о хороших людях. о хорошем.
|
|
Вторник, 20 Ноября 2007 г. 14:55
+ в цитатник
Один хороший человек напомнил мне вчера, что на ли.ру до сих пор есть такие прекрасные вещи, как симпатии...
Братик, спасибо! )
LI 5.09.15
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-