-Я - фотограф


2 фотографий

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Снусмумр

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Quotation_collection

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 19.01.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 2591

Fuck Off





Открытки@Mail.Ru
В нас недостаточно цинизма и недостаточно добродетели (с) Альбер Камю

Ээх, дороооги, пыль да тууууман!

Вторник, 09 Октября 2007 г. 13:05 + в цитатник
Ох ибат.
Меня тортегом угостили. (: Из соседнего офиса. Хотя я с ними вапще не контачу. (:
Приятно, чорт возьми!
Куча счетов, непонятно откуда взявшихся денежьев, куда все девать - ума не приложу. Гы...
И на улице солнце проглядывает.
Что бы сегодня поделать-то...

upd.: *с хрипением валится на пол, держась за горло* Ииироды, цианиду подсыпали!.. *медленно затихающие судороги*
upd2.: *с ехидным смехом поднимается с пола* Еще чего. Да я цианидом картошку жареную заливаю. Люблю остро-эстетическое удовольствие, тыкскзать.
 (400x284, 22Kb)

Метки:  

Бурда.

Вторник, 09 Октября 2007 г. 10:20 + в цитатник
Грустно. С одной стороны, я понимаю, что занимаюсь мозгоебством и они правы, а с другой - отказываюсь это принимать.
Столько всего в голове, и стыд за то, что мои мелочные проблемы не идут ни в какое сравнение с проблемами других; и осторожность, граничащая с замкнутостью, потому что боюсь высказать все, что есть, дабы не вызвать волну порицания; и огромную, безграничную нежность, переполняющую до краев все мое существо.
Да и что тут попишешь - виновата-то сама везде, как ни крути. И сейчас пытаюсь оправдаться в своих же собственных глазах. Не могу прямо решить, что выбрать, что делать дальше, куда идти. Все-таки я полный слабак. Эгоизм? Скорее всего.
У меня внутри что-то такое, чего не передать словами, нечто, не имеющее границ. Сама, я должна сама разбираться в себе, и никто более не поможет мне в этом. Это не любовь, нет. Любви нет.

Метки:  

Чаевничаю

Понедельник, 08 Октября 2007 г. 18:03 + в цитатник
Сижу в венце своем корявом
И думаю о прошлом вроде.
Хотеть, чтоб кто-то был счас рядом?
Открытость чувств теперь не в моде.

Чаек остыл почти в стакане,
На землю уж вечор ложится.
Сбирайся в путь, чтоб при параде.
Винцо краснющее дымится.

И every day хожу под душем,
Забыв нарочно где-то зонт.
Нунах, все чувства вмиг задушим,
Ведь все подумали, что понт.

Царапина в ладони греет,
Скучаешь каждый раз ужасно.
Огонь свечи - нет, сигареты - тлеет...
Эхма, ведь знаешь - все напрасно!

Метки:  

Трэш-лирика.

Понедельник, 08 Октября 2007 г. 11:27 + в цитатник

Метки:  

Без заголовка

Понедельник, 08 Октября 2007 г. 10:15 + в цитатник
Я могла бы написать, как я мисс.ю.
Но зачем?
Не вижу смысла ни в чем.
Я с тобой без тебя.
Не_привязанность.
Не_привычка.
Желание поиздеваться над собой? Вряд ли.
Не_любовь.
Потому что ее нет.
Так что же это?
И когда я перестану загоняться?
Спасение утопающих - дело рук самих утопающих. Знать бы, к.а.к.

Пусть думают, что чувство собственности и ревность.
Ты ведь знаешь, что здесь что-то иное, правда?..


А вообще вся проблема в том, что на голове у меня чорт знает что. И в голове тоже. Нелепо подстригли. Фаг.

Метки:  

Интересные фагты

Пятница, 05 Октября 2007 г. 13:29 + в цитатник
Обычную книгу стандартного формата в 500 страниц нельзя раздавить, даже если поставить на нее 15 вагонов, груженых углем.

* * *

В Древней Греции считалось, что лошадь, наступившая на след волка, не сможет больше ржать.

* * *

Раньше, чтобы вылечить больного желтухой, чехи советовали неожиданно плюнуть ему в лицо.

* * *

Пешеходные переходы в Москве были с кружочками, а не с полосками, как теперь.

* * *

Ни один лист бумаги невозможно сложить пополам больше семи раз.

* * *

Ежегодно ослы убивают больше людей, чем гибнет в авиакатастрофах.

* * *

Во сне вы сжигаете больше калорий, чем во время просмотра телевизора.

* * *

Первым товаром со штpихкодом была жевательная резинка Wrigley’s.

* * *

American Airlines сэкономили 40 тысяч долларов, изъяв всего лишь одну оливку из салатов, подаваемых пассажирам первого класса.

* * *

Венеpа - единственная планета Солнечной системы, вращающаяся против часовой стрелки.

* * *

Проснуться утром яблоки помогают лучше, чем кофе.

* * *

Сpеди людей, публикующих бpачные объявления, 35 процентов уже женаты или замужем.

* * *

Коpову можно заставить подняться по лестнице, но невозможно заставить спуститься.

* * *

Утиное кряканье не дает эха, и никто не знает, почему.

* * *

В среднем 100 человек ежегодно гибнут, подавившись шариковой ручкой.

* * *

Шанс дожить до 116 лет имеет один человек из двух миллионов.

* * *

Женщины в среднем моргают вдвое чаще мужчин.

* * *

Лизнуть собственный локоть человеку невозможно анатомически.

* * *

Зажигалка была изобретена раньше спичек.

* * *

Клубника - орех, а красная мякоть, которую все так любят есть, на самом деле является плодоножкой.

* * *

Крыса может заниматься сексом 122 раза в час.

* * *

В водах Мирового океана содержится больше золота, чем было добыто за всю историю человечества.

* * *

Рисунок языка человека так же уникален, как отпечатки его пальцев.

* * *

Дельфины спят, закрыв только один глаз.

* * *

Чтобы акула почувствовала кровь, достаточно, чтобы в воде была растворена одна стомиллионная ее часть.

* * *

Самый длинный поцелуй в кино длился 50 минут: в фильме, который так и называется - "Поцелуй". Самое большое количество поцелуев - 127 - приходится на фильм 1926 года "Дон Жуан".

* * *

За всю свою историю Нил замерзал всего два раза - в IX и XI веках.

* * *

Единственной страной в мире, рождаемость в которой в 1983 году равнялась нулю, был Ватикан.

* * *

Если вы начнете пересчитывать все звезды нашей Галактики со скоростью одной звезды в секунду, то закончите свое занятие через три тысячи лет.

* * *

Имя актера Киану Ривза в переводе с гавайского означает "холодный ветерок, дующий над горами".

* * *

Четверть костей человеческого тела находится в ногах.

* * *

Если кричать на стакан воды в течении 80 лет, то можно его вскипятить.

* * *

1 процент людей может видеть инфракрасное и еще 1 процент - ультрафиолетовое излучение.

* * *

Для ЛСД смертельная доза до сих пор неизвестна.

* * *

В Белом доме насчитывается 13 092 штуки ножей, вилок и ложек.

* * *

Все полярные медведи - левши.

* * *

Самое популярное в мире женское имя - Анна. Его носят почти 100 миллионов женщин.

* * *

Одной из самых страшных казней в древнем Египте и древнем Китае была казнь лишением сна. А ведь эти ребята знали толк в казнях!

Метки:  

she fucking hates me, la-la-la-laa

Пятница, 05 Октября 2007 г. 11:21 + в цитатник
Даже если просыпаешься нечаянно, в голове крутится какая-то фраза из какой-то-там жухлой песни.
Сегодня это были Кирпичи "Я понял все, спасибо, пока".
Строчки, слова. Буквы на экране.
А я хочу человека, который стоит за этим всем.
Живого.
Со своими недостатками и особенностями.
Чтоб курил, чуть наклонив голову.
И смотрел хитро прищурившись.
Еще секунда - и скажет какую-нибудь колкость.
Проверка на вшивость.

Мять кожу на подбородке, думая, что красиво.
А пока скачивать песню Puddle of Mudd и думать о том, что все имеет начало. И конец.

Еще немного - и баранство станет легендой.

She fucking hates me
La la la love
I tried too hard
And she tore my feelings like I had none
And ripped them away (с)

 (120x120, 1Kb)

Метки:  

Трэш-лирика

Пятница, 05 Октября 2007 г. 10:39 + в цитатник
Руки-медузы жалят тело,
Которое сказать не смело "Прощай!"
Во тьме времен наивных
Проходят вечности круги
Солдаты-мысли. Строй несмелый
Нас разрывает на куски.
Мотивами беззвестных песен,
Что разгораются в тиши.
Никто зов сердца не услышит,
Почувствуй на руке: "Дыши!"
Взорвать иллюзию свободы
Не получается. Взахлеб
Искали в жизни мокро-сонной
Две пары юности серег.
Зачем дыхание нам мучить и гордо на плечах носить
Мозги, справляясь со скрипучей?..
Немой привязанности блик.

Недобит.
Пересыпаны
Солью.
Тошнит
От склизких подтеков
На венах.
На_верное,
Нужно уйти,
Бросить ненужные
Вещи.
Прости.
Сны не могут быть
Вещими.
Переходить плато
Не_боли
Опять с той же
Солью
Не спеши.
В неволе
Бьется
Сердца стук.
Ды-ши.
С кры-ши
Наотмашь
Клочки конфетти.
Со мной далеко
Никогда
Не уйти.
Прости...

Недорисован
Рисунок
В книге.
Будет новый мир.
Букашка
Впивается в палец
Высасывает крови
Глоток.
Чуток
Глубже.
Дальше.
Сильнее.
Больнее.
Не смог...
Ты снова не смог.
Вкруг мира
Серым покрывалом
Смог.
Горько-затхлый,
Незатейливый.
Не поможет от безделья
Микстура.
Передаю тебе Привет.
Я дура.

Искалеченные двери.
Тусклый свет.
Беспрепятственно забвенье
Ждет ответ.
Искрометные ужимки -
Вой души.
Хоронить все фотоснимки?
Не смеши!
Ярко-красным одеяло
Пропитай.
Я копила безрассудства -
Так и знай.
Новый мозга покупаю
Я протез.
Прежний весь перегорел уж -
Не гротеск.
Через клацанье замков
Идет стеной
Тихий, мощный, бесполезный
Волчий вой.

Клац-клац.
Локон.
Клац-клац.
Другой.
Где-то там
Неодиноко.
Но со мной
Есть волшебные колечки,
Остриё.
То, что упадет на руки -
Не моё.
Кожу вспарывая нежно
Сверху вниз,
Наслаждаюсь, улыбаюсь -
Мой каприз.
Рваных вен пока_что_свежесть
Холодит.
Остаются сантиметры.
Путь открыт.
Вот и цель - кусок без кости.
Мышц с кулак.
Вырезаю их под корень -
Нет атак.
Трепыхает, но нет боли -
В грязный таз
Выброшу my useless сердце.
*********************
Теперь - глаз...

Раззявы, остановитесь!
Не видите -
Сладким мячиком скачет
Дитя малое на второй передаче!
Удачи
Пожелайте,
Сарказма прибавьте.
Все вечное умерло - факт.
А было ли оно вообще когда-нибудь?
Доказательство - кулак.
Грубые, хитрозубые подонки,
Что вы сделали с наивностью ребенка?!
Неужели никогда не вспоминали,
Как хотелось вам в загадочные дали?
Теперь сидите в подворотнях
И слово "загадочный"
Ассоциируете с "за гадом".
Такая награда.
Достало!
Я не хочу в вашем мире,
Где дважды два уже и не четыре, и не пять,
А столько, сколько каждый
Может взять!..

Метки:  

2unot4u

Четверг, 04 Октября 2007 г. 16:08 + в цитатник
Сколько тонн могут выдержать слипшиеся от слез ресницы?
Как далеко простирается искуственный смех?
Где находится точка "невозвращения"?
Какого цвета пыль в глазах?

Забвение - хорошая штука для раскрашивания по-новой.
Оцепенение - первый признак сглаживания чешуек души. Как в рекламе шампуня.
Гладкость не всегда есть наслаждение. Иногда шероховатость - единственный способ почувствовать себя живой.

Неопределенные местоимения и наречия плетут невидимую паутину. А ты видел, как на поле перед закатом через все травинки простирается огромная, видимая при особом угле зрения, легчайшая сеть, порвать которую не может никакой сильнейший ветер?..
А в миру красота стала слишком предсказуемой и наигранной. Да и красота ли это в полном понимании этого слова?.. Нет. Искуственность не может быть прекрасной. Она может быть мастерски сделанной, даже вымученной. Но никакой ФотоЖоп, никакие ухищрения и разработки не заменят искреннего восторга от улыбки, от прикосновения и ощущения тепла.

Раскинуть руки и утонуть в безбрежных серо-мрачных облаках, превращающихся в тучи. Лететь сознанием, зная, что падаешь в бездну. Она так притягательна и маняща...

Надо помыть голову.
 (700x525, 84Kb)

Метки:  

*фанфары*

Четверг, 04 Октября 2007 г. 12:43 + в цитатник
Перка нашла работу! Ура!
С понедельника выходит. Ооочень приличное место. Самое главное, ей нра. (:
Я очень рада за нее.
Пы.Сь. Пер-Пер, а ты переживала! ;)
Усе у тебя получится! Палюбэ.


Поиск сообщений в Снусмумр
Страницы: 80 ... 49 48 [47] 46 45 ..
.. 1 Календарь