
Wolf2569, ну не все=) если едешь командой пловцов, то скучно никогда не будет!
хотя у нас ведь еще и тренировки три раза в день были...не поскучаешь особо, сил на это не остается...
домой...мне хочеться вернуться в детство..когда вся моя семья из пяти, а ногда и шести человек*приезжал брат матери, *Царство ему Небесное* и кота собиралась в зале и мы слушали виниловые пластинки Scorpions или Beatles)мама вязала,а мы все остальные сидели и читали...