-Я - фотограф


2 фотографий

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Снусмумр

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Quotation_collection

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 19.01.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 2591

Fuck Off





Открытки@Mail.Ru
В нас недостаточно цинизма и недостаточно добродетели (с) Альбер Камю

Да!

Четверг, 27 Сентября 2007 г. 10:55 + в цитатник
Йа, кста, не влюбилсо. Ни-ни! Это... мм... как это называеццо-та... partnership'ство. Во.
И ваще. Два часа сна просто дают. О себе знать. ((:
Усе гуууд!
Чиста канкретна.
Воттттт.
А счас я врублю и буду голосить: "О жизнь, ты прекраснааа вполне, бываешь немногааа опаснааа, оееее!" (с)
Гыгык.

Метки:  

Йа плакалъ!

Среда, 26 Сентября 2007 г. 13:37 + в цитатник
афтомобили
сказки волк и лиса ru
личное personal
картинки
саша
с деньгами как обычно жопа
жить в общаге хороше скачать
картинки fuck off
рисунки психически больных
москвич карта социальный
e-mail дэниела рэдклиффа
цинизм чума нашего времени
голые женьщены в картинках
снусмумр
антонимия в сми
fuck off картинки
link http www.obshelit.ru
стихи про картофель
бред
том и джерри занимаются сексом

Вот по таким запросам приходят ко мне на страничку представители рода человеческого. *ржот*
Про "голых женьщен", "стихи про картофель" и далеко не платонические игры Тома и Джерри меня вообще срубило. (((:

Метки:  

Без заголовка

Среда, 26 Сентября 2007 г. 10:52 + в цитатник
Что лучше - сорок пяток или пяток сорок? (с)
Мне нра эта фра.
Мням.
А еще, а еще! А ничяго. (:
Ту-ду-дууу, какой чудесный день, какой чудесный пень, какой чудесный, пля, и песенка дурацкая.
Йа лохъ. Йа вчера ступил жОстко и позвонил. Убить мя тапком по балде.
Вапще мне башню рвет.
Жизнь прекрасна!..


Йа ибал.
 (494x699, 32Kb)

Метки:  

Вопросы без ответа

Вторник, 25 Сентября 2007 г. 11:09 + в цитатник
А я не могу заставить себя сделать работу в инст.
И еще рука чешется от комарья. Сцуки.

Лучше быть побитым физически, чем убитым морально.
Сколько раз можно умереть за всю жизнь?
Сколько весит недосказанность?
Как много слез на дне глаз?
Где найти настоящее?
Кто-то рисует городские пейзажи черной краской.
Кто-то лечит душу теплым коньяком.
Кто-то бежит от себя, чтобы догнать свою тень.
А мы стоим в очереди за колбасой и думаем о смысле жизни.

Со-ци-ум.
Так просто в слова "как дела?" вложить кусочек бОльшего смысла, когда действительно не праздное любопытство движет тобой!
И как сложно найти в себе силы что-то изменить. Или хотя бы признать свои ошибки. По-настоящему, а не на публику.

Улыбнись мне. Улыбнись так, как ты улыбаешься солнцу после долгих дождей. Чтобы не ножом по горлу.
Хватит бежать за белым кроликом. Давай сами? Взаправду.
Любое истинное чувство светится в глазах, будь то дружелюбие, искренность или равнодушие.
Я не люблю смотреть прямо в глаза незнакомым.
И совсем не сложно выкроить час в бешеном ритме жизни, если по-настоящему хочешь.

У слов "если бы" есть большой плюс и огроменный минус.
Если бы я не пошел туда, я бы не встретил тебя.
Если бы я не пошел туда, я бы не предал тебя.

Если.
Бы.
То.

Слова-эфемеры, слова-дымка. Отражение вариаций существования будущего. Вариации - они по сути нематериальны. А здесь идет отражение нематериального, что вдвойне призрачно. Почти неосязаемо. Это как осенняя паутина, которую не видишь, но чувствуешь, когда она прикасается к тебе. Также и здесь - когда мы думаем "если бы...", до нас дотрагивается нить паутины, которая может окутать коконом, а может порваться в любой момент.

Каррр. Карррр. Карр.

Метки:  

Нра.

Понедельник, 24 Сентября 2007 г. 15:51 + в цитатник
Дали. Сальвадор. Сюр.
 (478x699, 40Kb)

Край стекла

Понедельник, 24 Сентября 2007 г. 15:17 + в цитатник
Плюясь кровью, встать и идти.
Хвостатые кометы забрали мою память в холщовом мешке.
Я_не_помню.
Обрывки сгоревших писем незаметно летают по комнате.
Немой рот, замерший в выкрике слова. Чьего-то имени? Maybe.
Хорошо курить в форточку. Дым извивается, словно просясь вернуться.

_а ты попросишь меня остаться?_

Все соки выжаты, лимонная корка вместо теплых запястий и спущенные шторы век.
Бред. Все бред.
Пойдем за кленовыми листьями.
Взгляд в сумерках из-за спущенного стекла.
Ты не любишь быть на свету, потому что в твоих глазах больше не летают бабочки.
Укол шипом - и капля крови на пальце.
А сердце - тух-тух. Как в последний раз.

Втискиваться в старые джинсы и шагать, отмеряя сантиметры чуткости.
Я не могу.
Если бросить мячик в стену, он отскочит.
Значит, бесполезно?

Даже если, то нет.
Кнопка Repeat стала заедать.
Только не меняй ее.
Пусть.

Я думала, что времени много. Время умерло. Его больше нет.
Цепляться за обрывки прошлого - не стыдно ли?..

В колонках играет - Dolphin

Метки:  

...

Понедельник, 24 Сентября 2007 г. 14:58 + в цитатник
Это цитата сообщения Маленькая_Эмили [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

u

сжимать твою руку в метро
просто бояться упустить тебя
и это вечное "не уходи от меня так далеко"
а сейчас просто такое нетворческое время, как сказала Марина
а сейчас я просто переживаю время без тебя, как сказала Рената
я поговорю с Осенью, чтобы она не пугала тебя
я поговорю с Богом, чтобы он сделал тебя счастливым.

ps какие мы с тобой абсолютно чертовски окончательно и бесповоротно разные.

В колонках играет - Сурганова и Оркестр - Обещанный снег

Тестеги

Понедельник, 24 Сентября 2007 г. 14:19 + в цитатник
Строки, характеризующие Вас - Только камни из мерзлых пустынь да сознанье проклятой ошибки.
Часто жалеете о прошлом, думая, как бы могли поступить в той или иной ситуации. Иногда настолько зацикливаетесь на чем-то, что совершаете новые и новые ошибки, о которых потом тоже жалеете. Может быть, стоит прекратить этот замкнутый круг и поискать что-то положительное? Не нужно постоянно жить прошлым, его все равно нельзя изменить.
Пройти тест

Метки:  

Трэш-лирика

Понедельник, 24 Сентября 2007 г. 12:46 + в цитатник
Замыкание систем,
Бесконечно долгий плен.
Пустошь.
Валится сосна.
Ей, быть может,
Не до сна.
Чересчур чиста
Слеза
Копоти на руковицах.
Быть навечно ей в девицах.
Не судьба.
За хвост поймать
Старых звезд
Седую власть
Удалось?
Не на испуге,
В дьявольски красивом круге
Мечется восьмеркой вечность,
Обретая бесконечность.
Бесполезно мучить всем
Замыкание систем.
Ровно в семь.

Грош цена
Прожитой жизни.
Не успей
Холмами чувств
Не измерить Бой
Безумств.
Красной нитью
Сквозь столбы
Катится слеза.
Чисты
Были помыслы.
Все в детстве.
Прочь, собаки на насесте!
Быть невестой у корыта,
Наскочившего на камень,
Не хотят.
Горит щека
От чужого марш-броска.
Через расстоянье в вечность
Растворяется во сне
Все, что было по весне.

Вдали
Корабли
Ищут путь.
Не свернуть
С пути надежды.
Хоть и будут так, как прежде,
Мыть мочалкой остроухой
Окна смерти, глядя в ухо.
Осенью.
Туманной мглой
Накрывает с головой
Колпаком седого неба.
Кто? Нигде.
Вот вся одежда
Брошена на пол сырой.
Тускло.
Мутно.
Дождь стеной.
Не пора ли на покой?..

Расцветает земляничным
Бело-серый хлеб столичный.
Страх липчает.
Муже-ство и муже-ло-жество -
Одно.
Почти.
Совсем.
Темно.
Гладно выбритая
Челюсть
Хитро щелкнет.
Стихнет вой.
Остается лишь надежда
На одежду.
Саван - мой.
Приколоть цветок умерший
Выше солнца
На плечо.
Прошептал с улыбкой леший:
"Хочешь больно-горячо?"

Ванна вся в крови.
Слепая дерзость
Выдрала глаза мечте.
Кран застонет, о тодвинет
Кромку боли
На плече.
Через водные пространства,
Ярким пламенем дрожа,
Выбирается тихонько, незаметно,
Не дыша,
Чья-то тонкая подпленка,
Чья-то мертвая душа.
Оправданье не поможет,
Бесполезность победит.
Жадно кости нежность гложет,
Чтоб желудок не был сыт.
Слив захлюпал сгустком крови,
Ласково погладив. Нет.
Нас ничто не уничтожит,
Кроме бесконечных лет.

Три. Пять.
Давай играть.
Снова и опять.
Начать.
Садо-мазо не кончать.
Кричать
В подушку,
Ломая
Игрушки
Свои и чужие.
Зачем мое имя?
Не нужно.
Натужно
Согнуться под
Занавес боли.
Пьеса окончена.
Mercie за внимание, что ли...

Метки:  

Поиск сообщений в Снусмумр
Страницы: 80 ... 47 46 [45] 44 43 ..
.. 1 Календарь