Можно больше не курить...
Какая программа... Бред это всё...
Сны они на то и сны что до определённой степени нереальны... Но сны тоже надо уметь видеть =)
Машуха, тогда это было бы не чесно и не интересно. ты бы свего достигла просто так, а так дерзай, когда чего-то добиваешься собственными силами, понимаешь какой ценой это тебе далось!