-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Mademoiselle_Che

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 21.01.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 2957




Поехали!


О вчерашних образах.

Пятница, 16 Мая 2008 г. 12:24 + в цитатник
Кое - о чем я все же смогла вчера поразмышлять.
Если просто, то мне нужно преодолеть 4601 километр и приехать на неделю. Чтобы вернуться снова через год.
Конечно. А как ты хотела...
Что ж. Дай Бог, чтоб и это случилось.

LI 7.05.22

Или как?..

Среда, 14 Мая 2008 г. 21:41 + в цитатник
Показалось, шаги. Оказалось, собака вылизывает простынь.
Проглючило. Кинула одежду в мусорную корзину место бельевой.
Смутно что-то осознала.
Остается секретом. Причем не моим, не твоим, и даже не нашим.
Какая-то... вообще. В воздухе.

LI 7.05.22

Organized Beyond Recognition

Среда, 14 Мая 2008 г. 21:35 + в цитатник
Этот день явно не задался.
А когда день проходит не слишком удачно, я пою одну песенку, хотя та уже и перестала почти...

Это был не лучший день для Кенгуру.
Это был не самый лучший день для Кенгуру.
Это был далеко не самый лучший день для Кенгуру, -
Так подумал Пятачок.

Это был не лучший день для Кенгуру.
Это был не самый лучший день для Кенгуру.
Это был далеко не самый лучший день для Кенгуру, -
Так подумал Винни-Пух.

Это был не лучший день для Кенгуру.
Это был не самый лучший день для Кенгуру.
Это был далеко не самый лучший день для Кенгуру, -
Так подумала и я.
Так подумала и яя.
 (359x269, 40Kb)

Причём здесь яйца?

Вторник, 13 Мая 2008 г. 17:32 + в цитатник
"Женя! Если в школе тебе разрешат сделать что угодно, просто... Пожарь яйца!"

Итоги.

Вторник, 13 Мая 2008 г. 11:52 + в цитатник
"Эх, Жека... Ты первая девушка на моей памяти, с которой можно просто помолчать".
Папа.

LI 7.05.22

Из Википедии

Вторник, 13 Мая 2008 г. 00:45 + в цитатник
Цели умышленных обманов:
-защита от преобладаюшей силы,
-сокрытие тайны, введение в заблуждение (например, в играх),
-завладение чужой собственностью,
-причинение ущерба,
-шутка.

защита от преобладающей силы и сокрытие тайн в моем случае...
В колонках играет: Океан Эльзи - Вiсiм

LI 7.05.22

Я хочу, чтобы все знали.

Воскресенье, 11 Мая 2008 г. 11:23 + в цитатник
Настроение сейчас - GoodBye...

Я ненавижу национализм. Я ненавижу национализм. Я ненавижу национализм. Я ненавижу национализм. Я ненавижу национализм. Я ненавижу национализм. Я Ненавижу национализм. Искренне, всем существом считаю это глупостью и грязью. Право, паршивая это затея, ребята.
И всё, что вытекает из этой моей позиции, можно додумать самому, особо не напрягаясь - это вполне ясно и очевидно.
Глупость - не порок. Вот и верь теперь в это.


А еще я читала Нестерова. Который Дмитрий.
Ну и мерзость, скажу я вам. Этого и переубедить нельзя. Убивать только?
На стене значок пацифиста. Нужен...

Коронация..?

Суббота, 10 Мая 2008 г. 22:19 + в цитатник
Должно быть, в майский вечер прогуляться по Одессе выходит много красивых девушек.
Мне беспокойно и больно. Немного. Не имея на то никаких причин, я грызу себя.
Глупо, очень глупо. Никогда этого не приветствовала.
Мне довольно паршиво от этого всего. Вещи, которые можно только переждать.

Оп-па.

Среда, 30 Апреля 2008 г. 21:15 + в цитатник
Пол: W   Возраст:141-10

A: 3
B: 9
C: 6
E: 7
F: 4
G: 3
H: 6
I: 4
L: 5
M: 10
N: 5
Q: 4
Q1:4
Q2:6
Q3:3
Q4:6
ОСНОВНАЯ ИНТЕPПPЕТАЦИЯ:
ПЕРВИЧНЫЕ ФАКТОРЫ (постоянно проявляющиеся):
Шизотимия: кpитичный, эмоционально сух,скpытен,обособлен, холоден.
Высокий IQ: сообразительный, обучаем, интеллектуальный.
Низкая суперэго-сила: недостаточно усвоены общепpинятые моpальные ноpмы.
Аутичный: богатое воображение, богемный, поглащен своими идеями, рассеян.
Низкая интегpиpованность: следует своим побуждениям, малоконтpолиpуем.
ЛАТЕНТНЫЕ ФАКТОРЫ (имеющие тенденцию к проявлению):
Доминирование: властный, напоpистый, упрямый, настойчивый, непpеклонный.
Англоман: склонен к самоанализу, серьезный, остоpожный, сдерживает эмоции.
Мужественность: суровый, спартанец, несентиментальный, выносливый.
Беспечность: безмятежный, благодушный, самонадеянный, жизнерадостный.
Консерватизм: имеет установившиеся идеи и мнения, почтенный.
ВТОРИЧНЫЕ ФАКТОРЫ (интегративные свойства):
Независимый. Самоопределяемый, критичный, оказывает влияние на других.
ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНТЕРПРЕТАЦИЯ:
ИНТЕЛЛЕКТ: ВЫСОКИЙ ИНТЕЛЛЕКТУАЛЬНЫЙ ПОТЕНЦИАЛ. СПОСОБЕН К ТВОРЧЕСКОЙ РАБОТЕ
ЭМОЦИИ: СРЕДНИЙ УРОВЕНЬ СТРЕССОУСТОЙЧИВОСТИ. ВОЗМОЖНЫ ЭМОЦИОНАЛЬНЫЕ СРЫВЫ
ВОЛЯ: НИЗКАЯ СИЛА ВОЛИ. ДЕЙСТВУЕТ ИМПУЛЬСИВНО, 'ПО-НАСТРОЕНИЮ'
МОРАЛЬ: МОРАЛЬНЫЕ НОРМЫ ЛИБО НЕУСВОЕНЫ, ЛИБО СУГУБО ЛИЧНЫЕ ИЛИ КОРПОРАТИВНЫЕ
ЛИДЕРСТВО: МОЖЕТ БЫТЬ ЛИДЕРОМ, НО В ОСНОВНОМ ФОРМАЛЬНЫМ ИЛИ НЕЭФФЕКТИВНЫМ
ОБЩЕНИЕ: ДОСТАТОЧНО КОММУНИКАТИВЕН. НО В ОБЩЕНИИ ПРЕДПОЧИТАЕТ СВОЙ КРУГ
СТИЛЬ РАБОТЫ И ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЕ ПРЕДРАСПОЛОЖЕННОСТИ: СКЛОНЕН К РАБОТЕ НЕ ТРЕБУЮЩЕЙ ВЫСОКОЙ ЛИЧНОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТИ
МОТИВАЦИЯ: ХОРОШО РАЗВИТАЯ МОТИВАЦИЯ. СТРЕМИТСЯ УЛУЧШИТЬ СОЦИАЛЬНЫЙ СТАТУС
КЛИНИЧЕСКАЯ ИНТЕРПРЕТАЦИЯ:
КЛИНИЧЕСКИЕ ШКАЛЫ В ПРЕДЕЛАХ НОРМЫ
Гендерные профили опросника Кеттелла 16-PF+
Протестируй себя

Чрт его знает.

Понедельник, 28 Апреля 2008 г. 19:03 + в цитатник
И хочется пожаловаться: "Со мной так нельзя!" И не можется. Может, это с тобой так нельзя, как я... Виновата, и спорить тут нечего. А на мне - это так... Побочный эффект от своего же проступка...

LI 7.05.22

Отпеть.

Понедельник, 28 Апреля 2008 г. 09:11 + в цитатник
Кажется, в моей жизни есть только один человек, который твердо считает меня сволочью и полной свиньей. Ни за что не угадаете...
Проведенная вместе минута безумно утомляет и где-то даже тяготит. Их много... Вот ужас-то, ужас.

Без заголовка

Воскресенье, 27 Апреля 2008 г. 13:20 + в цитатник
Со Святой Пасхой вас всех! Пусть мир ваш будет вам домом.
Христос воскрес!

С видом на огни...

Четверг, 24 Апреля 2008 г. 10:00 + в цитатник
Мы были на ЛВДМ. На лестнице в доме Маши...
Конечно, пили. А я... Ну, вы понимаете. Рюмка вина - мой максимум. Не суть.
Кто там был? Инесса, Миша... Кто-то еще. Некро, Карамба, конечно, Машка. Она играла. На гитаре. Фай и Серж - но это не важно. Это потом.
Песни - на вкус хозяйки и по заказу. Как и выпивка. Как и почти все, что происходит сегодня здесь.
Ария, Чиж... Киш? Может быть.
А потом они разошлись. Кто за порцией припасов, что поговорить. Кто... целуйтесь на здоровье. Остались я, Маша и Карамба. Кажется, это был он. И музыка. Тихие переборы - просто так, чтоб легче думалось.
А мы - не поем. Мы с Карамбой - не поем. Задумчивость или грустно? Не знаю. Весь вечер молчим и думаем каждый о своем. И пусть...
Перебор сменился. Тчччч. ''Я пытался уйти от любви... Я брал острую бритву и прави...''
Светлой, яркой струей вливается, наполняет, пронизывает эмоция, как от встречи с медвежонком, с которым спал в детстве, как от вдохновения, когда весной, настоящей весной стоял на крыше и смотрел на развалившийся животом к солнцу город.
''...ремни, стянувшие слабую грудь... Но я хочу быть с тобой!'' Машка, гитара, лестница, неяркая лампа, выкрашенные стены. И чувство это, феерия! Сквозь, с кровью, едва заметно проникает песня к пальцам, к корням волос, в ботинки. И мы, два лишенных слуха человека не можем молчать и с пониманием друг друга стреляем голосом в стены, в пролет, в дверь на крышу, в записку на ней, и звон слышим, и нет никого, ничего.
''Я хочу быть с тобой! Я! Хочу быть с тобой! Я так! Хочу быть с тобой! Я! Хочу быть с тобой, и я буду с тобой. В комнате с белым потолком...''

Никогда еще я не пела более искренной песни. И не было ничего кроме эмоции. Кроме чувства с правом на надежду.

#?/-&:

Среда, 23 Апреля 2008 г. 21:33 + в цитатник
Человек начинает курить либо не от большого ума, либо не от хорошей жизни.

Не надо вам этого.

Если бы процесс саморазрушения не приносил удовольствия, он окончательно потерял бы смысл. Чтоб просыпаться от кашля, чтоб раком болеть, чтоб жаловаться на боли в сердце потом. Нужно, чтобы сейчас клубы выдыхались красиво, сигарета потягивалась с шармом, а за компанию вроде как и вообще - что-то в этом есть, в коллективном деле.

Но глупость шармом не обладает. Да и... Фу.

Словом...
Я в вас верю.

Весне дорогу.

Воскресенье, 13 Апреля 2008 г. 19:19 + в цитатник
-Джулия, а роботы могут чувствовать?
-Конечно, Джуниор!
-А что ты чувствуешь?
*они придвигаются друг к другу*
-Что еще минута, и я сама оттрахаю тебя, мой вкусный Джуни!!

P.S. :-Х

прим. ред.

Пятница, 11 Апреля 2008 г. 17:23 + в цитатник
: - Х
*далее читать как "не целуюсь до августа"*

LI 7.05.22

У меня прекрасный дом... Старый и уютный...

Пятница, 11 Апреля 2008 г. 14:52 + в цитатник
На моем диване расположились два тело-музыканта. Один из них читает комиксы ''Том и Джери'' вслух. И коментирует. С матами. Второй - бородатый армянин. Огромные наушники поджимают и приподнимают его щеки. И каждые 2-3 секунды он говорит: ''взззчпукс!'' Эти его возгласы очень удачно вклиниваются в речь и дополняют коментарии первого.
А между ними лежит моя собака и смотрит на меня глазами личности, твердо верующей в предсказания Ванги.

Без заголовка

Вторник, 08 Апреля 2008 г. 14:37 + в цитатник
Приснилось мне, что пишет мне мой старый друг:
-Я нашел другую девушку, с которой мне интересно общаться; я уважаю ее. А вот тебя я уважать перестал...

Я думаю над этим, и от осознания, насколько же это, вероятно, совпадает с правдой, причем обоснованной правдой, даже обидно становится...

Но это ничего. Это меняется. Это уже меняется.

Вовремя я испугалась за Себя... Вовремя включилась, взялась вовремя.

ошметки одежды

Понедельник, 07 Апреля 2008 г. 08:41 + в цитатник
Из неоткуда пишу, черкаюсь, шлепаю пальцами по маленьким пластмассовым кнопочкам, словно по шарикам полиэтиленовым, воздушным.
Чего хочу - не понятно.


Тебе бы книгу писать. Все психи так делают.

Зёрен?

Понедельник, 07 Апреля 2008 г. 08:36 + в цитатник
День оказался коварным и странным.

Чувствую себя слабым и непреспособленным курёнком. Непреспособленным и напуганным. И в норке.
Прячусь сознательно, не обманывая себя и не оправдывая. Не потому, что так будет лучше, не потому, что там, Там меня ждет беда и непостижимый ужас. А просто от этого курячьего синдрома, который вдруг залез куда-то через что-то в меня и и дрожит, и щекочя поцарапывает меня изнутри холодными своими лапками с коготками.
И я в норке. В гнездышке, в амбаре под скамейкой - так, чтобы подстилка на ней закрывала меня и мое убежище полностью, касаясь полами... пола. На лестнице, над восьмым этажом, слышу, как лифты, вызываемые один за одним, делают утреннюю зарядку - разминаются, им так еще вверх-вниз целый день кататься. А я скоро уже пойду минут эдак через тринадцать, чтобы успеть явиться вовремя, чтобы никто не заметил, как я сбежала и спряталась, хотя шанс такого везения ужасно велик. Хотя не работает телефон дома, у начальницы-мамы, и можно тешить себя верой в то, что она, а то, глядишь, и совсем никто не узнает...

Ты дурак, Женя. Ты придурок, больше тебе скажу! Твое ''еще хуже'' обязательно настигнет тебя, как бы и где бы ты не прятался. Вот и плач, а хочешь - конфетки ешь.


Поиск сообщений в Mademoiselle_Che
Страницы: 28 ... 19 18 [17] 16 15 ..
.. 1 Календарь