-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Машуха

 -Интересы

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 2) По_Вашим_Заявкам Авики_и_из-лавки
Читатель сообществ (Всего в списке: 6) -Die_Galerie- Жёсткая-критика-лиру Запорожье ЛиРу_Критика __Критика_для_вас__ vlad_taltosh

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 13.01.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 3735


ну вот кароч

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Машуха   обратиться по имени Четверг, 06 Декабря 2007 г. 19:55 (ссылка)
от чё ано в столбик не пишет??
Ответить С цитатой В цитатник
Nobu-sama   обратиться по имени Четверг, 06 Декабря 2007 г. 20:32 (ссылка)
надо эти... символы конца строки ставить =)
Ответить С цитатой В цитатник
Машуха   обратиться по имени Четверг, 06 Декабря 2007 г. 20:33 (ссылка)
KOMAHDOP, ты б лушше на вопросы ответил))
Ответить С цитатой В цитатник
see_me_in_the_dark   обратиться по имени Четверг, 06 Декабря 2007 г. 21:07 (ссылка)
1)ЭМО
2)Весь рок!
3)3000 миль до рая
4)это самое доБроЕ и самое ЖесТокоЕ чевство!
5)ее неть)
6)конечн!
7)О настоящей любви....и хорошем будущем....о том чего не будеть)
8)Конечн!!!
9)В японии))))
10)Убийство!!!!
11)Честность....и доверие...
12)настоящая любовь можеть быть только взаимной)
13)гулять с друзьями...
14)Друзьями...и дорогими мну людьми!
15)В любовь...и немного в магию)
16)Не переживу....уйду за тобой(
17)та вродь усе понимаю)
18)А че сомной незя? ты же обещала...ГРУППОВУХУ!!!! *215
19)ЛЮБЛЮ!!!!!!
20)Конечн! :)
Ответить С цитатой В цитатник
Машуха   обратиться по имени Четверг, 06 Декабря 2007 г. 21:11 (ссылка)
truthemokid, ХДД ну по поводу групповухи ж договорились)
Ответить С цитатой В цитатник
see_me_in_the_dark   обратиться по имени Пятница, 07 Декабря 2007 г. 09:01 (ссылка)
Машуха, Угумс)
Ответить С цитатой В цитатник
X_Devill_Doll_X   обратиться по имени Пятница, 07 Декабря 2007 г. 22:39 (ссылка)
1)Йа СЕКСИ_ШВЕПСИ)))
2) Р.н.Б, та корочь разнуйу.
3)Неверсмайл, Эванесенсес, найтвиш, Империйа, New'Z'cool, та много.
4)Это хуёва и кульно)))
5)это када не заставляют смывать косметику, если много накрасила..((
6)Да. Ваще ДЕВЧЁНКА ЩИТАЕТСА КЛЁВОЙ, ЕСЛИ ПИШЕТ СТИХИ, А ЕСЛИ ОНА УВЕЛА ПАРНЯ (СПЕЦЫАЛЬНО ИЛИ СЛУЧАЙНО), ЗНАЧИТ ОНА ДУРА.
7)О любви..
8)А ты сомневаешься? 100 пудов ДА, однозначьно!
9)Дома у Алекса Эванса и в постели у Демона из 11-в))
10)Измену и канешно предательство!
11)Чувство юмора))
12)ну канешно! Само-собой!
13)Ползать в инэте
14)СОБОЙ И ТОЛЬКО СОБОЙ!!!)))
15)Гы.. в Деда Мороза! И не говорите мне что ево нет! не травмируете мою детскую душу...
16)Полный абзац...
17)Полосатые колготки.. )) Ха-ха..
18)я-да!! Только вот чем..?
19)дурко маё, я ж тя люблю!
ФУХ! Наконец-то последний вопрос..
20)толькошто об этом подумала..
 (525x700, 57Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Dakota_Doll   обратиться по имени Суббота, 08 Декабря 2007 г. 00:44 (ссылка)
1. Кто Вы?
гуманоид
2. Какую музыку Вы слушаете?
оо,разнуюкоторая мне нравится.
3. Какая Ваша любимая группа?
Antic Cafe,MCR,AFI,Good Charlotte,Dir en grey
4. Что для вас любовь?
что-то непонятное
5. А свобода?
это - не быть заключённым в клетку мыслей.
6. Вы пишите стихи?
нет
7. О чем Вы мечтаете?
ой,а чём я тока не мечтаю))
8. Если приглашу, Вы пойдете со мной гулять??
пойду,если буду свободна.
9. Где бы Вы хотели побывать?
дык,в Японии)) (нет,ф бабруйске!)
10. Что Вы никогда не смогли бы простить?
да и не знаю.Я людям многое прощаю ^^За определённую плату XDDDD
11. Что Вы больше всего цените в людях?
я люблю,чтоб человек был лёгким в общении и не грузил меня.
12. Обязательно ли любовь должна быть взаимной?
как знать.я уже сказала что о любви думаю.
13. Что Вы любите делать вечером?
копать картошку и гнать самогон XDD
14. Чем Вы больше всего дорожите?
жизнью своей и своих родычей.
15. Во что Вы верите?
в кнулху и акацки.А ещё в анимешного и интернетного бога.
16. Что вы почувствуете если меня не станет?
мне будет просто очень херово...
17. Что вы во мне не понимаете?
хз...
18. Хотели-бы заняться со мною сексом?(только для парней:) )
-
19. Что вы ко мне чувствуете?(полное описание)
я безчувственная тварь)
20. Поместишь такой пост себе в дневник чтобы посмотреть что я о тебе скажу?
посмотрим на твоё поведение))XD
Ответить С цитатой В цитатник
ImoU   обратиться по имени Воскресенье, 09 Декабря 2007 г. 19:28 (ссылка)
1.человек)
2.emocore,rock
3.нет такой
4.с одной стороны, любовь-предательство, измена...а с другой-счастье,радость,чувство,что ты кому-то нужна)
5.свобода-моя мечта)
6.пробую
7.0о...я мечтаю стать знаменитой; познокомиться с любимым исполнителем;хорошо учиться и работать за границей;найти любимого мне человека...
8.возможно...все будет зависеть от твоего и моего настроения)
9. Оо много где xD
в Лондоне, США, Канаде)
в Германии)))))))
10.ложь,предательство,измену
11.я ценю красоту лица и души; поведение в обществе;ценю умные мысли и чувство юмора)
а также ценю людей,которые ценят и уважают меня ^^
12.любовь может быть не взаимной...но из-за нее большинство людей страдают...для меня лучше всего взаимная любовь)или хотя бы нравственность друг к другу)))
13.слушать музыку,смотреть телик)
14.семьей,друзьями,любимым человеком
15.в Будду *rofl*
16.чувство потери еще одного прекрасного человека
17.хзхзхзхз
18.ухаха
19.дружба,приязнь...что-то в этом роде)
20.канешн xDDDDDDD
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку