Вторник, 28 Апреля 2009 г. 15:50
+ в цитатник
Человек все время пытается что-то улучшать и совершенствовать, но не всегда эти попытки отражается лучшими результатами. А все от того, что сам себя не знает, а меняет внешнее, которое познать досокнально ему тоже не дано. Вот, дилема)))
А вот интересная теория о нашей медицине, самой гуманной и наверняка не вписывающейся в законы вселенной и природы, которая на все наши попытки спасти человечество подрасывает все новые болезни и эпидемии (сейчас вот свинной грипп объявился, это же надо!!!).
Что бы увидеть как это происходит, рассмотрим пример. Если перенести все усилия нашей медицины на лечение какой-либо вид животных и пронаблюдать, как спасая самых слабых и продолжая тем самым жизнь и род, с каждым поколением передевая слабые гены следующему поколению, популяция этих животных начнет естественным уже образом уменьшаться и вымирать. Но это не о том, что не нужно лечить. Это о том, что нужно по разному способствоватьоздоровлению организма.

Новый правила и условия игры в
шахматы. И в итоге непредсказуемый разворот событий и если приложить интуицию и расчет вас ждет победа. Но в чем смысл боевых шахмат, узнает только тот кто рискнет сыграть)

.
Метки:
человек
болезнь
здоровье
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-