-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Машуха

 -Интересы

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 2) По_Вашим_Заявкам Авики_и_из-лавки
Читатель сообществ (Всего в списке: 6) -Die_Galerie- Жёсткая-критика-лиру Запорожье ЛиРу_Критика __Критика_для_вас__ vlad_taltosh

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 13.01.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 3735


:::НаХ:::

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


ЙанотеГ   обратиться по имени Воскресенье, 09 Марта 2008 г. 15:19 (ссылка)
Эм..Ну да,глупо как то человека с температурой на каток тащить.
Сиди дома и лечись!
А че за Саша блин? хД
Ответить С цитатой В цитатник
Машуха   обратиться по имени Воскресенье, 09 Марта 2008 г. 15:24 (ссылка)
ЙанотеГ, да чмо одно..
Раньше в параллели учились...
Ответить С цитатой В цитатник
Велимор   обратиться по имени Воскресенье, 09 Марта 2008 г. 16:02 (ссылка)
Машуха, Та да,она убогая тупая деваха)
Ответить С цитатой В цитатник
Машуха   обратиться по имени Воскресенье, 09 Марта 2008 г. 16:14 (ссылка)
Велимор, золотые слова)
Ответить С цитатой В цитатник
Велимор   обратиться по имени Воскресенье, 09 Марта 2008 г. 16:31 (ссылка)
Машуха, Хех)
Ответить С цитатой В цитатник
Машуха   обратиться по имени Воскресенье, 09 Марта 2008 г. 16:33 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
X_Devill_Doll_X   обратиться по имени Воскресенье, 09 Марта 2008 г. 17:25 (ссылка)
какой нахуй клуб? нафиг такие клубы сосдавать? детский сад!
Ответить С цитатой В цитатник
Машуха   обратиться по имени Воскресенье, 09 Марта 2008 г. 17:30 (ссылка)
Cherry_EMOKID, ты не шаришь...
Ты её просто не знаешь...
Ответить С цитатой В цитатник
see_me_in_the_dark   обратиться по имени Понедельник, 10 Марта 2008 г. 01:15 (ссылка)
а ми как сеня ее достало))))ет надо было видеть.....
ну тыж знаешь я люблю ей говорить чтоСакр занят....
короч все подробности услышешь в аси ;-)
Ответить С цитатой В цитатник
Entis   обратиться по имени Понедельник, 10 Марта 2008 г. 02:15 (ссылка)
а мне она сразу не понравилась... дурочка она, в общем)) глупая, напыщенная курва.. воть)) я наконец-то высказалась..))
Ответить С цитатой В цитатник
Машуха   обратиться по имени Понедельник, 10 Марта 2008 г. 09:56 (ссылка)
truthemokid, =)
Entis, воооот)))
Ответить С цитатой В цитатник
see_me_in_the_dark   обратиться по имени Вторник, 11 Марта 2008 г. 13:59 (ссылка)
Машуха, не знаю, но как на меня иногда она бывает даже ничего....(всмысле хорошая)
Ответить С цитатой В цитатник
Машуха   обратиться по имени Вторник, 11 Марта 2008 г. 14:25 (ссылка)
truthemokid, заметь:иногда..
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку