"Очень, очень хочу быть искренной. Это ведь так хорошо", - по-моему, это пусть и немного наивно, но замечательно. Искренности мало, а хотелось бы видеть ее чаще.
А остальное...смех. Когда над тобой смеются - это всегда обидно. Сколько себя помню, я улыбалась на такой смех почти всегда через силу или зло усмехалась.
Хотя, может быть, я тебя неправильно поняла