Машуха, пару таблеток валерьянки??? та я почти год, каждый день съедал как минимум 5 штук (утром, чтобы к обеду мозги остыли) иногда догонялся ближе к вечеру: ещё 5... и ничё, как видишь я ещё тут;) а те изза кого я "жрал" валерьянку, где они??? а я не знаю где они и знать мне это не интересно, НЕТУ ИХ!!!... а я вотон, можешь потрогать меня, полько чур не щипаться;)
а "проще смотреть на мир" так это могут делать те кому пох, что происходит вокруг... мир есть мир и если по среди комнаты лежит огромная куча дерьма, так ты на неё как не смотри, как ты её не называй, а она всё равно останется тем чем является и вонять она меньше не станет... только вот не нужно сидеть рядом с ней и смотреть на неё сутками на пролёт... позови друзей, ОНИ У ТЕБЯ ЕСТЬ, они помогут эту кучу выгорнуть на улицу и помогут сделать влажную уборку;) так шо обращайся, у меня есть и лопата и швабра, поможем:)
МАШКА!!! прорвёмся!!! по пластунски, с пулей в жопе но прорвёмся!!!