-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Mademoiselle_Che

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 21.01.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 2957


бамбамбамбамбамбамбам*ебетебетебет мои мозги капли чужих слов*

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Carmeliza_Moebius   обратиться по имени Понедельник, 11 Июня 2007 г. 23:33 (ссылка)
Спааасиб,что пожелала мне смерти!Прям как во сне... ^^
Ответить С цитатой В цитатник
Mademoiselle_Che   обратиться по имени Понедельник, 11 Июня 2007 г. 23:34 (ссылка)
ты тут точно непричем... ты же знаешь.
а вообще этот пост снова напомнил мне тебя, если чесно...
Ответить С цитатой В цитатник
Carmeliza_Moebius   обратиться по имени Понедельник, 11 Июня 2007 г. 23:35 (ссылка)
Череп_с_косичками, да?потому что ты описала моё отношение к людям вообще?
Ответить С цитатой В цитатник
Дарья_Исключение   обратиться по имени Понедельник, 11 Июня 2007 г. 23:35 (ссылка)
ух...мощно сказала.
Ответить С цитатой В цитатник
Mademoiselle_Che   обратиться по имени Понедельник, 11 Июня 2007 г. 23:37 (ссылка)
Дарья_Исключение, да уж...
carmeliza, именно )
Ответить С цитатой В цитатник
Carmeliza_Moebius   обратиться по имени Понедельник, 11 Июня 2007 г. 23:37 (ссылка)
Дарья_Исключение, вот и спасибо...
а те не кажется,что я всё время тебе я напоминаюсь,а?
Ответить С цитатой В цитатник
Дарья_Исключение   обратиться по имени Понедельник, 11 Июня 2007 г. 23:38 (ссылка)
Череп_с_косичками, у меня только один вопрос по вышесказанному - МЕЙНИСТРИИМ - это что??
Ответить С цитатой В цитатник
Дарья_Исключение   обратиться по имени Понедельник, 11 Июня 2007 г. 23:41 (ссылка)
carmeliza, хм...такого не замечала)
Ответить С цитатой В цитатник
Carmeliza_Moebius   обратиться по имени Понедельник, 11 Июня 2007 г. 23:41 (ссылка)
Дарья_Исключение,не замечала чего?
Ответить С цитатой В цитатник
Дарья_Исключение   обратиться по имени Понедельник, 11 Июня 2007 г. 23:42 (ссылка)
Исходное сообщение carmeliza
Дарья_Исключение, вот и спасибо...
а те не кажется,что я всё время тебе я напоминаюсь,а?


как бы вот
Ответить С цитатой В цитатник
Carmeliza_Moebius   обратиться по имени Понедельник, 11 Июня 2007 г. 23:43 (ссылка)
Дарья_Исключение,ссори,блин,не к тебе,а к Череп_с_косичками.Извини,ошиблась
Ответить С цитатой В цитатник
Дарья_Исключение   обратиться по имени Понедельник, 11 Июня 2007 г. 23:43 (ссылка)
carmeliza, ну я так и поняла) ниче
Ответить С цитатой В цитатник
Carmeliza_Moebius   обратиться по имени Понедельник, 11 Июня 2007 г. 23:44 (ссылка)
Дарья_Исключение, ты у нас Исключение?в чём? *недоверчиво*
Ответить С цитатой В цитатник
Дарья_Исключение   обратиться по имени Понедельник, 11 Июня 2007 г. 23:49 (ссылка)
carmeliza, эт не менЯ спрашивать надо))мне друзья днев создали, а я его уже веду дальше
Ответить С цитатой В цитатник
Carmeliza_Moebius   обратиться по имени Понедельник, 11 Июня 2007 г. 23:53 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Дарья_Исключение   обратиться по имени Понедельник, 11 Июня 2007 г. 23:54 (ссылка)
carmeliza, ага..так все запущенно!
Ответить С цитатой В цитатник
Дарья_Исключение   обратиться по имени Понедельник, 11 Июня 2007 г. 23:54 (ссылка)
и вообще есть что-то странное в том, чтобы не знать почему ты гребанное исключение...
Ответить С цитатой В цитатник
Carmeliza_Moebius   обратиться по имени Понедельник, 11 Июня 2007 г. 23:55 (ссылка)
Дарья_Исключение, да...и лучше не знать.
Ответить С цитатой В цитатник
Дарья_Исключение   обратиться по имени Понедельник, 11 Июня 2007 г. 23:56 (ссылка)
carmeliza, хех...наверное...хотя догадки у меня есть.
я единственная из них, кто действителньо счаслива
Ответить С цитатой В цитатник
Carmeliza_Moebius   обратиться по имени Понедельник, 11 Июня 2007 г. 23:57 (ссылка)
Дарья_Исключение, ух...ну это и хорошо.
Ответить С цитатой В цитатник
Дарья_Исключение   обратиться по имени Понедельник, 11 Июня 2007 г. 23:58 (ссылка)
carmeliza, не всегда...во-первых, я к нему еще не привыкла.
во-вторых мне хочеться раздать им свое счастье...
только проблема в том, что это невозможно.
Ответить С цитатой В цитатник
Carmeliza_Moebius   обратиться по имени Понедельник, 11 Июня 2007 г. 23:59 (ссылка)
Дарья_Исключение, потому что это счастье уже никому не нужно
Ответить С цитатой В цитатник
Дарья_Исключение   обратиться по имени Вторник, 12 Июня 2007 г. 00:01 (ссылка)
carmeliza, да нет..просто счастье отдать невозможно...это не матеральная ценность... не предмет.
Ответить С цитатой В цитатник
Carmeliza_Moebius   обратиться по имени Вторник, 12 Июня 2007 г. 00:05 (ссылка)
Дарья_Исключение, щас всё материально,ведь счастье можно купить
Ответить С цитатой В цитатник
Дарья_Исключение   обратиться по имени Вторник, 12 Июня 2007 г. 00:05 (ссылка)
carmeliza, не думаю....
Ответить С цитатой В цитатник
Carmeliza_Moebius   обратиться по имени Вторник, 12 Июня 2007 г. 00:06 (ссылка)
Дарья_Исключение, эх...не понимаю тогда вас
Ответить С цитатой В цитатник
Дарья_Исключение   обратиться по имени Вторник, 12 Июня 2007 г. 00:08 (ссылка)
carmeliza, просто для меняэто не материальная ценность. то, что приносит радость в душе почти никогда не может быть матеранльной ценностью.
тем более, что счастье практически у всех такое разное
Ответить С цитатой В цитатник
Mademoiselle_Che   обратиться по имени Вторник, 12 Июня 2007 г. 13:58 (ссылка)
Дарья_Исключение, это "мейнстрим". да уж, столько ошибок в одном слове...

а на счет всего этого... я все же согласна с тем, что счастье не материально и попрожнему нужно почти каждому. не нужно оно только тому, у кого отрофировалась потребность из-за долгого отсутствия такового.
Ответить С цитатой В цитатник
Дарья_Исключение   обратиться по имени Вторник, 12 Июня 2007 г. 14:02 (ссылка)
Череп_с_косичками, никогда не сомневалась, что я могу быть тупой настолько, чтобы сделать такую тупую ошибку..вот блять

притяно узнать, что я не одна так думаю
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку