-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Машуха

 -Интересы

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 2) По_Вашим_Заявкам Авики_и_из-лавки
Читатель сообществ (Всего в списке: 6) -Die_Galerie- Жёсткая-критика-лиру Запорожье ЛиРу_Критика __Критика_для_вас__ vlad_taltosh

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 13.01.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 3735


О_о

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Complecated   обратиться по имени Понедельник, 10 Марта 2008 г. 17:40 (ссылка)
Ты шо??
Больная?..
Я или бы потерял частицу мира..
Или ушёл бы за тобой...
Ответить С цитатой В цитатник
Мррриска   обратиться по имени Понедельник, 10 Марта 2008 г. 17:54 (ссылка)
а тебе хочется уйти???
Ответить С цитатой В цитатник
Машуха   обратиться по имени Понедельник, 10 Марта 2008 г. 17:55 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Мррриска   обратиться по имени Понедельник, 10 Марта 2008 г. 18:02 (ссылка)
Машуха, стоит пару раз ступить в ту сторону, в которую хочется уйти, оглянуться назад и посмотреть на то, что ты оставляешь за спиной и хорошенько подумать...
Ответить С цитатой В цитатник
Машуха   обратиться по имени Понедельник, 10 Марта 2008 г. 18:08 (ссылка)
Марисабель_Бондаренко, я поняла тебя...
Ответить С цитатой В цитатник
Мррриска   обратиться по имени Понедельник, 10 Марта 2008 г. 18:12 (ссылка)
Машуха, умница
чмаф тибя
Ответить С цитатой В цитатник
AirForse   обратиться по имени Понедельник, 10 Марта 2008 г. 18:33 (ссылка)
Машуха, а какая может быть реакция... ведь если ты уйдешь и никогда не вернешься, ты об этом не узнаешь... и никакая реакция уже ничего не изменит...
Ответить С цитатой В цитатник
Машуха   обратиться по имени Понедельник, 10 Марта 2008 г. 18:35 (ссылка)
AirForse, но здесь не сказано:умру..
Здесь сказано:уйду...
Ответить С цитатой В цитатник
AirForse   обратиться по имени Понедельник, 10 Марта 2008 г. 18:49 (ссылка)
Машуха, Я про "уйду".. - если бы ты "ушла и не вернулась" - то что изменит наша реакция?
Ответить С цитатой В цитатник
Машуха   обратиться по имени Понедельник, 10 Марта 2008 г. 18:52 (ссылка)
AirForse, развёл блин демагогию!!)))
Ответить С цитатой В цитатник
see_me_in_the_dark   обратиться по имени Понедельник, 10 Марта 2008 г. 20:46 (ссылка)
Машуха, зай ты же знаешь я без тебя бы умерла....именно поэтому я еще здесь...
Ты мне очень нужна...ведь ты частица меня...а я, вродь как, частица тебя =)
ЗЫ:во как я заговорила)
Ответить С цитатой В цитатник
Машуха   обратиться по имени Понедельник, 10 Марта 2008 г. 20:48 (ссылка)
truthemokid, это на тя родниковая вода действует)
Эме больше не наливаем))
Ответить С цитатой В цитатник
see_me_in_the_dark   обратиться по имени Понедельник, 10 Марта 2008 г. 20:53 (ссылка)
Машуха, та да сама ж проси ла допить))))
Ответить С цитатой В цитатник
Машуха   обратиться по имени Понедельник, 10 Марта 2008 г. 21:03 (ссылка)
truthemokid, во блин спалила)))
Ответить С цитатой В цитатник
see_me_in_the_dark   обратиться по имени Понедельник, 10 Марта 2008 г. 21:34 (ссылка)
Машуха, угу сама там бухая от этой водички сидишь!
Ответить С цитатой В цитатник
Машуха   обратиться по имени Понедельник, 10 Марта 2008 г. 21:39 (ссылка)
truthemokid, та мне тут предки просто так мозги ипут...делать им нех...
Ответить С цитатой В цитатник
see_me_in_the_dark   обратиться по имени Понедельник, 10 Марта 2008 г. 22:25 (ссылка)
Машуха, та забей и все!
Ответить С цитатой В цитатник
Nobu-sama   обратиться по имени Вторник, 11 Марта 2008 г. 09:39 (ссылка)
Прочитай текст....
Если видно будет...
 (700x525, 143Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Машуха   обратиться по имени Вторник, 11 Марта 2008 г. 10:58 (ссылка)
KOMAHDOP, Т_Т :-*
Ответить С цитатой В цитатник
Nobu-sama   обратиться по имени Вторник, 11 Марта 2008 г. 12:22 (ссылка)
Машуха, Найтвиши хороши сказали, а? =)
Ответить С цитатой В цитатник
Машуха   обратиться по имени Вторник, 11 Марта 2008 г. 12:25 (ссылка)
KOMAHDOP, они всегда хорошо говорят)
Ответить С цитатой В цитатник
Nobu-sama   обратиться по имени Вторник, 11 Марта 2008 г. 14:27 (ссылка)
Машуха, не скажи =) есть песни хорошие, а так в основном песни в стиле "А у меня меч на +3 нападения! - А я меня щит на +5 защиты! - Ты великий герой!" (с) Осип
Ответить С цитатой В цитатник
Машуха   обратиться по имени Вторник, 11 Марта 2008 г. 14:28 (ссылка)
KOMAHDOP, ХДД
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку