Понедельник, 17 Декабря 2007 г. 21:19
+ в цитатник
А может умереть и всё?Тихо...быстро...и никому не нужно будет знать где я...Простите за этот глупый и бессмысленный пост,простите....Простите меня за все обиды и капризы...Что мне сделать?что???чтоб вы меня простили за все мои оплошности....
Вот ну почиму я на него даж толкам обидицца не могу?Люблю))Прощаю)))Вседа прощаю))Мну даж предки за опоздание не ругали)))Ваще))отличный вечер))оч всех люблю)))ВанькО,а тя проста обожаю)))ЗЫ Таня,надеюсь тя увидеть на сл пойке)))ОГ??)))Всех всех лю)))
Ну вот,приболела малёха,надеюсь завтра на пойке буду.Никак не могу попать в интернет када там муж,тока вчера зашла,он ушёл...Скучаю...никому я не нужна...дочка сёня позвонила,побеспокоилась и усё...Сижу вот рисую иллюстрации к книге...Оч по всем скучаюююНадеюсь,всёже надеюсь что завтра буду...лижбы предки отпустили...всё остальное не важно...ЗЫ солнц...ты хоть из чата смс сбрось,как ты там...
Ну что,жизнь течёт в своём русле)Скучный и сонный ень иногда оч даж неплохо заканчуется)по крайней мере я осознаю,что привязалась к человеку)я к ниму привыкла)я его люблю)Слава богу,батя уехал в командировку)завтра его не бу,смагу отдохнуть)вот)как сказал Гёте: "Мгновенье,ты прекрасно)Остановись)))" (смайликов там вроде небыло)
Воскресенье, 09 Декабря 2007 г. 14:15
+ в цитатник
ну вот..собстно съездила на хортицу покататься на лошадях..недавно вернулась..Вчера была на пойке,мы до Фестивалки от дома одежды пишочка топали с Серым,Серым И Пумой,развлекали ся как могли)Ушла я рано,мну проводили скопом Анька,Шедди,Наська и ник)пасиб им,домой ели добралась,шла обходными путями чтоб не наскочить на собак,птом оказалась что вторая дорога вся перекопана...короче шла долго...ну уходила с пойки не в очень хорошем настроении,не впечатлил однако мну один кадр...ну а так ниччё в общем...вот...люблю всех)
Зы солнц,тя в особенности,выходи на связь!!!
Просидела 2 дня дома,спала сибе в удовольствие и всёравно устала)Видела сёня солнце))И всётаки люблю,и каждый раз убеждаюсь в этом всё больше.Сёня на пойку мну не пустили...а жаль...Мож буду завтра..вроде отпустят...надеюсь,уж очень хочу всех видеть)))Надеюсь на лушее)всех Люблю и целуЮ))
Карочч,приехала ка мну сёня проверка из Бердянска,ну узнали шо я болею и выйти не смогу,поэтому попЫздувалЫ до мэнэ,Ну открываю дверь,а тама Сашка,Малайа,Матрос,Модель)))так йа рада была)))и тут Нафаня высовуиццо....пля...чуть в акно не кинулась!вот это человек которого я меньше всего хотела видеть!И главное ведёт ся как ни в чём не бывало...буд-то номер он не менял...и ваще не при делах...такой типа:прет,мышонок!йа млин тока из солидарности йему не вмазала!хорошо...он с Моделью смотался город смотреть,астольным йа рада была)вот в 3 они уехали)скучаю по ним)нада бут к ним в гость съездить)))вот)))
ЗЫ солнц,йа тя люблю)
1. Кто Вы?
2. Какую музыку Вы слушаете?
3. Какая Ваша любимая группа?
4. Что для вас любовь?
5. А свобода?
6. Вы пишите стихи?
7. О чем Вы мечтаете?
8. Если приглашу, Вы пойдете со мной гулять??
9. Где бы Вы хотели побывать?
10. Что Вы никогда не смогли бы простить?
11. Что Вы больше всего цените в людях?
12. Обязательно ли любовь должна быть взаимной?
13. Что Вы любите делать вечером?
14. Чем Вы больше всего дорожите?
15. Во что Вы верите?
16. Что вы почувствуете если меня не станет?
17. Что вы во мне не понимаете?
18. Хотели-бы заняться со мною сексом?(только для парней:) )
19. Что вы ко мне чувствуете?(полное описание)
20. Поместишь такой пост себе в дневник чтобы посмотреть что я о тебе скажу?
Проснулась от того что жутко болела голова…Свернулась калачиком и отползла к стенке ..Дома ужасно не хотелось оставаться,так бы я получила по говоре после моего прихода со школы…а так скоро придёт бабушка и я получу страшный выговор…Только что проснулась..В пустой квартире страшно одиноко,не хватает всех,а в особенности солнца..Довбаный Интернет работает оооочень медленно…скорее всего в сети меня сегодня не будет..Предки отгонят от компьютера…еси что пишите или звоните,кому надо,знают мой домашний…впринципе все,удачки…
знач так,всё по порядку...Всю ночь около маей кровати стояла швабра...пару раз на мну пытались напасть вурдалаки...Таки адин раз дверь выламали,но на мои крики прибежал братецц и вломал Дену по самые уши...Утром выходила из комнаты обороняясь,чего вобщем-то не потребовалось,по распахнутой настежь двери я поняла что все слиняли...Благополучно выбралась из квартиры и отправилась в школу.Прожила первые 2 пары и только обрадовалась что щас психология бут как мну абламали...Маша,ты у нас самая умная,самая хорошоая,воспитанная(это ана так думает)вобщем иди посиди с 4-м классом-сказала дериктриса...ну чтож...я пошла..к сожалению там моё сёстрО Гадя учиццо...паэтому было стрёмна..Пришла,а они такие паинки...были...в течении пяти минут..ну я им тип говорю,сидите делайти шо хотите,тока тиха,тут дето деректриса шариццо,а они такие,маша,раскажи нам про секес,наркотики и.т.п. в том же духе..мну это в общем-то не удивило(зная свою сестру и их класс)
Йа им пригразила,пару раз кинула в Ваната мелом,закинула ноги на усительский стол и втыкнула в моб...ПИЛЯ!Но када мну малые как муравьи потащили в шкаф!!!!Йа думала сдохну,но скорее от смеха,посадили мну в шкаф и говорят,это те за всё хорошее,цуки малые,йа птом на сестре оторвалась..Приперлась домой уставшая как волк,забрела в кондитерскую возле Маяка,забрала папин торт на бёздник...Мну кое-кто не отвечал на смс целый день...не знаю,с чем это связано...мож деньги на счету закончились(надеюсь)...
ЗЫ Симп,йа тя лю,солнце,очень)))
фраза дня:как приятно чувствовать свою руку в чьей-то,а ещё приятнее держать в ладоне чью-то..)))