-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Машуха

 -Интересы

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 2) По_Вашим_Заявкам Авики_и_из-лавки
Читатель сообществ (Всего в списке: 6) -Die_Galerie- Жёсткая-критика-лиру Запорожье ЛиРу_Критика __Критика_для_вас__ vlad_taltosh

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 13.01.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 3735




>

                                                 Эта жизнь прекрасна

                                          У нас с ней взаимная любовь

                                              А разве может быть иначе?...


Никитонз бёздник

Воскресенье, 02 Декабря 2007 г. 20:28 + в цитатник
Вобщим швырнулись в боулинг,тама такая скукотиЩЩа,нася развлекалась заигрыванием к пацану который играл индейЦЦо,а йа вытаскивала у него перья из макушки,птом в часика 4 Никитова мама сагетировала нас пойти на каток.. Всёб ничего,еслиб не моё паганое настроение,на мну пацан налетел..Извинился...всё такое...но када он мну до дома проважать меня пошёл!!!!то было слишком!!!Хорошо под подъездом брат сидел...он как не в первый раз сказал:ооо,любимайа,а йа тя давно жду))) ну парня видно спугнули 2 метра роста....Пасиба брату...вот,влетела домой и сразу к компьютеру!!!

Результат теста "О чём говорят твои глаза?"

Суббота, 01 Декабря 2007 г. 20:36 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"О чём говорят твои глаза?"

Твои глаза говорят о наивности.

Может быть ты не ребёнок,но твоя наивность,наивность твоих глаз,эта наивность именно детская.Это не плохо-ты добрый человек и это в полной мене замечательно. Чтобы не забыть об этом,пользуйся взглядом-не мсти,но точно решайся,чтобы твои глаза не заставляли человека умерать и думать,а чтобы они воскрешали и заберали плохие мысли.
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

ГыГ

Суббота, 01 Декабря 2007 г. 20:31 + в цитатник
1355764 (550x550, 42Kb)

Гы)

Суббота, 01 Декабря 2007 г. 18:08 + в цитатник
5129979_1608876_19950383_12989637_8932234_6976723_6959694_645702711web (382x413, 33Kb)

Эмм,фраза Гуд Шарлотте...

Суббота, 01 Декабря 2007 г. 13:53 + в цитатник
не знаю...я не такая но больштнство девушек именно так и жувут:Girls do not like boys,girls like cars and money....

Результат теста "Кто ты в глазах мужчины?"

Суббота, 01 Декабря 2007 г. 12:43 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Кто ты в глазах мужчины?"

ТЫ - ИДЕАЛ!!! Ты - мечта большинства мужчин! Ты сочетаешь в себе как внешнюю, так и внутреннюю красоту, раз и навсегда завоевывая их сердца. Ты - вне конкуренции!!!

Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Результат теста "Какое ты чувство? Для всех. (с картинками)"

Суббота, 01 Декабря 2007 г. 12:39 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Какое ты чувство? Для всех. (с картинками)"

Ты - счастье.

Ты замечательный человек. Вот таких как ты очень мало. В каждом несчастье увидеть крошку счастья, может не каждый. Спасибо за то что ты есть. Но помни: "Величайшее несчастье — быть счастливым в прошлом".
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Результат теста "Кто ты из сериала "Счастливы вместе"? ( с картинками)"

Суббота, 01 Декабря 2007 г. 12:35 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Кто ты из сериала "Счастливы вместе"? ( с картинками)"

Ты - Светка

Ты модная блондинка, тебя обожают парни и ненавидят девки! Так держать!
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Результат теста "Какая ты картинка? (тестик с картинками)"

Суббота, 01 Декабря 2007 г. 12:32 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Какая ты картинка? (тестик с картинками)"

Ты любишь отрываться и поэтому твои картинки яркие, счастливые, но конечно же нечего не бывает вечным!

Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Воспоминания..

Пятница, 30 Ноября 2007 г. 20:18 + в цитатник
Вот вспомнила...где-то во 2-классе Катька Подорожка написала))) ТЫ НЕ БЕЙ МЕНЯ МАШГА ГОЛОВОЙ ОБ ПОРОГГ,ТВОЙ ХАРРАКТЕР НЕ КАШКА И НЕ СЛАДКИЙ ПИРОГ,ТВОЙ ХАРРАКТЕР КАК ШАШКА ИЛИ ДАЖЕ БРОНЯ,ТОЛЬКО ФИГГ ТЕБЕ МАШГА,НЕ ДОГОНИШЬ МЕНЯ))) Ивановчик Машка,буш тут атпишись)вседа приятна вспомнить)Стих то нам был посвящён)) ЗЫ Подору прет))

Савсем рисавать разучилась))

Пятница, 30 Ноября 2007 г. 19:56 + в цитатник
 (459x612, 32Kb)

Для ДагорчиГа

Четверг, 29 Ноября 2007 г. 21:35 + в цитатник
 (459x612, 55Kb)

Вооот

Четверг, 29 Ноября 2007 г. 20:10 + в цитатник
Ну я в принципе счастлива)))Хотя на мну посыпались всякие угрозы и я потеряла луччшево друга,оч жаль...Но жизнь продолжается)))есть друзья)))Музыка и ДагоРЧиГ)) вот))))Да исчё мну оч беспокоит Тоа...чёто с ним не так...нада шото делать...

Исчё каляки))

Четверг, 29 Ноября 2007 г. 18:00 + в цитатник
День прошёл не плоха)))йа даж умудрилась стукнуть младшую сестру(она же ГаДя) по башке тапком)))Но на улице дубак страшный!!!пока до дома зашла...околела...  (459x612, 59Kb)

Чудооо)

Среда, 28 Ноября 2007 г. 21:10 + в цитатник
 (408x306, 33Kb)

Кренью страдаю

Среда, 28 Ноября 2007 г. 18:24 + в цитатник
Я вот сёня услышала:Взрослые гробят своё здоровье зарабатывая деньги,а потом тратят деньги для его восстановления...А ведь так и есть... Хотела б предложить такую игру:называем 4(максимум) предмета которые вы бы взяли ссобой на луну))) Я превайа))) 1)Друзей 2)Кеды 3)Дневник 4)Мой любимый Гюнтель фюр унтерхозе)))

Утречко

Среда, 28 Ноября 2007 г. 08:49 + в цитатник
В колонках играет - тихо
Настроение сейчас - суперррррр

Проснулвсь счастливая,как слон)))Пришедшая в голову мысль о том чтоб закосить от школы сразу канула в бездну)И даже то,что кот опракинул стоявший у мну на подокойнике стакан с водой,всёравно не испортило хорошего настроя)))))

 

 

 

ЗЫ СНЕГ ПОШЁЛ)))ЧТО-ТО БУДЕТ)))



Счастье

Вторник, 27 Ноября 2007 г. 22:24 + в цитатник
ну вот так примерно я выгляжу в эти минуты)  (306x408, 32Kb)

Маляки

Вторник, 27 Ноября 2007 г. 18:29 + в цитатник
Вот вам маё нефикделание на уроке,оцените...День креновый...  (525x700, 71Kb)

Мэнсон..

Понедельник, 26 Ноября 2007 г. 23:08 + в цитатник
Лазила по его работам...вот одна понравилась...Его любимая...красиво,мне нра)))хотелаб в живую увидеть...но увы... deb2e7c16ab2[1] (375x500, 28Kb)


Поиск сообщений в Машуха
Страницы: 13 ..
.. 6 5 [4] 3 2 1 Календарь