-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Машуха

 -Интересы

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 2) По_Вашим_Заявкам Авики_и_из-лавки
Читатель сообществ (Всего в списке: 6) -Die_Galerie- Жёсткая-критика-лиру Запорожье ЛиРу_Критика __Критика_для_вас__ vlad_taltosh

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 13.01.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 3735


^_^

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


see_me_in_the_dark   обратиться по имени Воскресенье, 03 Февраля 2008 г. 19:43 (ссылка)
нус...я за тя оч оч рада...жаль что тя с нами не было этой ночью(
Ответить С цитатой В цитатник
Машуха   обратиться по имени Воскресенье, 03 Февраля 2008 г. 19:47 (ссылка)
truthemokid, не учавствую в оргиях около компов
Ответить С цитатой В цитатник
see_me_in_the_dark   обратиться по имени Воскресенье, 03 Февраля 2008 г. 19:50 (ссылка)
Машуха, а надо бы оч смешно выходит)
Ответить С цитатой В цитатник
Машуха   обратиться по имени Воскресенье, 03 Февраля 2008 г. 19:52 (ссылка)
truthemokid, та я прикидываю...сколько там швыряний клавы,матов и обливания пивам)))))))))не спс)не для мну это)не так мну васпитана)(вот я мля зануда)
Ответить С цитатой В цитатник
see_me_in_the_dark   обратиться по имени Воскресенье, 03 Февраля 2008 г. 20:18 (ссылка)
Машуха, да да да ))) над будет тя выкрасть из даму и патащить туда) и будем мы тя пивком обливать....клавы кидать) ну все короч как ты сказала)
Ответить С цитатой В цитатник
Машуха   обратиться по имени Воскресенье, 03 Февраля 2008 г. 20:20 (ссылка)
truthemokid, ААА!!!неД! я протестую!я жить хо!ну вас наф,я вас не знаю...*155
Ответить С цитатой В цитатник
see_me_in_the_dark   обратиться по имени Воскресенье, 03 Февраля 2008 г. 20:30 (ссылка)
Машуха, ну подумаешь какойто протест мы тя свяжем и никуда ты неденишься))))
Ответить С цитатой В цитатник
Машуха   обратиться по имени Воскресенье, 03 Февраля 2008 г. 20:39 (ссылка)
truthemokid, извращенцы!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
see_me_in_the_dark   обратиться по имени Воскресенье, 03 Февраля 2008 г. 20:43 (ссылка)
Машуха, Да да да мы такие)
Ответить С цитатой В цитатник
Велимор   обратиться по имени Воскресенье, 03 Февраля 2008 г. 21:49 (ссылка)
Хах)Та да,потусили весело)Характеристика меня улыбнула)
И ещё улыбнуло"Он заставил её молчать)"
Ответить С цитатой В цитатник
Entis   обратиться по имени Понедельник, 04 Февраля 2008 г. 03:39 (ссылка)
Машуха, Ты действительно думаешь что мы пивом обливались и клавами кидались?))) НЕЕЕЕЕ!! Клавы и пиво жалко!!!!!!!!!!!! мы просто ругались матами и я била своего ближайшего соседа, т.е. Феникса))) А так все просто супер))) Весело было))))))))

Вопрос! Как это Леха заставил замолчать Сашку?? Я просто девушка пошлая *150
Ответить С цитатой В цитатник
see_me_in_the_dark   обратиться по имени Понедельник, 04 Февраля 2008 г. 08:46 (ссылка)
Entis, да весело было)
Машуха, а реально как он ее заткнул...может потом и сами научемсь затыкать?
Ответить С цитатой В цитатник
Велимор   обратиться по имени Понедельник, 04 Февраля 2008 г. 09:01 (ссылка)
truthemokid, может лучше у меня спросить?
Ответить С цитатой В цитатник
Велимор   обратиться по имени Понедельник, 04 Февраля 2008 г. 09:05 (ссылка)
Entis, всё не настолько пошло как ты подумала:-)всё намного проще:-)
И кто то пришел не вовремя...
А так развитие могло быть не предсказуемым,но может это и к лучшему:-)
Ответить С цитатой В цитатник
Машуха   обратиться по имени Понедельник, 04 Февраля 2008 г. 19:48 (ссылка)
truthemokid, если ты её так заткнёшь,тя неправильно поймут)))Entis, ну вот,а есиб я сидела за соседним компом?????Велимор,та харрактеристика была больше...могу те какнить птом отдельно наклепать))))
Ответить С цитатой В цитатник
see_me_in_the_dark   обратиться по имени Понедельник, 04 Февраля 2008 г. 21:08 (ссылка)
Велимор, Рассказуй как...мну оч надо научиться ее затыкать! а то уже досталО!
Машуха, ниче...те кому надо пойму))))А че она ваще там делала?
Ответить С цитатой В цитатник
Машуха   обратиться по имени Понедельник, 04 Февраля 2008 г. 22:11 (ссылка)
truthemokid, Эм...компанию мне составляла и по её словам ездила проведовать Ванечку,папочку,хотя мы обе прекрасно понимаем,что она ездила туда дабы Лёха её заткнул)))))))ХДД
Ответить С цитатой В цитатник
Велимор   обратиться по имени Понедельник, 04 Февраля 2008 г. 22:19 (ссылка)
Машуха, Хех)Вообще не знал что вы приедете)Я кста случайно на космосе оказался,просто остался с вечера у бабушки ночевать)
Ответить С цитатой В цитатник
Entis   обратиться по имени Понедельник, 04 Февраля 2008 г. 23:36 (ссылка)
Машуха, У мну б на тя рука ниподнялась бы)))))) била б другого соседа)))
Ответить С цитатой В цитатник
see_me_in_the_dark   обратиться по имени Вторник, 05 Февраля 2008 г. 14:32 (ссылка)
Машуха, правильно...она об этом мечтала всю свою жизнь!
Entis, ясно...с тобой рядом не сидеть)
Ответить С цитатой В цитатник
Машуха   обратиться по имени Вторник, 05 Февраля 2008 г. 19:22 (ссылка)
Велимор, та понятно,бабушке дрова рубал,воду носил,печку тапил,крышу чинил,лапти вязал...ой...шото я разошлась))
Entis, ну малоли))перепутала б мну после 10-той бутылки пива с 911 например)))
truthemokid, ясный пень что мечтала)еси шо в игротеке садимся рядом,ну его это нафф)
Ответить С цитатой В цитатник
see_me_in_the_dark   обратиться по имени Вторник, 05 Февраля 2008 г. 23:54 (ссылка)
Машуха, Хорошо
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку