-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в O_Dessa

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 12.01.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 24825


Яишницу не желаете?

Пятница, 26 Февраля 2010 г. 09:00 + в цитатник
daokedao.ru/2009/06/30/kak-...yut-yajca/

Я уже не желаю....

Рубрики:  ссылки

Antoshka   обратиться по имени Пятница, 26 Февраля 2010 г. 09:06 (ссылка)
У бабулечек на рынке яйца покупать нужно)) намного дороже , но зато точно не китайские
Ответить С цитатой В цитатник
O_Dessa   обратиться по имени Пятница, 26 Февраля 2010 г. 09:20 (ссылка)
Antoshka, Бабулечки сейчас тоже разные бывают! Совсем недавняя история - купила яйца как раз у бабулечки. Вкусные, желтки - заглядение, в меру желтенькие.
И вот одним из этих желтков я тесто смазывала, пирожки пекла. У меня специальная беленькая кисточка для этих дел есть. Так вот я эту кисточку до сих пор отмыть не могу, она из белой стала ядовито-желтой после тех домашних яиц. Что там в том желтке понапихано было, одна бабулька знает.
Ответить С цитатой В цитатник
Antoshka   обратиться по имени Пятница, 26 Февраля 2010 г. 09:47 (ссылка)
Ну и страхи ты рассказываешь... Эта бабулечка наверное была китайским агентом)))
Ответить С цитатой В цитатник
aleksg48   обратиться по имени Пятница, 26 Февраля 2010 г. 12:47 (ссылка)
Старая_ведьма,
Ну и ну... Возьму ка я этот пост с твоего разрешения в дневник, удивлю своих ПЧ.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку