-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Машуха

 -Интересы

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 2) По_Вашим_Заявкам Авики_и_из-лавки
Читатель сообществ (Всего в списке: 6) -Die_Galerie- Жёсткая-критика-лиру Запорожье ЛиРу_Критика __Критика_для_вас__ vlad_taltosh

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 13.01.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 3735


:::Мой Мир:::

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Велимор   обратиться по имени Суббота, 16 Февраля 2008 г. 15:00 (ссылка)
Каждый сам создает себе свой мир внутри себя...
только самое главное не замыкатся внутри себя
Ответить С цитатой В цитатник
Машуха   обратиться по имени Суббота, 16 Февраля 2008 г. 15:01 (ссылка)
Велимор, Мне мало мира внутри себя..
мне в нём тесно и одиноко...
Я хочу чтоб мой мир был реален...
Понимаешь?
Ответить С цитатой В цитатник
Велимор   обратиться по имени Суббота, 16 Февраля 2008 г. 15:08 (ссылка)
Самое главное фантазия:-)
или Заливай Глаза с Командором,что б был мир реальностью
Ответить С цитатой В цитатник
Машуха   обратиться по имени Суббота, 16 Февраля 2008 г. 15:10 (ссылка)
Велимор, пить не буду,противно(((((
А стены в комнате обрисуюнаф))))
Ответить С цитатой В цитатник
Велимор   обратиться по имени Суббота, 16 Февраля 2008 г. 15:17 (ссылка)
На Седова в белых палатах будешь рисовать...
Не порти обои:-)
Ответить С цитатой В цитатник
Машуха   обратиться по имени Суббота, 16 Февраля 2008 г. 15:30 (ссылка)
Велимор, не буду,мне свои полосатые обои жалко)))ток поклеили недавно))
ЗЫ пиши не улице Седова,ато я про седова подумала...
Ответить С цитатой В цитатник
Nobu-sama   обратиться по имени Суббота, 16 Февраля 2008 г. 19:27 (ссылка)
Заливай глаза с Коммандором =)))))))))))))))))
хватит пожалуй =))
на месяц где-то =))
Ответить С цитатой В цитатник
Irinkaa   обратиться по имени Суббота, 16 Февраля 2008 г. 19:47 (ссылка)
ВСем хочется
Ответить С цитатой В цитатник
X_Devill_Doll_X   обратиться по имени Суббота, 16 Февраля 2008 г. 21:33 (ссылка)
Мечтай, маха, мечтай
Ответить С цитатой В цитатник
Машуха   обратиться по имени Суббота, 16 Февраля 2008 г. 21:50 (ссылка)
Irinkaa, Выросту и сотворю)))
Cherry_EMOKID, тьфу на тя,романтик фигов...
Ответить С цитатой В цитатник
VeroNika_Smile   обратиться по имени Суббота, 16 Февраля 2008 г. 22:10 (ссылка)
так то прикольно..але ти сама завжди можеш створити свій світ..і жити вньому))))
Ответить С цитатой В цитатник
Машуха   обратиться по имени Суббота, 16 Февраля 2008 г. 22:12 (ссылка)
VeroNika_Smile, хочу такой как на картинке))
Ответить С цитатой В цитатник
Nobu-sama   обратиться по имени Суббота, 16 Февраля 2008 г. 23:04 (ссылка)
Закапай и не парься солнышко =))
 (400x400, 20Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Машуха   обратиться по имени Суббота, 16 Февраля 2008 г. 23:05 (ссылка)
KOMAHDOP, аааааааааааааааа ЛОЛ!!!!:-*
Ответить С цитатой В цитатник
Nobu-sama   обратиться по имени Суббота, 16 Февраля 2008 г. 23:28 (ссылка)
надо уметь искать ;-)
Ответить С цитатой В цитатник
Entis   обратиться по имени Суббота, 16 Февраля 2008 г. 23:32 (ссылка)
Мир внутри, это уже не оригинально и старо..

Просто надо научиться делать мир не иллюзий а реальности.. Сделай свой мир сама)
Ответить С цитатой В цитатник
Машуха   обратиться по имени Воскресенье, 17 Февраля 2008 г. 09:16 (ссылка)
Entis, подарите мне набор:сделай свой мир сама)))
Ответить С цитатой В цитатник
Машуха   обратиться по имени Воскресенье, 17 Февраля 2008 г. 21:07 (ссылка)
KOMAHDOP, научи искать))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку