-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Машуха

 -Интересы

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 2) По_Вашим_Заявкам Авики_и_из-лавки
Читатель сообществ (Всего в списке: 6) -Die_Galerie- Жёсткая-критика-лиру Запорожье ЛиРу_Критика __Критика_для_вас__ vlad_taltosh

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 13.01.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 3735


ДА!!!!!!ДА!!!!!!!ЕЩЁ РАЗ ДА!!!!!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Entis   обратиться по имени Среда, 20 Февраля 2008 г. 18:36 (ссылка)
Егора?*4
Ответить С цитатой В цитатник
Машуха   обратиться по имени Среда, 20 Февраля 2008 г. 18:42 (ссылка)
даз ист майн Бруддер двоюродный))он же Ёгурт))
Ответить С цитатой В цитатник
Entis   обратиться по имени Среда, 20 Февраля 2008 г. 20:12 (ссылка)
Машуха, тю.. а я уже подумала..)))

Ну праздравляю))
Ответить С цитатой В цитатник
X_Devill_Doll_X   обратиться по имени Среда, 20 Февраля 2008 г. 20:17 (ссылка)
ухахах, Маха, ну держись!!!
1) скок у тебя было парней?
2)каво из них любила? тупой вапрос...=\
3)Мну любиш? ток чесна!
4)куриш? пьёш?
Ответить С цитатой В цитатник
Машуха   обратиться по имени Среда, 20 Февраля 2008 г. 20:30 (ссылка)
Entis, ничего лишнего думать не нада))
Cherry_EMOKID,
1) 11
2)теперешнего)
3)оч лю)))а разве может быть иначе??
4)вредных привычек не имею))имеют только они меня,но редко,ввиде пол бутылки оболони)
Ответить С цитатой В цитатник
X_Devill_Doll_X   обратиться по имени Среда, 20 Февраля 2008 г. 20:51 (ссылка)
Машуха, слабачькО! Меня могут отыметь каждый день па 2 бутылки Мартини!
Ответить С цитатой В цитатник
Машуха   обратиться по имени Среда, 20 Февраля 2008 г. 20:55 (ссылка)
Cherry_EMOKID, рада за тебя)но не хочу даже начинать)
Ответить С цитатой В цитатник
see_me_in_the_dark   обратиться по имени Четверг, 21 Февраля 2008 г. 01:06 (ссылка)
Машуха, да я все еще помню каг ты пол бутылки оболоня моего выдулила!ГАДОСТЬ!
ЗЫ:хорошо те повесилица ;-)
Ответить С цитатой В цитатник
Nobu-sama   обратиться по имени Четверг, 21 Февраля 2008 г. 18:30 (ссылка)
удачно повеселицо ;-)
Ответить С цитатой В цитатник
Машуха   обратиться по имени Четверг, 21 Февраля 2008 г. 21:05 (ссылка)
truthemokid, а эта мне всё припоминает оболонь ХДД
KOMAHDOP, :-* спс
Ответить С цитатой В цитатник
see_me_in_the_dark   обратиться по имени Суббота, 23 Февраля 2008 г. 02:22 (ссылка)
Машуха, та конечн я про такое никогда не забуду!!! ;-)

кстать насчет картинки....4 вопроса....
1)Когда я тя увижу?
2)Я когда тя увижу?
3)Тя когда увижу я?
4)Увижу когда я тя?

короч ты тонкий намек поняла я надеюсь ;-)
Ответить С цитатой В цитатник
Машуха   обратиться по имени Понедельник, 25 Февраля 2008 г. 19:50 (ссылка)
truthemokid,
1)скоро
2)пошли на футбол со мной и Сашкой
3)билеты 10 грн
4)2 марта воскресенье в 2
Ответить С цитатой В цитатник
see_me_in_the_dark   обратиться по имени Вторник, 26 Февраля 2008 г. 01:59 (ссылка)
Машуха, Ог мну идЁт с вами! =)

:-*
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку