-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Mademoiselle_Che

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 21.01.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 2957


что несет нам день сегодняшний?

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Дарья_Исключение   обратиться по имени Понедельник, 11 Июня 2007 г. 23:22 (ссылка)
мне два дня назад прммерно такую же лекцию читали.
ответила я как девочка
Ответить С цитатой В цитатник
Carmeliza_Moebius   обратиться по имени Понедельник, 11 Июня 2007 г. 23:27 (ссылка)
Считай,что тыв нашла исключение (намекаю)
Ответить С цитатой В цитатник
Mademoiselle_Che   обратиться по имени Понедельник, 11 Июня 2007 г. 23:30 (ссылка)
почему этих исключений нет рядом со мной здесь и сейчас? я хочу хоть кого-то близкого рядом.
я хочу чтобы кто-то родной и любимый ругался рядом со мной матом - я не знаю, почему это так успокаивающе не меня действует. я хочу УСЛЫШАТЬ это, а не прочитать. я хочу свободу, я хчоу жизнь, я хочу вина, Инета и кого-нибудь, я хочу...
Ответить С цитатой В цитатник
Carmeliza_Moebius   обратиться по имени Понедельник, 11 Июня 2007 г. 23:32 (ссылка)
Череп_с_косичками, оу...
это закон подлости
я б те и вина б дала,и фантазиями поделилась,которые меня мучают (видишь,в последнее время во всех снах Дэг...НЕ ДАЁТ!!!)....и вообще всё б дала
Ответить С цитатой В цитатник
Mademoiselle_Che   обратиться по имени Понедельник, 11 Июня 2007 г. 23:33 (ссылка)
эхххх....
Ответить С цитатой В цитатник
Carmeliza_Moebius   обратиться по имени Понедельник, 11 Июня 2007 г. 23:34 (ссылка)
Череп_с_косичками, не расстраивайся.
я чувствую,что судьба будет благосклонна
Ответить С цитатой В цитатник
Дарья_Исключение   обратиться по имени Понедельник, 11 Июня 2007 г. 23:34 (ссылка)
Череп_с_косичками, не всем везет, как такой дуре, как я.
вот это меня больше всего и бесит в собственной жизни
Ответить С цитатой В цитатник
Mademoiselle_Che   обратиться по имени Понедельник, 11 Июня 2007 г. 23:35 (ссылка)
Кармелиза - да будет так.
Ответить С цитатой В цитатник
Carmeliza_Moebius   обратиться по имени Понедельник, 11 Июня 2007 г. 23:36 (ссылка)
Череп_с_косичками, да,бо всё,что сказал мне Великий Маста-это закон
Ответить С цитатой В цитатник
Mademoiselle_Che   обратиться по имени Понедельник, 11 Июня 2007 г. 23:38 (ссылка)
оооо, как я счастлива+)
Ответить С цитатой В цитатник
Carmeliza_Moebius   обратиться по имени Понедельник, 11 Июня 2007 г. 23:39 (ссылка)
Череп_с_косичками,радуйся,ибо Великий Маста мне предсказал многое во сне,и многое збылось.
Я тя обожаю!
 (394x323, 103Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Mademoiselle_Che   обратиться по имени Вторник, 12 Июня 2007 г. 13:59 (ссылка)
))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Carmeliza_Moebius   обратиться по имени Вторник, 12 Июня 2007 г. 14:13 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку