1)Йа СЕКСИ_ШВЕПСИ)))
2) Р.н.Б, та корочь разнуйу.
3)Неверсмайл, Эванесенсес, найтвиш, Империйа, New'Z'cool, та много.
4)Это хуёва и кульно)))
5)это када не заставляют смывать косметику, если много накрасила..((
6)Да. Ваще ДЕВЧЁНКА ЩИТАЕТСА КЛЁВОЙ, ЕСЛИ ПИШЕТ СТИХИ, А ЕСЛИ ОНА УВЕЛА ПАРНЯ (СПЕЦЫАЛЬНО ИЛИ СЛУЧАЙНО), ЗНАЧИТ ОНА ДУРА.
7)О любви..
8)А ты сомневаешься? 100 пудов ДА, однозначьно!
9)Дома у Алекса Эванса и в постели у Демона из 11-в))
10)Измену и канешно предательство!
11)Чувство юмора))
12)ну канешно! Само-собой!
13)Ползать в инэте
14)СОБОЙ И ТОЛЬКО СОБОЙ!!!)))
15)Гы.. в Деда Мороза! И не говорите мне что ево нет! не травмируете мою детскую душу...
16)Полный абзац...
17)Полосатые колготки.. )) Ха-ха..
18)я-да!! Только вот чем..?
19)дурко маё, я ж тя люблю!
ФУХ! Наконец-то последний вопрос..
20)толькошто об этом подумала..
