-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Сучонок

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 2) Мультреалити Pete_Wentz
Читатель сообществ (Всего в списке: 1) MarilynMonroe

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 07.01.2007
Записей: 59
Комментариев: 330
Написано: 618





Вот это да..

Вторник, 13 Марта 2007 г. 20:08 + в цитатник
с каких это пор к молоденьким девчушкам подбегают мерзкие старики в попытках "обняться"?!это уже никуда не годится

ЛиРу набирает обороты

Понедельник, 12 Марта 2007 г. 23:30 + в цитатник
В колонках играет - Дилан

сегодня в метро рядом ехал парень чей дневник я здесь видела.мир тесен.

кх..

Пятница, 09 Марта 2007 г. 20:32 + в цитатник
рада за братуху..кажется у него налаживается личная жизнь))

...

Понедельник, 05 Марта 2007 г. 00:12 + в цитатник
В колонках играет - So sick)
Настроение сейчас - грусть..

моя собака медленно умирает..сегодня я её уже поднимала до 2 этажа на лифте.мне так жаль её ..честно.я никогда не думала что всёж люблю её..а сегодня поняла это.бедная лилюшка еле-еле перебирала лапками на сегодняшней вечерней прогулке по мокрому снегу,лужам..а как у неё ушки торчат!а её серая шёрстка так мило во все стороны пушится клоками.я рада что она не человек..всё-таки мы плохо к ней относились:resent:никогда не заводите собаку если у вас нет на неё времени!так бы она могла жить в какой-нибудь хорошей семье собаководов где чувствовала бы себя счастливой собачкой..щас смотрю на неё..как она одиноко лежит в углу.почти не двигается.теперь понятно что конец близок.хочу чтоб она не мучаясь попала в собачий рай.ведь её купили когда мне было 5 лет..она практически всю жизнь со мной.вот типа такая она:

 (500x625, 129Kb)

Новая запись!!!

Воскресенье, 04 Марта 2007 г. 01:02 + в цитатник
по заказу
 (500x375, 21Kb)

БУДНИ ЛОХа

Среда, 28 Февраля 2007 г. 23:31 + в цитатник
сегодня упала в метро,встала и пошла дальше))
а потом ещё видела в вагоне омерзительную карлицу которая всех распихивала
п.с.леееен,я готова стать шахидкой

про жизнь

Среда, 21 Февраля 2007 г. 14:12 + в цитатник
В колонках играет - PATD!
Настроение сейчас - подготовка к пати

когда весна постучится-я ей дверку отворю а белочка грызёт орешек и жизнь хороша когда дом набит ...

 (401x500, 49Kb)

Без заголовка

Воскресенье, 18 Февраля 2007 г. 22:59 + в цитатник
а знаете ли вы,кто такая козлобелка?!?

ну нифига себе!а гдеж все мои записи?

Среда, 07 Февраля 2007 г. 11:42 + в цитатник
какой чёрт их куда дел?!

Компрометирующий опрос))

Четверг, 01 Февраля 2007 г. 22:32 + в цитатник
Первые разы
Первая сигарета?
Первый алкоголь?
Первый поцелуй?
Первый секс?
Первая вечеринка?
Первая работа?
Первый парень/девушка?
Первый лучший друг/подруга?
Первая серьезная любовь?
Последние разы
Последняя сигарета?
Последний алкоголь?
Последняя вечеринка?
Последний поцелуй?
Последний секс?
Последняя работа?
Последний парень/девушка? парень)?
Последняя серьезная любовь?
Последний купленный диск?
Последний телефонный звонок?
Последняя еда?
Последняя книга?
Последняя одежда?
Последнее желание?

бляя...вот смотрю на эти вопросы и размышляю,отвечать или нет?это вообще комуниб надо?))давайте лучше вы рассказывайте..
п.с.а да...ещё сегодня 1 февраля!!!круто

ПЕРЕПИСКА про книжку..

Воскресенье, 28 Января 2007 г. 23:00 + в цитатник
LaVaZZa (10:34 PM) :
так вот как он её обесчестил
LaVaZZa (10:35 PM) :
лишил невинности
LaVaZZa (10:35 PM) :
а она ему доверилась
LaVaZZa (10:35 PM) :
:-D
LaVaZZa (10:35 PM) :
эххх
Ленуля (10:35 PM) :
Ты помешенна на невинности
LaVaZZa (10:35 PM) :
книжку прочитала
Ленуля (10:35 PM) :
ну подумаешь лешил
LaVaZZa (10:35 PM) :
не я ж её писала
Ленуля (10:35 PM) :
а ты и без книжки
LaVaZZa (10:35 PM) :
видимо раньше тоже все были на ней помешены
Ленуля (10:36 PM) :
не все
LaVaZZa (10:36 PM) :
а кто нет?
LaVaZZa (10:36 PM) :
из классиков?
Ленуля (10:36 PM) :
эта книжка сентиментальная дрянь
LaVaZZa (10:36 PM) :
:-D
LaVaZZa (10:36 PM) :
просто тебе не нравится такой взгляд на невинность
LaVaZZa (10:37 PM) :
я права?
LaVaZZa (10:37 PM) :
;-)
Ленуля (10:38 PM) :
К каждой эпохе присущи свои взгляды на жизнь и не только на невинность
Ленуля (10:38 PM) :
а мои взгляды ты знаешь
LaVaZZa (10:38 PM) :
ага нуда-нуда
LaVaZZa (10:38 PM) :
тока по любви))
Ленуля (10:40 PM) :
мне вобще нав неё насрать
Ленуля (10:40 PM) :
на невиность эту
LaVaZZa (10:40 PM) :
хаха
LaVaZZa (10:40 PM) :
только за это он её и любил
LaVaZZa (10:40 PM) :
за то что она не такая как все
LaVaZZa (10:40 PM) :
за то что она девственна
Ленуля (10:41 PM) :
сейчас редко кто за это любит...И за что тут любить???
LaVaZZa (10:41 PM) :
ну при чём тут..
LaVaZZa (10:41 PM) :
как ты не поймёшь
Ленуля (10:41 PM) :
всякие старые педофилы на них облизываются?
LaVaZZa (10:42 PM) :
а в этой неприкосновенности скромности
Ленуля (10:42 PM) :
Я ПОНИМАЮ О ЧЕМТЫ
LaVaZZa (10:42 PM) :
на кого педофилы облизываются?
LaVaZZa (10:42 PM) :
:-D
Ленуля (10:42 PM) :
тока скромность эта быстро надоедает всем
Ленуля (10:43 PM) :
Педофилы 50летние просто в восторге от этой неприкосновенной скромности
LaVaZZa (10:43 PM) :
дура
LaVaZZa (10:44 PM) :
при чём тут педофилы?
Ленуля (10:44 PM) :
это я образно
LaVaZZa (10:44 PM) :
чё ты их вспомнила вообще?
Ленуля (10:44 PM) :
ты тоже все буквально воспринимаешь
LaVaZZa (10:44 PM) :
какие педофилы??
LaVaZZa (10:44 PM) :
или ты меня с педофилами сравниваешь?
Ленуля (10:44 PM) :
забей
LaVaZZa (10:45 PM) :
мол я тащусь от девственниц?
Ленуля (10:45 PM) :
:-D
LaVaZZa (10:45 PM) :
:-D
LaVaZZa (10:45 PM) :
я верно поняла?
Ленуля (10:45 PM) :
ты тупишь,детка
Ленуля (10:45 PM) :
Хотя от дев ты в восторге
LaVaZZa (10:46 PM) :
ну да конечно девственницы это моя слабость
Ленуля (10:46 PM) :
скромность их привлекает?
LaVaZZa (10:47 PM) :
я про непорочность про наивный взгляд...
LaVaZZa (10:48 PM) :
а ты про педофилов
Ленуля (10:48 PM) :
Да блин,педофилами я назвала мужиков старых которые тащатся от юных баб
LaVaZZa (10:48 PM) :
юные не значит траханные
LaVaZZa (10:48 PM) :
и наоборот
Ленуля (10:49 PM) :
Мужики такие именно и тащатся от скромности нетраханной
Ленуля (10:49 PM) :
они это ценят
LaVaZZa (10:49 PM) :
бее какая ты приземлённая и
LaVaZZa (10:49 PM) :
гадкая
LaVaZZa (10:49 PM) :
извращенка

Ой смотрите!!

Воскресенье, 28 Января 2007 г. 18:46 + в цитатник
у птичек любовь..
 (699x483, 71Kb)

чёрт!..

Воскресенье, 28 Января 2007 г. 16:56 + в цитатник
Мои подружки деградируют..

жизнь не удалась...

Суббота, 27 Января 2007 г. 20:48 + в цитатник
помимо всего прочего я вчера ещё и заболела(((вот так невезение..поэтому все события проходят мимо меня.3 милые девчушки сейчас гостят в тёплых краях,ещё у одной моей подружки сегодня день рождения и сейчас как раз в это время она и вся развесёлая компания резвятся в какомто развлекательном центре.моя миссия в этом торжестве заключалась в том что я просто передала ей презент..с выбором которого я безумно постаралась!специально подбирала маечку для её потрясающих сисек))
вот так..а я сдыхаю уже второй день подряд..обещайте что сожжёте меня в пепел и захороните под кремлёвской стеной..я ведь этого достойна?!..

the loooooooser's day(((

Пятница, 26 Января 2007 г. 19:33 + в цитатник
Настроение сейчас - усталое...

да денёк сегодня незавидный.давно такого дерьма не было...началось всё с того что,девочка которая любит негров,опоздала..не на много,но всё же,а я ведь ненавижу когда опаздывают.ох как не люблю.так что мы сразу же поспешили в кино.по дороге как только встречались любого рода ступеньки я на них обязательно спотыкалась.я поняла:сегодня я где-нибудь кувыркнусь.ну да и переходя с одной станции на другую я упала!вот лох!:swoon2: а да в кинотеатр мы пришли в "художественный" на арбате...кто-нибудь был там?жуткое место.наш альфа дог был в малом зале.зайдя туда я честно говоря офигела!этот зал размером с мою комнату наверно.такого кинотеатра я ещё не видывала...ну да фильм крут зато.очень впечатляющий..бедный зак!:cray:такой милый...И ЕГО УБИЛИ ЭТИ КОЗЛЫ... очень поучительный....а ещё я никогда больше не буду есть в муму...меня до сих пор тошнит от моего "расчудесного"обеда...фууууу
а да ну и завершилось всё тем что жирному мужику в уродских очках вдруг вздумалось схватить меня за зад за что он тут же оперативно получил кулаком по своему паршивому плечу....беее....отвратительный день...пойду валяться

Звенит январская вьюга!!

Четверг, 25 Января 2007 г. 22:14 + в цитатник
да зима разыгралась не на шутку!мои джинсы сегодня замёрзли настолько что штанины стучали друг о друга как деревянные ложки.это не круто.а ещё я не сходила сегодня на дога потому что моя спутница задержалась на экзамене-а мне ещё надо было к окулисту.......я ж слепец!не хочу ходить в огромных очках как у ботанов..так что на фильм я пойду завтра.уж точно.habazoo, слышишь?пойду!!!)))с девочкой которая любит негров.XeVушка,а ещё я по тебе скучаю...давно не виделись...и по Кулёчку...вы в предотпускных хлопотах и я рада за вас!

тупая зимушка-зима пришла

Среда, 24 Января 2007 г. 20:27 + в цитатник
В колонках играет - лаааалалаааааааалаааааааааа)))
Настроение сейчас - веселюсь

холод.зимовье.все снуют туда сюда.и вчера когда захотелось погулять или в кино все оказались при делах.как обычно.одной идти не захотелось.кулёк и XeV в египет летят...отдыхать...где тепло и море.ну и пофиг.будет и на моей улице праздник.весело слетать вам,письки!)))тока тогда уж привезите мне подарок заграничный я же ваша сучка любимая...и жонглировать умею!
а вообще я завтра наконецто пойду на альфа дога.это точно!я нашла себе спутника.ну..то есть спутницу конешно))))
а!вот чё ещё узнала .оказывается недавно целый день по первому крутили ролики про 2 "пацанов риальных"из моей старой школы.тока это серьёзно.они действительно ими стали и ездили по марьино и угрожая ножом кидали лохов на мобилы..и их повязали.пиздец.а ещё один сидит тоже в тюряге за что не знаю.но знаю что он там уже ментяру успел замочить.вот так.а учились в одних стенах...делайте выводы.

ПТЕНЕЦ

Понедельник, 22 Января 2007 г. 15:57 + в цитатник
В колонках играет - Tribe of Issachar-Junglist
Настроение сейчас - грустно как-то

Вчера умер мой попугай...не знаю от чего но он лежал на дне клетки с открытыми глазами.он сдох.мама завернула его в чёрный пакет и выкинула в мусорку.был-и нет его

ну так на кого?

Четверг, 18 Января 2007 г. 13:56 + в цитатник

 (680x680, 241Kb)

Эти парни теперь ЭМО

Среда, 17 Января 2007 г. 23:04 + в цитатник
 (582x399, 54Kb)
Мы от них пёрлись...

девочка в поликлиннике

Среда, 17 Января 2007 г. 14:52 + в цитатник
вчера девочка в поликлиннике тыкала на меня и спрашивала у своей мамы:мам,а я похожа на эту девочку?интересно,в данном случае это хорошо или плохо...

как думаете?

Вторник, 16 Января 2007 г. 14:33 + в цитатник
это правда?не первый раз присылают...читаю-не верится..
http://l2insolence.clan.su/new_year/page.html

Без заголовка

Вторник, 16 Января 2007 г. 13:31 + в цитатник
 (426x615, 72Kb)
В колонках играет - Kryptic Minds & Leon Switch-More like you
Настроение сейчас - чудное

какая забавная обезьянка...чтото она мне напоминает..решётка..какие же всё-таки зверьки гибкие!назову её Найдёныш!ахахаахаха

Без заголовка

Воскресенье, 14 Января 2007 г. 14:06 + в цитатник
Ну и пускай эта запись не сочетается с остальными..зато я увидела и мне понравилось..

Sie Iiebten sich beide, doch keiner
Wollt'es dem andern gestehn.
Heine. *


Они любили друг друга так долго и нежно,
С тоской глубокой и страстью безумно-мятежной!
Но как враги избегали признанья и встречи,
И были пусты и хладны их краткие речи.

Они расстались в безмолвном и гордом страданье,
И милый образ во сне лишь порою видали. -
И смерть пришла: наступило за гробом свиданье...
Но в мире новом друг друга они не узнали.

* Они оба любили друг друга, но ни один не желал признаваться в этом другому. Гейне. (Нем.)
 (473x699, 186Kb)

Человек-лейка

Пятница, 12 Января 2007 г. 23:56 + в цитатник
 (490x582, 35Kb)
Я сегодня целый день думала из какого фильма этот парень...знаю человек-паук,человек-летучая мышь,женщина-кошка...но человека-лейку вижу впервые..

Что же это??

Четверг, 11 Января 2007 г. 12:27 + в цитатник
В колонках играет - vanessa da mata-nao me deixe so (de..
Настроение сейчас - ...

Мой брат сходит с ума...Вчера он спал целый день,целый вечер,целую ночь...и щас спит!!!он только и делает что спит и сидит на сайтах знакомств ....хотя раньше он в этом видел только постыдное.чем ему помочь?

Дежавю

Среда, 10 Января 2007 г. 23:03 + в цитатник
В колонках играет - их нет
Настроение сейчас - потрясающее

хаха.угар какой!чего я нашла!глума ради даже напечатаю..хотя...почему?в этом может смысл глубокий.лена,ты всегда говорила что в моей душе эмо-начало...вот видимо оно.
этот рассказ я сама написала))))
СОБАКА.
Темно.Душно.Тепло.Ветер.Капля.Капли.Дождь.Лёгкий ветер.Свежий.Ощущение свободы,но её нет.Как можно быть свободным?От проблем?от других людей?В конце концов от самого себя?Иду.Неторопливые шаги.Хочется чего-то.Чего?не знаю.Уже не в первый раз задаюсь этим вопросом.Жизнь прекрасна?для меня нет.Жизнь плоха?тоже нет.Не могу сказать.Бывает и хуже.Это точно.Запах прибитой дождём к асфальту пыли.Собака,одиноко отдыхающая на ступеньках.Кстати,тоже блондинка,беленькая с рыжим.В глазах-грусть,тоска,печаль,застывшие слёзы.Может она тоже чего-то хочет?Еды,друзей,хозяина?Нет...Не то...Удовлетворения,общения,радости,заботы,ласки,любви?Возможно,но узнать нельзя,в силу тогго что собачка не умеет выражать свои мысли,не умеет петь,танцевать,рисовать,рассказывать стихи,играть на скрипке...Может ей хочется этого?но определённо,что она не может выразить того,что хотела бы.Это видно по её мокрым скучным ресницам,холодному носу,сырой шерсти,грязым лапам...И ей ничего не остаётся делать,кроме как,растянувшись, бесконечно отдыхать,а может и ожидать сюрприза,который ,возможно,соизволит преподнести ей судьба.Какую форму примет эта радость?Кость или даже кусок мяса,задорного приятеля-пса или долгожданного хозяина,в надежде отыскать которого она существует?Неизвестно.Странно.Два родных существа.Две параллельные судьбы.И одинаковые глаза....
9.07.2006
пс.писала не под кайфом

Без заголовка

Воскресенье, 07 Января 2007 г. 01:05 + в цитатник
Какой у меня жизнерадостный,оптимистичный дизайн!я в восторге!только пока тут никого нет.кстати я использовала цвета которые в цветотерапии считаются лечебными.буду отсюда набираться энергии.


Поиск сообщений в Сучонок
Страницы: 2 [1] Календарь