-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Машуха

 -Интересы

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 2) По_Вашим_Заявкам Авики_и_из-лавки
Читатель сообществ (Всего в списке: 6) -Die_Galerie- Жёсткая-критика-лиру Запорожье ЛиРу_Критика __Критика_для_вас__ vlad_taltosh

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 13.01.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 3735




>

                                                 Эта жизнь прекрасна

                                          У нас с ней взаимная любовь

                                              А разве может быть иначе?...


Без заголовка

Четверг, 13 Марта 2008 г. 19:50 + в цитатник
"Будь проще...смори на мир шире..." Да да...киваю я рассматривая носки своих кед... Сложно смотреть на этот мир широко.. Всё вдруг стало каким-то серым и однородным... Потерялась во времени и мире... Потерялся какой-то главный смысл... Нет его... Исчез... Да блин... Люблю я... А не могу иначе... Не могу... Сдают нервы... Пару таблеток валерианки и опять за уроки... Слабая улыбка предкам,ведь всё хорошо,всё прекрасно в моей жизни... Мне задают вопросы а я молча киваю головой,я где-то в пространстве,здесь меня нет... Ну что ж это такое... Может забить на всё это?... Просто забить?... Не знаю.. Буду делать то что подскажет сердце.. А оно говорит:люби.. И я слепо следую его словам...

:::Сон:::

Среда, 12 Марта 2008 г. 15:57 + в цитатник
В колонках играет - Nightwish_-Wish_I_Had_An_Angel
 (600x600, 186Kb) Настроение сейчас - непонятное((

Жизнь-это сон,а каждый наш сон соответствует определённой программе... Кто-то время от времени меняет диски и тебе подкидывается тот или иной сюжет сновидения...Будучи послушной слепой марионеткой ты исправноозвучиваешь эту запись не имея возможности изменить её. Она доступна только для чтения - Read Only. Но если наши сны определяются некой защищённой программой то возникает вопрос:А нельзя ли её взломать?........

:::Спасибо:::

Среда, 12 Марта 2008 г. 10:25 + в цитатник
Спасибо,Танка,Мариска,Аня... Спасибо,что вчера были со мной и поддержали когда было тяжело... Вы не представляете на сколько это важно для меня... Спасибо вам...

:::Итог:::

Вторник, 11 Марта 2008 г. 19:48 + в цитатник
В колонках играет - Флёр-Формалин
 (303x448, 16Kb) Настроение сейчас - а ХЗ

Мне кажется я живу буд-то меня нет..слепо следую чему-то,а чуму не знаю сама..я иду вперёд,а на самом деле лишь тащусь на привязи...Ещё один день прожит..А зачем? Что полезного я сделала?Что приятного для окружающих?Для себя в конце концов что я сделала.. Глупые вопросы...а на сколько важные... Ну вот...я начинаю мыслить по-другому..внутри меня сегодня как-будто щёлкнул механизм..завёлся чтоли... Не знаю..Может бомба медленного действия...можёт я наконец начала быть такой какой должна...а может просто поменялась... Такое чувство...что я это не я...кто-то другой...Мне кажется в иной ситуации я мыслила бы по-другому..а этот человек поступает совсем не так...идиотизм...я знаю...поэтому ненавижу себя.. пишу всякий бред,даже не осознаю что...пальцы просто тихо бегают по клавишам..а меня здесь нет....

=^_^=

Вторник, 11 Марта 2008 г. 12:16 + в цитатник
В колонках играет - Maroon 5 - Wake up call
 (700x544, 134Kb) Настроение сейчас - сонное)

Хорошо когда просыпаешься с хорошим настроением... Трезво смотришь на мир.. Хорошо когда по стеклу ползёт муха,значит таки весна) Хорошо получать письмо от мамы рано утром) Плохо когда снятся ужасы... И противно что обычно эти ужасы сбываются... Хорошо когда с утра тебя будит смс :-* Плохо что завтра в школу.. ну в принципе всё) Удачного вам дня))

О_о

Понедельник, 10 Марта 2008 г. 17:39 + в цитатник
 (323x480, 31Kb)

:::Обернись:::

Понедельник, 10 Марта 2008 г. 16:38 + в цитатник
В колонках играет - Город312 - Обернись
 (472x472, 44Kb) Настроение сейчас - ты мне нужен....

"Обернись! Мне не встать без твоей руки! Не услышать биение сердца! Обернись! Мне не встать без твоей руки! На холодных ветрах не согреться....."

:::Я здесь:::

Понедельник, 10 Марта 2008 г. 12:32 + в цитатник
В колонках играет - в комнате царит тишина
Настроение сейчас - непонятное..вроде даже и позитивное...

Я здесь,но буд-то и не существую.Я знаю что хочу уйти из этого мира..знаю что мне здесь надоело что я здесь чужая..Меня здесь держит лишь что-то..а может и кто-то..просто я знаю...если я исчезну...что-то оборвётся.. Может умрёт..может будет страдать,а может исчезнет вслед за мной... Я меняюсь..перестаю быть той весёлой позитивной девчёнкой..да..может для окружающих я и останусь такой..но для меня она умрёт внутри...Я умираю маленькой смертью...кто я???чудовище?монстр?может так..я не знаю...и никто не даст чёткого весомого ответа...я что-то непонятное...не нужное и в тоже время необходимое для "поддержки штанов" окружающим... Посмотрим..что же будет дальше...Авось пролетим и всё наладится..посмотрим...
 (512x282, 93Kb)

Без заголовка

Воскресенье, 09 Марта 2008 г. 20:23 + в цитатник
Это цитата сообщения Solitary-Angel [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Не успеваете записаться на критику?

Здравствуйте! Вы все время не успеваете в набор на критику в сообщество Жёсткая-критика-лиру?
Для того, чтобы получить критику без записи в спец треде вам необходимо
процитировать данную запись к себе в дневник и оставить ссылку на нее в комментах к данному посту, а также являться постоянным читателем сообщества.
Ежедневно я буду брать по 5 человек из этого треда и добавлять их в списки неоткритикованных.
Мы игнорируем заявку, если:
·        Ваш дневник закрыт для критиков.
·       
Вы записались на повторную критику, не оставив ссылку на     предыдущую.
·       
Вы не являетесь ПЧ сообщества.
·        Вас критиковали менее двух месяцев назад.
·        В вашем дневнике менее 50 записей.
По ВСЕМ вопросам обращайтесь в личку к  Solitary-Angel



P.S. Хотите стать критиком? Вам сюда


:::НаХ:::

Воскресенье, 09 Марта 2008 г. 15:04 + в цитатник
Всё.. Саша идёт нах.... Заипала искренне... Она ещё трубу кидать будет... У меня температура,а ты хоть тресни иди с ней на каток... Всё,я присоединяюсь к клубу анти-Саша.... Идиотка...

=)

Воскресенье, 09 Марта 2008 г. 14:26 + в цитатник
Это цитата сообщения see_me_in_the_dark [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

по просьбе.....машуты....

Настроение сейчас - .....


-Любишь
-Люблю
-Докажи
-Докажу
-А достанешь звезду?
-Да, достану, смогу!
-Ты солгал!
-Я не лгу
-Ты не можешь достать,
до небес дотянуться,
и как вишню сорвать!
-Я смогу
-Снова лжьешь, так поди, докажи!
-Но тогда мне прийдеться отдать свою жизнь.
-Так отдай, за меня!
-Но что будет потом?
-Ты докажешь любовь
-Я еще не готов
-Уходи!
-Почему?
-Ты мне лжешь, будешь лгать.
-Но не станет меня,
ты же будешь страдать?
-Ну и что, ты сказал,
а значит длолжен достать,а иначе тебя не желаю я знать!
-Так и быть, только знай, это все не игра.
Я смогу доказать что правдивы слова.
Только ты будешь сильно об этом жалеть.
Ты получишь звезду, ей тебя не согреть.
Согревает любовь в окрыленных сердцах,
Вспышки счастья, доверие в милых глазах,
Согревает взаимность, и чувства полета,
У тебя же останеться лишь голый лед...
-Подожди, ты куда?
-Я пошел за звездой...для тебя...
На край света...жди ночи....
-Постой! Как узнаю, что ты принесешь мне звезду?
-Ты поймешь, ты увидешь. Сказал же, смогу.

И они разошлись: девченка в мечтах,
А парень с грустью в зеленых глазах.
Он вспомнил ее нежных губ теплоту
Улыбку ее, и ее красоту.
Он вспомнил ее ненавязчевый смех,
И глаз, ясных глаз выразительный блеск.
И сердце запело, вздохнула душа...
Она так прекрасна и так хороша...
и ради нее готов был на все.
Ведь больше всей жизни любил он ее.
И парень ушел.
Он ушел навсегда.
Никто не знал, не ответил куда.
А девочка лишь ночью к окну подойдя,
вдруг увидела свет, яркий свет от дождя.
И тот ождь не из капель был и не из слез,
Это был ярких звезд неожиданный дождь.
И казалось, что небо рветься на части,
не сумев подченить этих звезд своей власти.
И затихли часы и замедлилось время.
А девченка смотрела не в силах поверить.
Ведь такой красоты никогда не видала,
И душою от счастья смеяться вдруг стала,
Да он любит ее! Он не лжет! Она верит.
И средь ночи к нему...И бежит к его двери!
Но распахнута дверь, и везде включен свет.
На своих все местах, а его дома нет....
И напрасно она его ожидала
Днем и ночью своих ясных глаз не смыкала.
Навсегда в ее памяти врезался след:
Звездный дождь и прощальный, торжественный свет.
Любовь настоящая на жертву способна.
У нее есть огромная мощная сила....
Я рошу об одном:
Доверяйте любимым!

5710614_tara_lp_80 (640x490, 143Kb)

:::Прощёное воскресенье:::

Воскресенье, 09 Марта 2008 г. 14:02 + в цитатник
Люди.. Извините меня еси шо(( Извините за вредность(( За то,что я ЖОПА(( Извините((( За всё-при-всё)))

:::Утро:::

Воскресенье, 09 Марта 2008 г. 11:19 + в цитатник
В колонках играет - Флёр-Русская рулетка
 (281x207, 17Kb) Настроение сейчас - =(

Плохо.. Ничего не соображаю.. Помню лишь что вчера был хороший день.. Температура высокая... Плохо.. Не зватает его... Лишь когда он рядом чувствую себя защищённой... Всё как-то серо.... Безлико... Чувствую лишь вкус таблетки... Я вас люблю..

:::Конец дня...:::

Суббота, 08 Марта 2008 г. 22:34 + в цитатник
Ну вот) Эмка и Сакр ушли) Приятно видеть старые лица,особенно если весело) Алекс написал только что:Ваня ушёл...И связь с ним оборвалась...мда... Ша вот стояла смотрела в окно и по мобиле общалась с Тоа,Эиром,Серым911,Егором и Эмкой) Звали в Хай-Фай... Но увы... Без двадцати десять.. Кто ж меня выпустит... Хотя предки и спят)) Ужасно рада всех видеть) Мну оч нада вырваться на пойку...просто позарез надо.... Спс за внимание) Все свободны)

::: Восьмое Марта:::

Суббота, 08 Марта 2008 г. 20:04 + в цитатник
В колонках играет - Город 312 - Обернись
 (376x485, 32Kb)Настроение сейчас - хорошее)

Ну что ж)День удался на славу)(если не считать что я болею)Вначале ко мне приехал самый луччый,самый любимый,самый-самый муж)))Потом заехала Танка)Потом когда оба ушли,позвонил ЗЛО-ДЕЙ))Привёз мне шашлык,смайлавый шариГ и браслет со статусами аськи)Посидели под подъездом,пообщались)Здорово)Я давно уже не ела такого вкусного шашлыка)Сейчас вот сижу втыкаю на цветы))Красивые такие))Главное что иду на поправку)И это радует)Ша вот Сакр и Эмка приедут)))Всем спасибо,все свободны)Лю тя солнышко))

:::О даааааа!!!:::

Суббота, 08 Марта 2008 г. 11:32 + в цитатник
Самый главный подарок за сегодня) Я помириласьс мамой))) Я обожаю этот мир) Самый любимый человек апять рядом)))

Цитата сообщения rusalochhka

Никому не пугаться,это для бабушки...чтоб потом не искать....

Цитата

Пятница, 07 Марта 2008 г. 19:41 + в цитатник
Просмотреть видео
792 просмотров
Инь-Ян, короткое интервью в кремле

Комментарии (0)
Цитата сообщения НасЬтЯшкА

КошкО часть 2

Цитата

Пятница, 07 Марта 2008 г. 19:13 + в цитатник
Просмотреть видео
217 просмотров
продолжение ч.б. мультика про кота))))

кто не видел начало смотреть тут

Комментарии (0)
Цитата сообщения Ксе_ни_Я

КошкО

Цитата

Пятница, 07 Марта 2008 г. 19:02 + в цитатник
Файл находится в обработке
Без заголовка

Это самый пиконый котик!Мой любимый...

Комментарии (0)

:::С наступающим:::

Пятница, 07 Марта 2008 г. 14:42 + в цитатник
Настроение сейчас - позитивное)

Девчёнки) Поздравляю вас с наступающим женским днём) Что бы нам там не говорили) Мы лучшие)
x_e9b9ac46[1] (604x453, 55Kb)


Поиск сообщений в Машуха
Страницы: 13 12 11 [10] 9 8 ..
.. 1 Календарь