть...
Z
|
|
да, вот еще что хочу сказать |
|
|
надеюсь, кто-нибудь поймет, о ком жто. должны понять. да, имено.все еще он. |
Забавно,а ведь...
Знаешь,я до сих пор пытаюсь найти человека, который был бы хоть в чем-то лучше тебя. Я уже не надеюсь найти того, кто будет однозначно лучше. Но хоть в чем-нибудь, хоть в каком-нибудь качестве- во внешности, повадках, разговоре, мыслях - ну хоть в чем-о, не можешь же ты быть идеалом в конце-то концов?
Я отбросила все цензы: возростной, половой ипрочие- я готова принять любого человека, лишь бы он доказал мне, что может быть чем-то лучше тебя.
Почему ни у кого больше нет такой иронии в глазах и странной усмешки, почему никто больше не может говорить о, что можешь говорить ты, почему никому не подвластны те мысли, которые крутятся в твоей голове? Я не знаю, почему. И я не знаю, как поступать.
Ты не можешь быть во всем лучшим просто по определнию. Потому что не бывает таких людей.И нелюдей тоже не бывает.
Хотя ты всегдабыл исключением. Во всем. Неужели и здесь тоже?
Я все еще пытаюсь найти того, кто был бы достоин сравнения с тобой. Я бьюсь вэтих тщетных поисках и замыкаю круг внутри себя. Или вокруг себя. Как бы там ни было, круг замыкается.
|
|
бамбамбамбамбамбамбам*ебетебетебет мои мозги капли чужих слов* |
Я НЕНАВИЖУ ВАС! Я НЕНАВИЖУ ВАС ЗА ВАШУ СЛЕПОТУ И ГЛУПОСТЬ! ЗА ВАШУ НЕЛЮДИМОСТЬ! ТВАРИ, ПРИХЛОПНУТЫЕ МЕЙНСТРИМОМ, НЕ ИМЕЮЩИЕ СВОЕГО МНЕНИЯ, А ЕСЛИ И ИМЕЮЩИЕ, ТО МОЛЧАЩИЕ! ТЕ, КТО ПОДЧИНЯЮТСЯ И В ЭТОМ ПОДЧИНЕНИИ ВИДЯТ СВЕТ И ИСТИНУ! А ТАК ЖЕ ТЕХ, КТО ВООБЩЕ НИЧЕГО НЕ ВИДИТ! НЕ УЧИТЕ МЕНЯ ЖИТЬ И НЕ ГОВОРИТЕ, КАК ДЕЙСТВОВАТЬ - ВЫ НЕ ДОСТОЙНЫ ДАВАТЬ МНЕ УКАЗАНИЯ - Я НЕ УВЕРЕНА, ДОСТОЙНЫ ЛИ ВЫ ЖИТЬ ВООБЩЕ!
СДОХНИТЕ, ТВАРИ, И НЕ МЕШАЙТЕ МНЕ ЖИТЬ...
|
|
крутокрутокрутокруто |
http://www.liveinternet.ru/users/carmeliza/post41765359/ нет слов. креатив.
|
|
что несет нам день сегодняшний? |
Моральное одиночество - это когда ты поистине рад одиночеству физическому.
***
Кто если не я? ==>Если я то никто.
***
-Здравствуй, девочка. Что с тобой?
-Да нет, ничего. Просто я хотела, чтобы люди стали хоть немного умней и терпимее.
-Ты же знаешь, что это нереально.
-В этом-то и проблема.
-Ты должна принять общество таким, какое оно есть.
-Я не могу это сделать.
-Иначе смерть.
-Дело даже не в этом. Я могла бы принять общество, за года я приспосабливаюсь к этому. Да вот только люди уж точно не смогут принять меня. Изменить же общество я не в силах, "один против всех" явно не напоминает игру равных.
-Тебе придется приспосабливаться, подстраиваться к тем правилам, которые тебе диктуют окружающие Это единственный возможный компромисс.
-Компромисс? Где здесь компромисс? Это поражение, унижение себя. самоуничтожение.
-Да почему же? Все так желают, все - и каждого это устраивает. Это выбор делает за тебя большинство.
-Значит, я уйду искать тех, кто делает выбор иначе.
|
|