-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Машуха

 -Интересы

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 2) По_Вашим_Заявкам Авики_и_из-лавки
Читатель сообществ (Всего в списке: 6) -Die_Galerie- Жёсткая-критика-лиру Запорожье ЛиРу_Критика __Критика_для_вас__ vlad_taltosh

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 13.01.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 3735




>

                                                 Эта жизнь прекрасна

                                          У нас с ней взаимная любовь

                                              А разве может быть иначе?...


:)

Пятница, 29 Февраля 2008 г. 19:50 + в цитатник
В колонках играет - Трофим-Весенний блюз =)
 (415x500, 56Kb)
Настроение сейчас - весеннее)

Ну вот она весна))
Дышите со мной)
Любите со мной)
Живите со мной)

Я вас искренне люблю)
с наступающей весной вас)

Я люблю этот мир))

Видео-запись: ВасЯ и опасное оружие- КэД

Пятница, 29 Февраля 2008 г. 19:29 + в цитатник
Просмотреть видео
77 просмотров

классный пацанчик был...
Жалка выгнали(((

:::Окончание дня:::

Четверг, 28 Февраля 2008 г. 19:07 + в цитатник
В колонках играет - Оффспринг - притти флай
Настроение сейчас - позитиффф)))

Забралась с ногами на стул.....
Взяла медведя..........
И решила написать пост.........

Дни летят,но не происходит никаких существенных изменений..НиЧеГо интересного...
Странно...
В этом году у меня даже не наблюдается весенней влюбчивости)
Хотя,может это и к счастью)))
Пересмотрела старые фотки)
Боже...КАК ЖЕ Я ВАС ВСЕХ ЛЮБЛЮ!!!!

Хочу жить и радоваться)
Ну вот,я снова в позитиве)
Я снова в струе этой чёртовой жизни))
Преветствуйте меня,я вернулась)))))

 (470x129, 74Kb)

:::Глупо:::

Среда, 27 Февраля 2008 г. 21:22 + в цитатник
В колонках играет - тишина...
 (500x359, 30Kb)
Настроение сейчас - +-

Встречаю после школы друзей...
Зачем?..
Да просто чтоб заполнить пространство во времени...
Улыбаюсь..
Зачем?..
Чтоб не расстраивать других...
На самом деле на душе зима..
Холодная и ненастная...
Очень одиноко...
Нет никого,кто бы смог поддержать..
просто плохо...
Не знаю почему так...

Почему-то эта картинка напомнила о том...что было раньше..а может и о том...
что всегда у меня на душе...

Результат теста "Ваш скрытый талант"

Вторник, 26 Февраля 2008 г. 22:15 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Ваш скрытый талант"

Художник



Вы любите рисовать, у вас хорошее воображение. Даже если вы сами не рисуете, просто красивые картинки приносят вам истинное наслаждение.
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

:::Всё течёт,всё меняется...:::

Вторник, 26 Февраля 2008 г. 19:06 + в цитатник
В колонках играет - Сенчукова-Королева ледяная..
 (335x500, 12Kb)
Настроение сейчас - средне...

Хренова мну...
Мну соскучилась...
Как хочется раствориться в человеке...
Потеряться в нём...
Чувствовать обьятия..
Сердцебиение...
Нежность..
Губы..
Просто любить и чувствовать себя любимой..
А не вижу и не чувствую ничего..
Одноклассники..
Вдыхание запаха сигарет за школой в компании друзей...
Втыкание в асфальт и глупая улыбка пока некит что-то рассказывает....
Корчу перед друзьями счастливую улыбку..
Хотя внутри полная пустота..
Нет его и всё...


Я люблю тебя солнышко..
Ты мне очень нужен...
Нужен,как никто другой...

:::Доброе утро:::

Вторник, 26 Февраля 2008 г. 07:58 + в цитатник
 (365x285, 77Kb)
Решила написать пост пока в школу не ущла...
Просто хочу спросить,Ребята,как у вас дела?
Как вы там поживаете?
Чего нового в мире?))
Люблю вас)

Жизнь налаживается

Понедельник, 25 Февраля 2008 г. 19:58 + в цитатник
Дела идут в гору..
Налажены отношения с папой...
оказывается он не такой уж и зверь..
Хорошо всё))
и инет мну настроили)
Короче кому надо,те о моих делах знают)
 (493x698, 245Kb)

ДА!!!!!!ДА!!!!!!!ЕЩЁ РАЗ ДА!!!!!

Среда, 20 Февраля 2008 г. 18:27 + в цитатник
10337783_00000223 (600x360, 149Kb)
22 марта!!!!святой день!!!!я уговорила Егора взять мну на концерт!!!!!
Мну явится домой под утро!!!!!
И предки ничего не посмеют сказать против!!!!
А главное,музыка,музыка,музыка!!!!
Карея,мля,я люблю эту жизнь!!!!!ХДД

:::Жизнь прекрасна:::

Вторник, 19 Февраля 2008 г. 22:12 + в цитатник
Люблю эту жизнь))
И пох на мнения остальных))
Люблю тебя солнце)) :-*

:::Живём пока:::

Понедельник, 18 Февраля 2008 г. 19:44 + в цитатник
17249014_vesna[1] (549x264, 272Kb)
Блин...ненавижу школу..
Как я устала..
Хо спать...
А уроков дофига...
Зачем я всё это учу,если на уроках сплю???
Хочу весны...
Лежать на зелёной траве...
Чувствовать свою ладонь в чьей-то...
Растворяться в запахе любви...
Быть свободной...

:::Есть в мире справедливость:::

Воскресенье, 17 Февраля 2008 г. 21:00 + в цитатник
В колонках играет - Я знаю ты на свете есть..
639787_Anime_8 (373x499, 40Kb)
Настроение сейчас - средне...и соскучилась...

Да,да,да,и ещё раз да)
Я сделала эту алгебру))
Устала немного...
Что интересно...
У мну щас выросла температура...
Осталось для счастья отдохнуть и привести себя в
порядок на завтра))

:::Мрр:::

Воскресенье, 17 Февраля 2008 г. 19:27 + в цитатник
В колонках играет - песня из Питер FM(который сейчас друзья смотрят)
Настроение сейчас - позитивное)))(скучаю(((((

Сидишь в гордом одиночестве,а тут)))
К тебе заваливаются старые друзья)))
С кучей дивидишек которые я хотела бы посмотреть))
Я не успеваю и слова сказать,
Как дивидишник из гостинной уже перенесённ ка мне в комнату))
И диван окупирован))
Залезли под одеяло все вместе,посмотрели фильмецы))
Всех выпроводила,осталось только два человечка))
Сидят досматривают очередной фильм и меня развлекают,
Пока алгебру делаю)))
всем чмафф)))

1203237699_3b18d6e5aec74c75458b12c80d802105 (622x466, 43Kb)

:::Цирк:::

Воскресенье, 17 Февраля 2008 г. 15:34 + в цитатник
 (400x483, 63Kb)
Настроение сейчас - позитивное,воспоминания...

Гасят свет...
Звучит музыка..
Красиво)))
Люблю цирк))
Люблю блин клоунов)))
люблю улыбаться))
Впервые за долгое время(не считая Санявы) мне сделали комплимент что у меня красивая улыбка)
Сегодня выступал знакомый парень эквилибрист)
Зажёг под куполом цирка без страховки)
Молодец)))
Вытащили на манеж нас с Шуриком))
Насмеялись до упада))
Папа претащил ссобой сына какого то друга,чтоб со мной познакомить..
Тот пока предков небыло начал ко мне лезть..
Послышался голос малой:скинхедов боисся?
Тот:а чё??
Малая со мной в один голос:лучше руки убери..
Пацан сразу куда-то улетучился)))
Мну облили водой,цуки(((
После цирка встретила друзей...
Давно не виделись...
Я почему-то на секунду посмотрела на дорогу к Логосу...
Вспомнился один человек,улыбнулвсь искренне,не душе стало тепло...
Увидела киоск,где он останавливался купить сигареты...
Голубей,которых я неприлично обозвала когда они не хотели улетать с дороги...
А он мягко сказал:сонные,зима ведь,вот и медленные))
Пишу пост и плачу)))


Целую всех вас))

:::Отписываемся товарищи))чтоб не просто так у Танки было спёрто)):::

Воскресенье, 17 Февраля 2008 г. 10:31 + в цитатник

 (400x267, 25Kb)

:::Morning:::

Воскресенье, 17 Февраля 2008 г. 10:21 + в цитатник
В колонках играет - Бумбокс-Та что
 (362x285, 61Kb)
Настроение сейчас - позитивное,сонное,влюблённое))

Проснулась сегодня около 8-ми)
Довольная и счастливая)
С утра мне подарили цветы)))Такие как я люблю,пусть и с некрасивым названием))
Малой притарабанил воду в постель)
Видимо она ассоциировалась у него с кофе)
Включила аську,сразу дофига здоровканий и пожеланий доброго утра от Макса)
Интернет на удивление загрузился сразу)
тьфу,тьфу,тьфу чтоб не сглазить)
Папа тащит в цирк)
Не оч хо...
Мало времени остаётся на уроки((
Но что поделаешь,
Начальство есть начальство))
Ну вот))
Малой прыгает рядом и поёт немецкие частушки млин)
Пойду поставлю цветок,ато мне потом его хазяин пальцы поламает))ХДД

:::Малышня:::

Суббота, 16 Февраля 2008 г. 21:00 + в цитатник
В колонках играет - the pillows - LITTLE BUSTERS
 (350x268, 15Kb)
Настроение сейчас - позитивное))влюблённое)))

как я люблю мелких
сколько тепла,добра и любви от них исходит
да хотябы слова:береги красивого)))
и медляк))
и в прятки я уже давно не играла
а как приятно когда тебя называют мамой
пусть ты даже не она))))

:::Мой Мир:::

Суббота, 16 Февраля 2008 г. 14:16 + в цитатник
 (524x699, 149Kb)
Так хочется,чтобы у меня был свой мир...мир где нет простых человеческий потребностей,где они просто не нужны...где всё прекрасно..взять ссобой в этот мир всего несколько человек...Только тех,кого бы ты хотел видеть рядом,всегда быть вместе,просыпаться и видеть улыбающееся и счастливое лицо рядом,чтоб всегда было лето...никаких болезней и проблем...жить вечно...быть вечно молодыми...

Ещё тест,отношение к любимому человеку

Суббота, 16 Февраля 2008 г. 11:18 + в цитатник
Сканер вашего сердца (Триникси)



1. Ваш выбор символизирует человека, который мог бы вам понравиться в реальной жизненной ситуации.
Лошадь - Безудержный, свободолюбивый и свободный.
2. Ваш выбор символизирует впечатление, которые вы хотите произвести на человека.
Собака - Верность и преданность.
3. Ваш выбор символизирует поведение, которое заставило бы порвать отношения с вашим партнером (любимым человеком).
Змея - Ваш партнер слишком эмоционален и постоянно не в настроении и вы не знаете как с этим бороться.
4. Ваш выбор символизирует вид отношений, которые бы вы хотели иметь с вашим партнером (любимым человеком).
Птица - Ваша цель - долговременные отношения.
5. Ваш выбор показывает смогли бы вы совершить измену.
Человек - Вероятнее всего, что нет.
6. Ваш выбор демонстрирует ваше отношение к браку.
Белый тигр - Для вас брак - это нечто драгоценное, когда вы поженитесь,вы будете высоко ценить брак и вашу вторую половинку.
7. Ваш выбор демонстрирует ваше отношение к любви.
Голубь - Для вас любовь - это равноправное отношение для двоих.

Пройти тест!

:::Тест:::

Суббота, 16 Февраля 2008 г. 11:15 + в цитатник
Девушка, увидев цвет, в который окрасилась вода, неожиданно отвешивает Вам поклон. – Мое почтение, Художник
Ты раскрашиваешь мир, создавая красоту. Черно-белая жизнь? Нет! Красочная и пестрая, настоящая жизнь! И ты счастлив, занимаясь своим делом. Знаешь, Художник… Я могу вернуть тебе душу и память, но прежде, ответь мне на вопрос: "А какими красками отмечена твоя жизнь?"Пройти тест


Поиск сообщений в Машуха
Страницы: 13 ... 10 9 [8] 7 6 ..
.. 1 Календарь