she fucking hates me, la-la-la-laa
|
|
+ в цитатник
Klavka обратиться по имени
Пятница, 05 Октября 2007 г. 11:44 (ссылка)
Слушай, как ты точно умеешь описывать лидей, а?
В двух-трех строчках, а я прям все это живьем увидела... ))
А мы сегодня утром пели вот что:
Холодный ветер с дождем,
Усилился стократно,
И он тебе рассказал,
Что нет пути обратно.
Что ты не мой лопушок,
А я не твой Андрейка,
И у любви у нашей
Сеееееела батарейкаааааа...
Ой ёёёё и ееее и ёёёёёёё
Батарейкааааааа....
Ответить С цитатой В цитатник