-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Машуха

 -Интересы

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 2) По_Вашим_Заявкам Авики_и_из-лавки
Читатель сообществ (Всего в списке: 6) -Die_Galerie- Жёсткая-критика-лиру Запорожье ЛиРу_Критика __Критика_для_вас__ vlad_taltosh

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 13.01.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 3735


Кренью страдаю

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Dakota_Doll   обратиться по имени Среда, 28 Ноября 2007 г. 18:31 (ссылка)
1)камп
2)плеер
3)адэжду
4)мой класс XDDD
Ответить С цитатой В цитатник
Машуха   обратиться по имени Среда, 28 Ноября 2007 г. 18:36 (ссылка)
Dakota_Doll, ХДД,а класс зачем??я б вначале свой класс поубивала,а потом с воплями победы свалила на луну)
Ответить С цитатой В цитатник
see_me_in_the_dark   обратиться по имени Среда, 28 Ноября 2007 г. 18:37 (ссылка)
1)САШКУ
2)семью...т.е. чатик весь!!!
3)КОМП(чтоб с инетом был!!!)
4)Кучу сладкого и выпивки!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Машуха   обратиться по имени Среда, 28 Ноября 2007 г. 18:59 (ссылка)
truthemokid, голосую за 3 последних пункта))
Ответить С цитатой В цитатник
Dakota_Doll   обратиться по имени Среда, 28 Ноября 2007 г. 19:07 (ссылка)
Машуха, ну я люблю свой класс..на завтрак обед и ужин XDDD
Ответить С цитатой В цитатник
Машуха   обратиться по имени Среда, 28 Ноября 2007 г. 19:11 (ссылка)
Dakota_Doll, ну еси в этам смысле,то я твой тоже)
Ответить С цитатой В цитатник
Nobu-sama   обратиться по имени Среда, 28 Ноября 2007 г. 19:13 (ссылка)
Драбаш, ящик патронов, ядерную боеголовку и статую Гитлера - мало ли кто там встретится, а статуя Гитлера на Луне просто будет прикольно смотрецо =)
Ответить С цитатой В цитатник
Машуха   обратиться по имени Среда, 28 Ноября 2007 г. 19:16 (ссылка)
KOMAHDOP, тоесь друзей бы ты не взял??)
Ответить С цитатой В цитатник
Nobu-sama   обратиться по имени Среда, 28 Ноября 2007 г. 20:21 (ссылка)
Машуха, я чё на Луну отдыхать полетел бы?? =)
Ответить С цитатой В цитатник
Машуха   обратиться по имени Среда, 28 Ноября 2007 г. 20:26 (ссылка)
KOMAHDOP, не ну мы отдыхать,дружбу,любофф заводить,ну а ты хош-ползай там и изучай всё с драбашом(представила тя ползающего)ХДД
Ответить С цитатой В цитатник
see_me_in_the_dark   обратиться по имени Среда, 28 Ноября 2007 г. 20:39 (ссылка)
Машуха, Да выпивка ет хорошо...главное чтоб много))И хранилась хорошо))
да и инет главное чтоб работал!!!!)))а то припремся...а инет скажеть нет связи...)))аоть облом будеть....
Ответить С цитатой В цитатник
Машуха   обратиться по имени Среда, 28 Ноября 2007 г. 20:44 (ссылка)
truthemokid, главное шоб не мой интернет,ато он у мну лаговый)))
Ответить С цитатой В цитатник
Nobu-sama   обратиться по имени Среда, 28 Ноября 2007 г. 21:09 (ссылка)
Машуха, там всякая хрень неисстребимая водится... если с драбаша не возьмёт боеголовку под себя кину... погибну я а друзья на Земле будут живы =)
Ответить С цитатой В цитатник
Машуха   обратиться по имени Среда, 28 Ноября 2007 г. 21:14 (ссылка)
KOMAHDOP, дурик,мы без тя повесимся
Ответить С цитатой В цитатник
Nobu-sama   обратиться по имени Среда, 28 Ноября 2007 г. 21:20 (ссылка)
Машуха, ну не мы а ты =) и не повесишься а погрустишь немного =))
Ответить С цитатой В цитатник
Машуха   обратиться по имени Среда, 28 Ноября 2007 г. 21:23 (ссылка)
KOMAHDOP, тут грустью не отделаисси,забитонируюсь рядам с Гитлером))
Ответить С цитатой В цитатник
Nobu-sama   обратиться по имени Четверг, 29 Ноября 2007 г. 10:47 (ссылка)
Машуха, гыг, будешь собирать оставшуюся от мну радиоактивную пыль =)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку