:::Утро::: |
|
|
Убитая |
|
|
:::Пам-Парам::: |
|
|
:::Скучаю::: |
|
|
Результат теста "Цвет вашей ауры" |
Элемент: Жизнь
Функция: Речь, самовыражение
Голубой - цвет голосовой чакры(Vishuddha). У вас 5-ый(из 7) уровень сознания. Вы общительный, быстро и уверенно растущий человек. Ваша сила в самовыражении, все вас понимают.|
|
:::Утро после выздоровления::: |
|
|
:::Трям::: |
|
|
:::День как день::: |
|
|
воть.. |
|
|
^_^ |

|
|
ЫЫ))стырено у старшей сестры)))мини-плагиат)) |
|
|
Результат теста "Кто ваш аниме-дух" |

|
|
:::ЖИЗНЬ::: |

|
Метки: жизнь |
Без заголовка |
Когда-нибудь ты, перелистывая страницы своей записной книжки, остановишься на моём имени.
Когда-нибудь я найду в себе силы просто тебя увидеть.
Когда-нибудь ты увидишь значок онлайн напротив моего имени в старой и почти не работающей компьютерной программе.
Когда-нибудь я сниму туфли на десятисантиметровых шпильках и пойду гулять по городу.
Когда-нибудь ты увидишь меня из окна своей машины и нажмешь педаль тормоза.
Когда-нибудь я проснусь от того, что ты приснился и улыбнусь-впервые по-настоящему за много много месяцев.
Когда-нибудь ты встретишь мою подругу и вместо банальных фраз спросишь как у меня дела.
Когда-нибудь мой телефон зазвонит той самой, тебе одному принадлежащей мелодией.
Когда-нибудь ты проклянешь весь мир за то, что наши судьбы разминулись.
Когда-нибудь я забуду о гордости и принципах.
Когда-нибудь ты сможешь меня простить.
Когда-нибудь будет солнце, будет лето. Будут летние грозы и радуги над столицей. Будешь ты в моей жизни, а я в твоей, вопреки обстоятельствам, времени и судьбе. Вопреки всему тому, что смогло нас разлучить не раз и столько же раз возвращало друг к другу.
Когда-нибудь я увижу тебя. Подниму уставшие глаза и сниму с них солнцезащитные очки.
И тогда внутри что-то встанет на место.
И только тогда я не скажу тебе не слова.
Я просто обниму тебя, и мы будем вместе...
|
|
:::Близки выходные::: |
|
|
Для Ксю)) |
|
|
:::ДЕНЬ::: |
|
|
Спизжено у Эира)))) |
|
|