-Я - фотограф


2 фотографий

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Снусмумр

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Quotation_collection

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 19.01.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 2591

Fuck Off





Открытки@Mail.Ru
В нас недостаточно цинизма и недостаточно добродетели (с) Альбер Камю

Аччет

Пятница, 12 Октября 2007 г. 10:07 + в цитатник
Сцуки выступление наших перенесли на 22.40.
Мы дождались!
Из всех, кого слышали, понра группа наших ребят-"двойников" и очень понра группа с девушкой на скрипке. Очень хорошо сыграли.
Наши, конечн, были не на последнем месте (:
Пришел даже человечек, которого я и не чаял увидеть (Sincerely Yours, ку-ку ;))
Домой приперлись в 1.30. А в вагоне распылили слезоточивую шашку какие-то уроды. И подрались.
Вот, собссно, и все.

Метки:  

(с)

Четверг, 11 Октября 2007 г. 14:42 + в цитатник
"Но в этой, на первый взгляд, непринужденной беседе, я вдруг уловил такое количество самых разнообразных интонаций, что даже пришел в некоторое замешательство. Я не ожидал, что та симпатия, которую я к ней когда-то испытывал, вдруг оживет и неожиданной эмоциональной волной взбаламутит мою душу. Тогда я и не думал, что между нами было что-то серьезное и вдруг теперь эта тоска по тем беззаботным и светлым дням. Что это, осколки былой любви или отражение моего одиночества? Нет, нельзя войти в одну и ту же реку дважды, да и все эти чувства не более чем эхо былых дней, а прошлое всегда видится не таким, каким оно было на самом деле. Наша память очень мудро устроена, она отбрасывает все ненужное, оставляя только самое ценное и дорогое, лакируя и приукрашивая былые дни для того, что бы со временем прожитая жизнь не казалась такой уж бессмысленной".

Метки:  

Афиша.

Четверг, 11 Октября 2007 г. 13:36 + в цитатник
Концерт.
Сегодня.
В 8.
Рок-клуб "Икс-О".
Москва.
м.Профсоюзная.
Вход 200 рэ с флаером.
Флаеры у меня.
Тел. для справок: 8 926 864 27 78.

Без заголовка

Четверг, 11 Октября 2007 г. 13:33 + в цитатник
Летая на крыльях, очень легко их потерять.
Не надо искать оправданий и жечь мосты.
Ждать глупо.
Можно?..

А внутри все плачет.
Какая разница - осознанно, бессознательно, холодно, жарко, дождь ли, снег ли - важно лишь одно. Один.

Метки:  

Буду краток.

Четверг, 11 Октября 2007 г. 10:02 + в цитатник
Угадайте с трех, нет, с одного раза, кто вчера попер в Ушан по полю, и вымазавшись в грязюке по ушки, отмывалсо туалетным ершиком в общественном туалете?
Ага, правильно. Йа.
Слава ершикам! Виват!

От этого винища хорошо так ведет, медленно, но верно, я бы сказал. Зато никакого отходняка, кроме жосткого сушнячка. (:

Вечер - чудо!.. И этим все сказано...

Седня конц у Жука с Лисом. Ехать или не ехать - вот в чем вопрос. Да.

Метки:  

иссссстина

Среда, 10 Октября 2007 г. 12:35 + в цитатник
Йа мудаг.
Гыгы.
3710711_18428585_00000005 (400x604, 50Kb)

(с)тих

Среда, 10 Октября 2007 г. 10:32 + в цитатник
Тебя я устала помнить.
Устала любить и верить.
Устала смотреть с надеждой
На тобою закрытые двери.

Устала в ночи просыпаться,
Если ты мне случайно приснишься.
Устала за память цепляться,
Зная, что не возвратишься.
Я хочу отдохнуть от усталости,
Но от отдыха тоже устала.
Мне одной очень много свободы,
А с тобою казалось, что мало.

Разорвать бы всё к чёртовой матери,
Ту судьбу, что с тобой нас связала.
Просто давит меня одиночество.
Просто я быть одной устала...

Метки:  


Процитировано 1 раз

Без заголовка

Среда, 10 Октября 2007 г. 10:21 + в цитатник
Сколько весит жизнь? Все и ничто.
Мысли кружатся, как вороны над трупом.
Мгновенная смерть лучше бесконечных подвалов рассудка.
Зубоскальство никогда не подарит минуту счастья.
Работа и деньги - отнюдь не главное в жизни.
Если только они не являются обязательным компонентом счастья для тебя.
Бездействие порождает массу вымыслов.
Счастливый конец - изюминка для сказок.

Чего ты хочешь от жизни?
Есть люди, которым важны сиюминутные успехи и неглубокие победы.
Сейчас так.
Деньги правят миром.
Оглянись, не все так материально зависяще, как тебе кажется!

Мне далеко до пафосных заявлений.
Мне далеко до оценочности количества денег.
Мне далеко до сурового быта, который требует преклонить колени.
Мне далеко до тебя.
Наверное, так правильно.

Бездушность наполняет мир.
А маленькая кучка людей не в силах ничего изменить.
Тем более переубедить дорогого тебе человека.
Как жить дальше?..
И надо ли?..

Голова болит. Внутри пусто. Сползаю по стене. Тупая боль.
 (700x525, 128Kb)

Метки:  

Чтиво

Вторник, 09 Октября 2007 г. 16:17 + в цитатник

Метки:  

РжачЪ

Вторник, 09 Октября 2007 г. 14:03 + в цитатник
Пиво Карлсберг представляет новую удобную бутылку с открывателем на каждом донышке. Просто согни бутылку и открой.

Старая народная поговорка:
Не зри на деяния врага своего, лучше назри ему под дверь.
 (640x480, 57Kb)

Метки:  

Поиск сообщений в Снусмумр
Страницы: 80 ... 50 49 [48] 47 46 ..
.. 1 Календарь