-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Машуха

 -Интересы

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 2) По_Вашим_Заявкам Авики_и_из-лавки
Читатель сообществ (Всего в списке: 6) -Die_Galerie- Жёсткая-критика-лиру Запорожье ЛиРу_Критика __Критика_для_вас__ vlad_taltosh

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 13.01.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 3735


ОдЫн йа одЫн

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Nobu-sama   обратиться по имени Пятница, 14 Декабря 2007 г. 17:51 (ссылка)
всё норм сонц просто нет денег на счету так бы ответил :-*
Ответить С цитатой В цитатник
Машуха   обратиться по имени Пятница, 14 Декабря 2007 г. 17:56 (ссылка)
ХДД с тя должок,на лайфе 4 грн,на киевстаре 1 грн,итого 5,пять пацелуЫв :-*
Ответить С цитатой В цитатник
Nobu-sama   обратиться по имени Пятница, 14 Декабря 2007 г. 18:04 (ссылка)
Машуха, я тебе их обеспечу дохРЭнишчи...
во сколько за тобой зайти?? =)
Ответить С цитатой В цитатник
Машуха   обратиться по имени Пятница, 14 Декабря 2007 г. 18:08 (ссылка)
KOMAHDOP, ну мы с Пумой в 6 встречаемся на остановке Грязнова))тама наверно и встретимсО,заберём Серого и Серого и пайдём))
Ответить С цитатой В цитатник
Nobu-sama   обратиться по имени Пятница, 14 Декабря 2007 г. 18:10 (ссылка)
я без 15 6 зайду :-*
Ответить С цитатой В цитатник
Машуха   обратиться по имени Пятница, 14 Декабря 2007 г. 18:13 (ссылка)
KOMAHDOP, не)на остановке)бо бабця ж у меня))):-*
Ответить С цитатой В цитатник
Nobu-sama   обратиться по имени Пятница, 14 Декабря 2007 г. 18:15 (ссылка)
Машуха, лана, ланна... приходи пораньше :-*
Ответить С цитатой В цитатник
Машуха   обратиться по имени Пятница, 14 Декабря 2007 г. 18:17 (ссылка)
KOMAHDOP, постараюсь :-*
Ответить С цитатой В цитатник
The_Next_Day   обратиться по имени Суббота, 15 Декабря 2007 г. 00:51 (ссылка)
усе буде квайно)))))
а классно, хотелось бы посмотреть на иллюстрации)
Ответить С цитатой В цитатник
Entis   обратиться по имени Суббота, 15 Декабря 2007 г. 08:24 (ссылка)
хотела что то сказать, но прочитав коменты забыла.. ЫЫЫ
Ответить С цитатой В цитатник
see_me_in_the_dark   обратиться по имени Суббота, 15 Декабря 2007 г. 10:03 (ссылка)
Машуха, Солныфко мое не скучай!!!!!я попытаюсь тоже вырваться в сб на пойку.....
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Суббота, 15 Декабря 2007 г. 11:14 (ссылка)
www.icq-bot.info/2007/12/08/razdacha_semiznachek.html - тут БЕСПЛАТНО раздают семизначные ICQ!
Ответить С цитатой В цитатник
Машуха   обратиться по имени Суббота, 15 Декабря 2007 г. 12:31 (ссылка)
The_Next_Day, йа их абизательно вымешчу))
Entis, ХДДtruthemokid, буду ждать))
Ответить С цитатой В цитатник
mega8   обратиться по имени Суббота, 15 Декабря 2007 г. 13:45 (ссылка)
www.icq-bot.info/2007/12/08/razdacha_semiznachek.html - тут БЕСПЛАТНО раздают семизначные ICQ!
Ответить С цитатой В цитатник
see_me_in_the_dark   обратиться по имени Понедельник, 17 Декабря 2007 г. 14:20 (ссылка)
Машуха, ОЧ РАДА ЧТО увидела...тя и Цвяточга!!!!Да короч усех!!!!!ТАк классно!!!!Не скучай моЙА заЙА...ты мну кста обещала что мы средди недели встретимся!НЕ ЗАБЫВАЙ!
Ответить С цитатой В цитатник
Машуха   обратиться по имени Понедельник, 17 Декабря 2007 г. 16:43 (ссылка)
truthemokid, я помню)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку