-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Машуха

 -Интересы

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 2) По_Вашим_Заявкам Авики_и_из-лавки
Читатель сообществ (Всего в списке: 6) -Die_Galerie- Жёсткая-критика-лиру Запорожье ЛиРу_Критика __Критика_для_вас__ vlad_taltosh

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 13.01.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 3735


:::Итог:::

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Мррриска   обратиться по имени Вторник, 11 Марта 2008 г. 20:19 (ссылка)
даже не дочитала до конца.... подумай о том чего ты хочешь, поставь себе цедь добиться желаемого и стремись к ее достижению...
Ответить С цитатой В цитатник
Entis   обратиться по имени Вторник, 11 Марта 2008 г. 20:19 (ссылка)
ты взрослеешь)
Ответить С цитатой В цитатник
Машуха   обратиться по имени Вторник, 11 Марта 2008 г. 20:21 (ссылка)
Марисабель_Бондаренко, да нету её..цели..пустая я...
Entis, может и так((
Ответить С цитатой В цитатник
alicefowl   обратиться по имени Вторник, 11 Марта 2008 г. 20:31 (ссылка)
хм... а помоему это просто одуплятор после зимы. У мну такое было. Левел хез бин комплитед саксесфулли))))
Ответить С цитатой В цитатник
see_me_in_the_dark   обратиться по имени Вторник, 11 Марта 2008 г. 20:32 (ссылка)
Машуха, зайка....не грусти....не думай что ты пустая или ты это не ты.....
ты просто раскрываешь все новые и новые стороны себя самой!
Ы: блин эта радниковая вода....я все еще бухая от нее!
Ответить С цитатой В цитатник
Мррриска   обратиться по имени Вторник, 11 Марта 2008 г. 20:50 (ссылка)
Машуха, нет.. тебе так кажется... это пройдет .поверь... ты ж мои посты читала.. я быстро переборола в себе это ощущение.. надо на остров....
Ответить С цитатой В цитатник
Машуха   обратиться по имени Вторник, 11 Марта 2008 г. 20:50 (ссылка)
Alice_Fowl, скорее перезагрузка компутера)
truthemokid, вот!!!вот в чём дело!!!!это всё вода!!!я так и поняла!!!!вода это всё!!!!!ХДДДДДД
Ответить С цитатой В цитатник
Машуха   обратиться по имени Вторник, 11 Марта 2008 г. 20:51 (ссылка)
Марисабель_Бондаренко, надо..да только времени нет...и смогу ли я на выходных ещё под вопросом...
Ответить С цитатой В цитатник
Мррриска   обратиться по имени Вторник, 11 Марта 2008 г. 21:12 (ссылка)
Машуха, все в твоих руках!!!! найди у меня пост цитат из АЛХИМИКА! там все ясно сказано
Ответить С цитатой В цитатник
Entis   обратиться по имени Вторник, 11 Марта 2008 г. 21:16 (ссылка)
Машуха, а что значит грустный смайл?? Аану бигом улыбайся.. А мариса права.. пора ставить конкретные цели в жизни.. ато потом будет сложнее)))

Живи, просто живи.. а главное не отставай от времени, как это вечно делаю я..
Ответить С цитатой В цитатник
see_me_in_the_dark   обратиться по имени Среда, 12 Марта 2008 г. 00:52 (ссылка)
Машуха, ага сама там наверное такая же как и я ходила))))
Ответить С цитатой В цитатник
Nobu-sama   обратиться по имени Среда, 12 Марта 2008 г. 09:56 (ссылка)
Повзрослела =)))
И ВЫРУБИ ФЛЁР, ЭТО ДЕПРЕССИВНОЕ ГАВНО!!
Ответить С цитатой В цитатник
Машуха   обратиться по имени Среда, 12 Марта 2008 г. 09:58 (ссылка)
KOMAHDOP, не могу...песня нравится...
Ответить С цитатой В цитатник
Nobu-sama   обратиться по имени Среда, 12 Марта 2008 г. 10:21 (ссылка)
Машуха, я те говорю... это гавно страшное... настроение падает...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку